Знакомства с персонажами

14 апреля 2024, 16:50
Короче,я решила немного ознакомить вас с персонажами и с ихней предысторией для всеобщего интереса по отношению к фанфику. Эн-Высокий(183)худощавый,с тощими плечами и руками,но с крепкими и сильными ногами как и у всех букв.С маленькими глазками жёлто-ядовитого цвета.С жёлтыми ненастоящими рожками на голове.Волосы цвета ярко-красные, сильно спутанные и лохматые. Чаще всего носил обычную красно-жёлтую толстовку,чёрные порванные джинсы.И красные кроссы.На ногах есть небольшие отметены в виде крестов.По одному на каждой ноге. Характер:Весёлый,обесбашенный,резкий,хитрый и не имеет инстинкта самосохранения.Такой он при своих друзьях.И в обычные будни при других симболарах. Примерно 6 лет назад, окончательно разругался с начальством.И ему перестали платить зарплату.Энушка окончательно на неё забил.Но когда начались проблемы с финансами, он перешёл на тёмную сторону.Начав заниматься киллерством обжектов. Ведущим запрещается убивать участников без возможности на воскрешение и если они это сделают,будут проблемы с законом. Поэтому,к Эну стали часто обращаться с просьбой убить того или иного участника. Во время работы жестокий, холоднокровный и безжалостный убийца.Так же любит поиздеваться над жертвой перед её смертью. Практически нету друзей,но всё же есть пару знакомых,а так же лучший друг -Яори.Он относился к нему как к младшему брату,но по словам некоторых хостов,мог испытывать к нему романтические чувства. Боялся рассказать Яо о своей работе,но мечтал что бы они вместе занимались киллерством.Но к его сожалению, когда Яори узнал об его работе, он максимально негативно и агрессивно отнёсся к этому. Энушка не хотел его убивать в ту ночь когда раскрылась его тёмная тайна.Это был всплеск эмоций и он бы не посмел нанести ножевые ранения Яо.О чём последний не знал и подумал что Эныч хочет его убить,что так же сыграло свою роль в выборе чернушного. Всё время желел что вот так обесценил мнение последнего и скучал по ихней былой дружбе. Пытался отговорить Яори,что бы он его не убивал.Искренне считал что Яо хороший и не убийца.Но даже когда последний нанёс ему ножевые ранения,не возненавидел прошлого друга,а возненавидел себя за то что взялся за эту чёрную работу. Примерно 2 года назад,убил одного обжекта из шоу Й Краткого.После чего,тот объявился почти сразу после своей смерти.Жутко боится Кнайфа и недолюбливает. Когда он попал в ад,стал более пугливым и тихим.Но к сожалению не сумел долго там пробыть из-за встречи с Кнайфом, который его и жестоко убил отправив в пустоту. В аду у него появились настоящие рога и демонический хвост жёлого цвета.А так же шрам в виде креста начиная с калдыка и заканчивая грудью,и вдоль плеч. Если бы он был как в оригинале.То кресты на его ногах был более тёмного цвета,а вид в аду был таким же как и в хуманизации.А смертельна рана выглядила чуть по другому. Яори -среднего роста(178),немного мускулистый,чёрнокожий с тёмными,мягкими и вьющимися волосами.С сильными ногами и руками.Белок чёрный как и зрачок,а вот радужка и ресницы белоснежные. Чаще всего носил либо чёрную водолазку, либо чёрно-белую рубашку с серыми джинсами и с тёмно-серыми кроссовками. На щеках румянец в виде двух маленьких и белоснежных крестов. Характер:Добр и отзывчев.Всегда готов прийти на помощь в нужный момент.Не любит лгать,но по весомым причинам ему приходится это делать часто,что ему очень не нравится.Отличается от всех хостов тем что хорошо относится к обжектам.Из-за этого не хочет заводить обжект шоу и постоянно помогает объектам если они в этом требуются.За что получает насмешки по поводу его "бесхребетности и слабости". Ненавидит когда ему врут в лицо.Так же не любит приключения на Ass.Очень доверчив и его легко можно одурачить. Есть парочку друзей:Ёшки,Чепик,Юлька,Этери.Но лучшим являлся Эн,с которым он дружит на протяжении 12 лет.Всегда пытался видеть в пятнадцатом хорошее и всегда защищал того.За что мог сам отхватить. Но когда он случайным образом узнал что Эн занимается киллерством,дружба в миг распалась.