Искусный лжец

11 марта 2024, 04:06
Луна навечно застыла в глухой и пустой черноте.Накрывавшая дремучий лес сумрачным куполом. Чёрные, и кривые ветви деревьев.Скрючавшись, вздымались до бесконечного небосвода.Сливаясь с ним в одно целое.Густой туман окутал низину этого странного места.Гнилая листва противно чавкала под ногами. Бледные поганки выглядывали из-под корней деревьев, внимательно глядя на обитателей этого места, снующих из стороны в сторону на протяжении тысячи лет. Один из таких, сейчас брёл между голыми деревьями.Походка была тяжкой, словно ему было очень больно или трудно идти .Из-за чего за ним оставались дорожка из вмятин на земле. Янтарные, одновременно горящие и холодные глаза.Метались молнией, глядя на туман окружавший его. Серые, острые на вид, и спутанные волосы торчали на голове.Свисая паклями до ключиц. Он и в жизни за ними не ухаживал, а в аду тем более.Даже при огромном желании, ты не сможешь держать себя в приличном виде.Спустя неделю после попадания в это место, ты превратишься в Лешего или Бармалея.Пугающего всех своим видом. Ты даже не сможешь нормально помыться.Потому что единственный источник воды, это гразная и чёрная речушка.Разделяющая два мира.Ад и Рай.В один из которых, ему не получилось попасть. Дыхание больно и хрипло выходила из гортани.Но он терпел, ведь не хотел показать свою слабость перед другими демонами.Он давно зарабатывал себе авторитет, ведь не хотел быть изгоем каким был на земле.Он хотел что бы его боялись, что бы при виде его вжимали голову в плечи.И что бы каждый обитатель знал его имя. Кнайф.Попал он сюда два года тому назад.Инвалид был убит одним из симболаров.Из-за чего, под конец жизни.Вся копившаяся злоба выплеснулась.И перед своей смертью,Кнайфи пообещал что убьёт Й Краткого и своего убийцу.Максимально мучая и причиняя им боль. Даже после того когда он упал плашмя на живот.Уставившись мутными глазами в пустоту, и когда на его лице застыла гримаса злобы.Жажда мести так и не остыла, а только ещё сильнее разгорелась. Каждый час, он обдумывал как приченить больше страха и как сильнее пошатнуть психику Й Краткого. Но этот малиновый чёрт умело скрывал что у него помаленьку едит крыша.Но когда он оставался один.Без свидетелей и лишних глаз.Тогда погибший обжект приходил к нему. Кнайфик с детской радостью наблюдал как ведущий предавший его,трясётся от страха, и пытается жалкими попытками от него избавиться. Что только в Кнайфа не прилетало.И крестик с распятием, обычный деревянный крест и святая вода и осиновый кол и чеснок.Даже Библия предзначенная для обжектов, однажды направилась в его голову.Но он с реакцией мангуста поймал её своей рукой.И открыл святую книжку, начав читать случайно попавшуюся страницу.Прочитав первые строки, он заразился смехом.Ведь всё что было в ней написано, для демона покажется не сусветным бредом. Кнайфик захлопнул её, после чего выбросил в открытое окно.Глядя на Малиновку презрительным взглядом. -"Что не так, великая и лучшая буква русского алфавита? Неужели испугался мёртвого обжекта? Разве тебе не говорили, что бояться нужно живых? Ах, да… Забыл, ты ведь никого не боишься.Ни живых, ни мёртвых.Хоть тебе и не приходилось встречаться с мёртвыми.» Энушка тоже не оставался в стороне.После весёлых бесед с одиннадцатым Кнайф приходил к Эну.Чаще чего во сне, но переодически, он приходил к нему когда тот подорствовал. Инвалид присутствовал на каждом его задании.Ровно стоя, и глядя на то как тот издевательски убивает участников шоу, которые как-то обидели обидчевых симболаров. Эн его не всегда замечал, но когда Кнайф попадался ему на глаза.Красноволосый демон поспешно убирался с места убийства, с ужасом глядя на стоявшего неподалёку Кнайфика. Когда он скрывался в сумраке ночи.