We were speeding together!

31 декабря 2023, 13:17
Мёртвая тишина стояла в длинных коридорах.В них,не было ни души. Казалось что идя по ним,можно было услышать как в груди гулко бьётся налитое кровью сердце.И своё,вроде бы беззвучное,а вроде бы громкое дыхание. Но неожиданно,эту тишину разрушил громкий,и пронзительный скрип двери. Чёрная,деревянная дверь медленно приоткрылась. Наружу выглянул черноволосый парень.Его тёмные глаза,метались из стороны в сторону, пытаясь понять,есть ли кто в этом коридоре.А уши, прислушивались к каждому звуку в этих стенах. Но кроме приглушённых голосов в дали,где проходило утренние собрания.Ничего не было слышно,и никого не видно. Паренёк тихо вздыхает,и максимально тихо и аккуратно приоткрывает дверь и медленно выходит в коридор. Рука крепко хватается за ручку двери, начиная её закрывать.Он попытался сделать очень тихий щелчёк закрываемой двери,словно от этого зависило его жизнь. Как только дверь закрылась.Молодой парень ещё с секунду прислушался к голосам вдали и тишине.После,он опустил свою руку в карман чёрных джинс,и достал от туда "волшебную палочку" с белой звездой на конце,и чёрным основанием. Паренёк с тёмными глазами взметнул её вверх,и после сразу вниз.Она тут же заискрилась маленькими,яркими,белоснежными звёздочками.Несколько мгновений,и она вспыхнула,озарив ближайшие 2 метра ослепительно-белым светом.Вспышка ударила в глаза,от чего они сразу заболели.И пришлось зажмуриться,что б не ослепнуть от неё. Тело сразу же,словно подхватили незнакомые руки.Унося куда то вдаль.В неизвестное место. Но ни прошло и нескольких секунд,тем более минут.Когда невидимые руки кого-то,отпустили тело парня.А ноги почувствовали твёрдую поверхность под ногами.Ярко-ослепительная вспышка стремительно развеялась в воздухе.Как роса под жаркими,и беспощадными лучами солнца. Наконец то,можно было раскрыть свои очи.Без всяких тому проблем.Их встретил дневной свет, казавшийся,намного приятным,чем свет от протвных ламп в бесконечных коридорах. Перед хостом расстилались зелёные просторы леса.Такие яркие,и красочные красоты природы. Тёплые лучи солнца пытались пробиться через густые ветви деревьев, усеянные свеже-зелёными листьями. Папоротники постоянно мелькали то у одного дерева,то у другого.Они хорошо выделялись среди коротенькой,но мягенькой травки. Лес оживал.Птицы щебетали между кронами деревьев.Порхая с одной ветки,на другую.Между ранее упомянутыми зараслями папоротника-орляка.Мелькала какая либо живность. То бабочка присядет на его листья,то какая нибудь гусеница проползёт по его тоненькому стволу. Даже,маленькая,бурая мышка бегала то от одного листочка папоротника,то к другому.В поисках еды. Но завидя человека,пискнула,и поспешила убраться восвоясии. Тёмнокожий,молодой человек уже было раскрыл рот,да бы позвать одну персону.Но этого не потребовалось,потому что ветки зашуршали.Распугав рядом находящихся птиц,и на землю спрыгнул ещё один человек.Вместе с сучками деревьев. -Яо,привет!Я уже успел подумать,что ты не решишься,и пойдёшь на утренние собрание! Радостно провозгласил -высокий,немного худощавый,с маленькими и жёлтыми глазами,и тощими плечами.Его лохматые,красные волосы,в которых застряли листья потому что их веками не расчёсыавали веками. Чернокожий парень скромно опустил голову,и ели заметно улыбнулся. -Не мог же я тебе пообещать то что прийду.И в итоге не выполнить его? Красноволосый парень тряхнул головой,сбрасывая с себя листья и ветки.После, развернулся спиной к молодому парню,но при этом махнув рукой,приглашая идти за ним. -Погнали,Яори.Вообще не люблю ждать. Сказал,можно даже сказать,прокричал парень тридцати трёх лет,и помчался вперёд.За ним же поспешил и его черноволосый друг,ели как поспевая за чертёнком. -Я это уже понял,Эн. С улыбкой выкрикнул чёрный хост,догоняя чертёнка.Который только ускорился,при приближении последний буквы русского алфавита. В один из таких моментов.