Он возненавидел Эна за длительную ложь и за то как он обращается с низшими существами. Долго колебался и хотел простить прошлого друга,но к сожалению,у него это так и не вышло. Возможно,если бы не раскрытие тайны,мог бы испытывать симпатию по отношению к чёрту. Искренне верил в благие намерения Кнайфа,считая что он добр и просто жертва прошлого друга которая хочет покоя и остановить убийство обжектов. Был в сильном недоумении когда Кнайф вместо того что бы помочь ему,просто развернулся и ушёл.Потому что грешник мог брать предметы в руки и спокойно мог бы остановить Лайгхта.Или на крайняк испугать того,тем самым отвлекая на себя. Попав в ад.Он приобрёл демоническую форму.Всё тело покрывали раны,которую он получил за всю жизнь.А в глазах вместо радужки и зрачка, образовались белые кресты (×). На шее остался след от штыря,которым он был убит. Оказавшись в загробном мире,стал очень осторожен и жутко не доверчив.Всеми силами пытался найти Эна в аду,но когда он услышал от одного демона,что Эныч был убит Кнайфом.Яо был разбит в дребезге. Возненавидел инвалида больше чем Аза и Эна.Желал отомстить,но последний знал что в силе и в драке он проигрывает ножику в несколько раз. Сильно жалел что убил Эна и Яка.И вновь доверился кому-то.Всё произошедшее, конкретно пошатнуло его психику. Если бы он был как в оригинале.Вместо двух полосок румянца,имел два белых креста и при попадании в загробный мир был бы покрыт ударами и различными ранениями,а так же вместо зрачка были кресты. Кнайф -Высокий(184) сильный, крупный,широкоплечий,с мощными руками и ногами,с худощавым торсам и длинными заострёнными пальцами. Глаза у него тёмные, ресницы,белок и зрачок чёрного цвета,а радужка горящач и янтарная с жёлтым отливом.Будучи живым,глаза были обычные, тёмно-карие. Волосы пепельные, лохматые и спутанные,с розовым оттенком.Тело покрывает множество шрамов,прожив 2 года в аду,их стало ещё больше. Множество из них в форме крестов. Что при жизни,что в загробном мире носил бордовую,здоровенную ветровку.Чёрные,широкие спортивные штаны,серую футболку и чёрные берцы.Вся одежда рванная из-за ножевых ранений которые он получил перед смертью. В демонической форме,имеет два чёрных рога и чёрный,тонкий, демонический хвост. Характер:При жизни был ворчливым,токсичным,грубым,но в некоторых моментах добрым и понимающим обжектам.Волновался за Пикчера и Лампчку.Жутко хотел жить. Попав в ад.Он стал более грубым, резким,жестоким,хитрым,безжалостным,злопамятным и красноречивым. Не смог отпустить произошедшее и принялся жёстко мстить своим убийцам. Его психика как и у Яори, конкретно пошатнулась,он возненавидел всех хостов.Даже Биргита и Яо,он ненавидел симболаров абсолютно всех без исключения.Так же,он стал повторять фразы своих врагов или тех кто когда то причинит ему боль.Напрмер, когда он расправлялся с Эном в аду,он произнёс фразу которая была сказана ему при жизни."Тебе страшно и больно, бедненький?Может мне стоит поднести ножик поближе ?"думаю,сами догадываетесь от кого эта фраза. Он стал таким же пугающим как и Й,на его лице постоянно светилась улыбка как и у малинового.И так же его легко было вывести из себя. Рассудителен и думает наперед,а так же прекрасный лжец.Легко мог одурачить кого угодно,будь то демон,ангел,или живой.Он смог убедить Яори пойти и убить Эна,а после с лёгкостью уговорил Лайгхта догнать последнего и так же прикончить.Скрывал настоящие намерения и уверял Биргита что они друзья.А потом предал того,убив на глазах ангела,которого он защищал. У него нет чувства стыда и совести.Кнайф сумел выдумать историю что это Биргит хотел его убить,а он сам белый и пушистый.Без угрызения совести.Он жестоко расправился с пятнадцатым,а после довёл прошлого ведущего до белого коленя, который стал умолять его оставить и предлагал в замен всё что Кнайфи захочет.Но со спины к одиннадцатому подошёл ещё один грешник (а именно тот кто пытался убить Биргита),и вонзил прямо в сердце здоровенный, каменный кол,проткнув важный орган насквозь.Ножик наблюдал за тем как Й Краткий умирает от потери крови.А на его лице была довольная улыбка. Ему было плевать на обжектов,которых убивал Эн.Ему по факту стало на всех плевать.