Тринадцатый участник наблюдал как из растерзанного тела несчастного обжекта выходит его душа. Бедняги в недоумении оглядываются, до конца не осознавая, что они умерли.После, они замечали своё тело валяющиеся под ихнеми ногами. Те с ужасом отшатывались от собственного мёртвого тела.И только потом замечали стоявшего неподалёку резчика.Они с недоумением смотрели на него, но инвалид разворачивался к ним спиной, и уходил во тьму.Слыша позади себя просьбы вернуться и объяснить что произошло. Ад ему вначале показался странным и жутким местом.Но спустя месяца проведённые здесь, он поняла что это был его истинный дом.Ведь здесь можно было разбойничать и устраивать настоящие побоища, и никто тебе ничего не сделает.Если ты хитёр, стремителен и силён, то тебе не будет равных в бою. Кнайфик обладал всеми качествами.Что и сделало его репутация в этом лесу выше некуда.Каждый день проведённый здесь, посвящался к прокачивание силы, ловкости, и разума. От его рук уже погибло десятки грешников, которые отправились в неизвестную пустоту.И демон не собирался остонавливаться.Ведь ему это нравилось. Сейчас он шёл к границе с раем, да бы попугать жалких Христиан.Которые при виде демона,бежали куда подальше из-за ихнего страшного вида, и понимая того что перед ними стоит возможный убийца. Кнайф ненавидел рай, и всех его обитателей.А больше всех, он ненавидел Сушибога.Будучи на земле, он веровал в него больше всех.Т перед своей смертью, умолял не забирать его жизнь.Но этот самовлюблённый выскочка, просто кинул его в ад! А потом сам заявился к нему, и сказал что Кнайфи-омерзительная персона не заслуживающая даже ад.Кнайфик тогда его не дослушал, он просто послал его нахуй, и максимально грубо рассказал какой он на самом деле. Нож отрёкся от всех.От друзей, от шоу, от Бога.Но, ему было даже так легче и лучше.Ты больше ни от кого не зависишь, тебе больше не волнует что о тебе подумают твои друзья или Сушибог.Какая разница? Ведь он нпвсегда заперь в этой клетке. Неожиданно, вдали послышался женский голос.Задорный, весёлый, и бесстрашный. Инвалид на несколько мгновений впал в ступор.Но практически сразу, он поспешил в сторону границы.Возможно, это уже кто то до него пришёл пугать ангелочков.Но ведь стоит проверить. Кнайф стал тенью пробираться между деревьями и обломкаит кустов.Продвижению так же мешал и густой туман, но для демона это было не помехой.Ведь он изучил каждую часть своего дома за эти 2 года, и теперь ориентировался в ней лучше чем кто то из демонов. Он змеёй прошёл между огромными валунами и его хищные янтарные глаза уставились на то что происходило около границы. Увиденное его поразило и одновременно обрадовало. Уже на стороне ада стояла молоденькая девушка, в белоснежном одеянии состоящие из рубашки, частично заправленную в аккуратненькие шорты до коленок.Светло-Каштановые, прилизанные волосы лежали на плечах.В ушках торчали серёжки в виде книжек. Её силуэт среди адской поляны, выделялся ярким белоснежным свечением. -<<Ангелок.>> Подумал Кнайфик, предоставляя дальнейшие веселье с этой храброй мадам.Которая посмела ступить на сторону ада, даже не подумав что её ждёт на обратной стороне рая. Кнайф не спеша стал спускаться вниз по склону,его поступь громкими шлепками отражалась эхом от стволов деревьев. И не успел он выйти из тумана.Когда девушка услыхала его приближении,и уставилась красивенькими, карими глазами в гущу белого мореве. Убитый обжект вышел из своего укрытия,представ перед девушкой в полной красе. Ангелок сразу же занервничала.Было ясно видно что вид демона её до жути напугал. -Ох,не думала что демоны выглядят так омерзительно. Промолвила красавица, пытаясь замаскировать свой страх гордыней и бесстрашием.