Энушка со смехом сорвался вперёд,и стал убегать от белоглазого парня. Яори тоже стал догонять его.Он внимательно следил за ярко,красной толстовской.Хорошо выделяющийся среди зелёных кустов,и чёрных стволов деревьев. Двое парней мчались по лесу за дург другом.Постоянно огибая то кусты,то деревья.Являющиеся преградой как для убегающего,так и для догоняющего. Эн и Яори.Являлись давними друзьями.Они познакомились тогда, когда Эн был только восемнадцати летним парнем а Яори-двенадцати летнем парнишкой.Всё это время,они были не разлей вода.Эн постоянно тащил скромного и пугливого парня,на какое либо приключения на пятую точку. А Черныш,не желая обидеть своего друга,следовал за ним. Вот и в данный момент.Яори не пошёл на утренние собрание,ради того.Что бы Эн ему показал необыкновенное место,о котором он уже неделю трещит как птица.Не умолкая ни на мгновение. Он так воодушлёвно о нём рассказывал,что было не возможно им заинтересоваться. По словам Эна.Это-была большая поляна.Находящаяся на самом краю огромного холма.А там было деревце дуба.И если на него взобраться.То с дерева дуба, открывался прекрасный вид на окололесье.А на этом окололесье,находилось обжекто шоу лучшей буквой русского алфавита -Й Краткого.За которым было очень интересно наблюдать.Потому что не было и дня,что бы на его шоу не происходило каких либо разнообразые приключения или различных событий. Яорька уже конкретно запыхался,играя в догонялки со воим другом.А Эну было по барабану.Он продолжал мчаться как ни в чём не бывало.Но Яори, всё равно пытался за ним угнаться. И в один момент, перед мчавшимся Энычем.Выросла предательское дерево,и тот с криком.Впечатался в него,не успев увернуться. Послышался глухой стук.И чертёнок со стоном схватился за свой лоб,где моментально образовалась богровая шишка. Он жалобно,как щеночек заскулил.И так же заматерился, проклиная выросшие перед ним дерево. -Блять,ёбаное дерево.Вот надо было ему появиться именно здесь из неоткуда... Яори с доброй улыбкой подошёл к красноволосуму демону.И потрепал его и так лохматые,и неухоженные волосы. -Не волнуйся,до смерти заживёт. Задорно произнёс он своим тихим голосом.И сделал пару шагов назад. -Ага.С такими темпами-я умру в ближайшие 2 месяца точно. Проныл пятнадцатый симболар,глядя жалестливыми глазами на давнего друга. Энушка в последний раз потёр шишку на лбу.И поспешно отряхнулся,приводя мысли в порядок. -Ух!Ладно,погнали.Осталось совсем немного! С этими словами, красноволосый поспешил к очередным дубам и тополям.Скрываясь в ихней тени. Молодой паренёк поспешил за ним. Под ногами хрустели сухие ветки деревьев.Заглушая какие либо звуки. В некоторые моменты.Яори казалось что он слышит не только ихние шаги с Эном. Одновременно тяжёлые,и лёгкие.Словно, ещё один человек шёл за ними попятам.Даже не скрывая своего присутствия.Но почему то,что то заглушала его тяжёлую поступь.Не понятно что. Он так переодически оглядывался.Но ничего странного не замечал.Не было темных силуэтов в тени деревьев.Никто не прятался за кустом,и шаги продолжали звучать в такт с хотьбой Эна.Но они словно были эхом его поступи. Чернушный симболар,решил на это просто не обращать внимания.Но всё равно,продолжал прислушиваться к шагам за его спиной. В один момент.Чертёнок остановился как вкопанный.Из-за чего,Яори чуть в него не врезался. Он недоуменно выглянул из-за тощего плеча Энушки,и обнаружил что они-находятся на крутом холме.Прямо таки на его краю.А сбоку от них,возвышался испалиский дуб.Его могучие ветви раскинулись словно по всей поляне.Укрывая ту густой тенью. Тёмно-зелёные листья шуршали над головой.И среди них было очень легко замаскироваться. Чёрт обернулся к восхищённому Яорьке,и вновь махнул рукой. Не успел Последний как либо отреагировать.Как красный симболар одним мощным прыжком запрыгнул на нижнюю ветку дуба.И полез вверх.Не страшась упасть вниз. Яори немного потупился на земле.После полез в след за Эном.