Он забил на прошлых друзей,на бога который по его мнению поступил максимально мразотна,и на прошлого себя. Ад сделал из него психически не здорового монстра и злодея,которому мог позавидовать антагонисты из фильмов.Хоть возможно,где то в глубине души у него до сих пор сохранилось прошлое "Я",но даже если это так,он полностью отрёкся от него.Став совсем другим. Он не боится убивать или лгать.Для него это словно всё обыденное дело.Ходят слухи что он не сразу превратился в жестокого и безжалостнго монстра.Его окончательно сломали два демона повстречавшихся Кнайфу прямо перед спасением Биргита.Узнав что он новичок,они решили ему показать что это за место.Они привели Резчика к одному умирающему грешнику и приказали его убить, угрожая,что если он это не сделает.То его ждёт не сладкая жизнь в ином мире. Слушая просьбы помиловать и не убивать грешника.Кнайфи трясущимися руками сумел убить другого демона.И это действие перевернуло его мир на 180 градусов. Постоянно тренировался как физически,так интеллектуально.Желая себя усовершенствовать.Главным страхом обжекта было вновь стать изгоем.И он делал всё что бы им не стать. Если бы Кнайф был как в оригинале,вместо обычных вмятин или шрамах у него были ранения в форме крестов.Но при попадании в ад,они превратились в шрамы ка кв оригинале.Тоесть,это показывает что он отрёкся от бога и выбрал иной путь.Так же,глаза в аду у него были бы чёрные и небольшие,но с маленькой янтарной точкой в середине. Та уже он стал более крупным. Биргит-огромный и высокий (206), широкогрудый и широкоплечий,с сильными и здоровенными руками, крепкими ногами,мускулистым телосложениям. Глаза у него тёмно изумрудные,что радужка,что зрачок,что белок.Только разных оттенков. Волосы коричневые,ломкие но блестящие на солнце.Причёска у него была моды 40-годов в Германии.Зачёсаная и зализанная назад. Кожа темноватая. Что в аду,что при жизни носил чёрный свитер,серые классические брюки с коричневыми подтяжками .На голове была чёрная шапка с имблемой фашисткой Германии.На ногах были чёрные,резиновые сапоги тоже с имблемой третьего рейха. Характер:Это добрый, заботливый и некогда весёлый немецкий хост готов сороковых.У него было хорошое чувство юмора и он всегда был душой компании. Неплохо относился к обжектам.И даже имел некие чувство к обжекту русского происхождения.Которая была участницей его шоу.При жизни пытался ухаживать и флиртовать с ней. Хоть он и был хорошим.Но у него было тёмное прошлое,он промышлял не хорошую деятельность по отношению к Евреем и Поляком.Буть то обжект или хост.Он вместе со своим товарищем по алфавиту,забирали некоторых персон в плен и пытками выпытывали у них нужную им информацию неизвестно для каких целей.Ближе к 1945 году,Биргит одумался и решил прекратить эту ужасную деятельность.Товарищ этого не оценил и через небольшой промежуток времени подло напал на Биргита когда тот гулял с участницей своего шоу.Убив его и её(без возможности на воскрешение), Биргит умер от потери крови.И за ужасную деятельность попал в ад.Где провёл большое количество времени Там он не превратился в беспощадного монстра,а решил реабилитироваться помогая всем.Будь то ангел или демон. Его за это не возлюбили.Но боялись ему что либо предъявить из-за его огромных гиборитов и понимания кто перед ними стоит. Подружился с новичком под именем Кнайф и был ему очень благодарен за спасение жизни.В оплату за это решает научить Кнайфа всему чем сам научился в аду.А именно,как перемещаться на землю будучи призраком,как показывать различные видения,как проникать во сны живым и мёртвым,показал территорию ада и приёмы боя которым он научился. Биргит верил и думал что Кнайфик будет использовать всё чему он его научил в благое дело,но вскоре он стал замечать что ножик нифига не желает пользоваться новыми знаниями в благом смысле.И когда он напал на ангела(а это была та самая девушка -обжект к которой Биргит испытывал симпатию)Немец решительно стал на защиту девушки.Был так же подло убит своим другом и товарищем.И в итоге попал в пустоту.Откуда нету выхода и входа. Если бы он был ка к в оригинале то это была немецкая буква "B"с тёмно-коричневым окрасом и с тёмно-зелёными глазами,он бы был больше чем другие хосты или обжекты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!