Кнайфи никак не отреагировал на её оскорбление.Он только выдавил из себя кривую усмешку. -Ах,как грубо.Поверь,были бы тут нормальные условия, я бы с радостью привёл свой внешний вид в порядок! Провозгласил максимально наигранным тоном инвалид.Махнув своим демоническим хвостом. Пиздёж.Очевидный пиздёж.Попал бы он в рай,он всё равно бы не стал за собой ухаживать лучше чем будучи живым. Девушка походу была глупой и альтруизмной,из-за чего не обратила внимание на тон демона. -Да что с вас взять демонов?Вы всегда были в моём представлении страшнее и грязнее домового!Дай угадаю, будучт при жизни ты выглядил примерно так же? Кнайфик раздаржённо хлестал свои бёдра демоническим хвостиком.Его не так сильно раздражали слова о нём,как её жалкая наивность и непонимания какая опасность предстала перед нею. Но одновременно,её легкомысленность его так же и сильно веселила.Смешно наблюдать за тем,кто не подозревает что через несколько минут он упадёт кричащим от боли и понимания скорой смерти. Кнайф перестал избивать себя своим хвостом.Он весь выпрямился, насмешливо сверкнул глазами. -Это единственное,что ты думала о демонах? Глупая красавица на несколько секунд задумался,но сразу же выдала таким же безмятежным голосом. -Меня всегда интересовал вопрос,можно ли убить демона,и куда они после этого попадают? Кнайф пару раз моргнул. -Ах да.Довольно интересный вопрос, когда нибудь слышала о пустоте? Райская девушка отрицательно закивала. -Странное место,загадочное и пугающие.В аду,не редки случаи что демон убивает демона, после этого.Ихние тела испаряются, исчезая в тяжком воздухе.Никто не знает,как оно на самом деле выглядит.Кто то утверждает,что это просто чёрный экран.Другая часть думает,что это хуже ада,а именно,воплащение наших страхов.Остаться в одиночестве, столкнуться со своими страхами и фобиями.Короче,малоприятное место.Но знаешь что? -Что? -Туда попадают не только демоны,но и ангелы. Тут до девушки наконец то дошло,что этот чёрт ничего хорошего не собирается делать.Она тут же вся задрожала,и попыталась сделать два шага назад,но в итоге чуть не упала.Кнайфик был уже готов на неё прыгнуть,и повалить на землю.Но неожиданно,в его бок прилетел сильнющий удар.Кнайф взвизгнул,и упал на бок. Бок загудел болью.Инвалид громко и глубоко дыша поднялся на локтях,и уставился на того,кто это сделал. -Биргит. Прорычал ножик,вновь начав хлестать себя своим хвостом. Огромный мужчина,с тёмными каштановыми глазами,с зелёными глаза цвета тёмного изумруда.И с более светлой радужкой.Закрыл собой перепуганную девушку,смотря на Кнайфа суровым взглядом. -..Отошёл. Грозно промолвил бледнокожий мужчина, поднявшись на ноги.Его горящие глаза смотрели прямо в ледяные глаза огромного мужчины. Тот помотал головой. -Нет,Кнайф.Хватит,твоя жестокость зашла слишком далеко. Промолвил немецкий симболар,сделав два шага к другу и товарищу по аду.Кнайфик взбешённо зыркнул глазами,и промолвил повышенным тоном. -Это не твоё дело!Не тебе решать насколько я жесток!Отойди или потом будешь жалеть до конца жизни! Биргит посмотрел на красавицу сочувствующим взглядом, после вновь вернул свой тяжёлый взгляд на потихоньку яростного инвалида. -Повторюсь,нет.Ты слишком помешался на своей мести и авторитете.Я хотел помочь обжекту попавшему сюда по ошибке,а не сумасшедшему убийце!Я научил тебя приходить в мир живых не для того что бы ты мучал хостов из-за своей ненависти,а что бы ты не сошёл сума в этом лесу!Я не для того показал тебе весь ад,и приёмы боя что бы ты убивал других.Если собираешься убить её,то ты это сделаеш только через мой труп! Провозгласил Биргит,глядя на резко успокоившигося Кнайфа.