Очень неуклюже переставляя ноги на крепкие ветки,и хватаясь за них же.Пытаясь удержаться,и не свалиться вниз. Это подъём занял около восьми минут.Для Эна все навсего 3 минуты. Сатанюга помог младшему взобраться на последнюю ветку,и помог усесться на ней.Да бы не свалиться. Белоглазый вновь застыл с отктым ртом.Это было-Просто неймоверно красиво,и очень необыкновенно. Склон был очень крутым.А высота была около 20 метров,если не больше. Внизу происходила какая-то звездопляска вместе с танцами с бубном. Обжекты как маленькие муравьишки,носились туда сюда чёрными точками.Их приглушённые голоса ели-ели были слышны с поляны. Кто-то на кого-то кричал,двое обжектов вообще завязали драку и теперь катались по земле сцепившись словно смертельные враги. Неожиданно,Яори краем глаза заметил тень.Которая приземлилась рядом с ним.Без единого звука,или колыхания ветки. Чернушный не сразу обернулся,а внимательно стал наблюдать за этой тенью.Её было тяжело разглядеть через кроны деревьев.Можно было списать,что это-обыкновенная тень от ветки дуба. Но хост чувствовал присутствие третьего человека.Ни дыхание,ни признаков жизни.Ничего этого не было.Но тень-была. Яори решил незаметно повернуть голову в сторону нематериального человека.Он как ни в чём не бывало сидел на толстой ветки дерева,и неметно повернул голову в сторону. Сердце гулко звучало в груди.А дыхание перехватило.Но когда Яори предполагается,мог увидеть незнакомца. Сбоку от него-никого не было.Только крупный сучёк торчал в паре сантиметров от лица молодого парня. И походу,он-и являлся тем нематерилизованным человеком. Яорька тихо и облегчённо вздыхает. Чувство присутствия кого то ежесекундно исчезло,и Яо вновь вернулись к просмотру на поляне так называемого И.Н.М.Т. Черныш не сразу заметил малинового человека,стоявшего около кустов.И внимательно наблюдавший за своими участниками. Он находился очень далеко.Но даже так, последний смог разглядеть его самые елизаметные черты. Он был тоже высоким.Широкоплечим,крупным,с широкой грудью.Малиновые волосы были немного длинные,доходящие до плеч.А голова была закрыта малиновым беретом.Который слегка леветировал над головой.На островатом подбородке,была малиновое щетина,которая придавала Й Краткому лишние года. Острый нос,широкий лоб, аккуратные,густые брови.Морщин совсем не было.А так же,его козьи глаза,и весёлая улыбка.От такого выражения лица,Яори немного поёжился.Ему было страшно представить,как с ним встречаться каждый день.И смотреть на его странное выражение лица.Он практически не моргал,а зрачки смотрели в пустоту.Улыбка была словно наигранная, насмешливая. Он был одет в чёрные джинсы.А удерживал их коричневый, кожаный ремень с золотой пряжкой.Малиновый пиджак,под ним белоснежное поло.А так же чёрный, суровый галстук. Батинки тоже были необычные.Малиновые мужские туфли,но с очертанием кроссовок и какой -то ещё обуви. При встрече с этим симболаром.Белоглазый пытался не встречаться с ним взглядом.Смотреть куда угодно,главное не ему в глаза. -Ох,как мне их жаль.Даже страшно представить,как им живётся с ним!Не дай Бог быть с Кратким в плохих отношениях.А то убить может!Ты что думаешь,Эн? Яорька повернулся к своему дружбану.Ожидая от него какого либо ответа.Но с удивлением обнаружил,что чертёнок выглядит нервированным и перепуганным.Его пальцы нервно стучали по коре дерева.Маленькие глаза метались из стороны в сторону.И он нервно покусыал свою губу. -Да.Наверное может...Ладно,погнали.А то не дай Бог эог он нас заметит. С этими словами,тот поспешил слезть с дерева.Не особо осторожно и быстро.Словно спешил куда то. Яори недоумённо смотрел ему в след.Почему Эн так резко разнервничался?Он обычно даже в самых ужасных и страшных ситуациях,на расслабоне и в хорошом настроении.А сейчас он ни с того так занервничал. Последний симболар повернулся назад,глядя на группу обжектов и ихнего ведущего.После,стал слезать вслед за Эном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!