Убитый обжект с несколько секунд смотрел на него пустым взглядом, после, произнёс дальнейшие слова в полной тишине. -Хорошо,так тому и быть! С этими словами,он бросился на Биргита, который явно не ожидал такой реакции от товарища,и поэтому не был готов к атаке. Инвалид подхватил острую и ветку,лежащую под его ногами. Бедный Фашист глаза раскрыл от удивления и непонимания,он попытался как то отразить удар.Инвалид высоко и проворно подпрыгнул вверх и ветка прилетела тому прямо в глаз. Биргит заорал от боли.А Кнайфик с улыбкой до ушей, достаёт палку из глазницы,наблюдая как кровь хлещет из глаза, проходившего уже больше на кровавое месиво. Немец схватился за свой глаз,рыча и стоная от боли.Убитый обжект тем временем возник за его спиной, только уже в руке вместо ветки,был крупный камень. Биргит почувствовал позади себя кого-то,и поэтому поспешно повернулся,занеся руку для удара.Но ножик наигранно зевая,отскочил в сторонку, после,занёс камень для сильнющего удара.А камень прилетел тому прямо в висок.Из-за чего второй демон был оглушён ударом. Биргит стал покачиваться из стороны в сторону схватившись руками за голову. Убитый обжект не терял времени,и кинулся тому в колени,заехав по ним своими ногами. Немецкий симболар окончательно потерял равновесие,будь он поменьше, возможно и устоял бы.Но его телосложения сыграло с ним плохую шутку.И Биргит свалился на землю спиной вниз. Резчик отряхнул свои колени от пыли и грязи.И не спеша подошёл к лежавшему Биргиту, который до сих пор был оглушён и не мог встать. Инвалид присаживается около него,и вцепляется цепкими пальцами в горло друга.Перекрыв тому воздух. Немецкий симболар стал тихо задыхаться.Он раскрыл ротяв попытке схватить поток воздух,но всё было честно. Немецкий симболар открывает свой не тронутый глаз,и еле слышно шепчет голосом полным боли и недоумения. -Кнайф..Мы ведь друзья!За что? Кнайфик вновь ухмыляется во все зубы, после чего наклоняется к его лицу.Проговорив дальнейшие слова шёпот и максимально жестоко. -Мы-никогда не были друзьями,Биргит.Я тебя спас только для своей выгоды,и использовал тебя,что бы стать более сильным.Сразу после смерти,я потерял понятие друзья,и только ты считал меня другом.Я ненавижу хостов,любых!Хоть ты хоть Й Краткий.Для меня вы все одинаковы и ненавистны.Да и тем более,таким нежинкам как ты, нечего делать здесь.В добрый путь,советский солдат среди фашистов! Ветка появилась в его руках.Кнайф прищурил свои глаза,и занёс ветку над головой.Зелёный глаз немецкого симболара заполнился звериным ужасом.Он попытался вновь выставить руки,но палка уже летела прямо тому в сонную артерию. Она вонзилась с трудом.Но не зря же Кнайфи тренировалсяс столько времени? Поэтому, ветка всё же оказалась в сонной артерии. Биргит захрипел,кровь полилась со рта и носа.Глаза закатились от боли.Он кашлял кровью.Немецкий хост схватился за эту палку,в четной попытке вытянуть её.Но та сидел глубоко и плотно, из-за чего,он принёс себе только больше боли и страдания.Бедняга содрогался всем телом, начиная от головы,заканчивая ногами.Он так же весь трясся, словно от зноя. В один момент, судорога в последний раз прошла по его телу,закончавшись в ладышках. Бездыханное тело симболара,застыло на земле.Глядя единственным зелёным глазом на своего убийцу.Инвалид поднимается на ноги.Смотря бесчувственным взглядом на убитого Биргита. Ему было плевать.Он не чувствовал боли или раскаяния.Для него это был очередной симболар,вставший на его пути.И которого надо было устранить,что б тот не мешал. Кнайф только вспомнил про девушку,которую прикрыл Биргит. Он быстро находит её взглядом.Она стоит около ручья,она трясётся и с её глаз хлещую потоки слёз. Красавица отрывает свой взгляд от трупа,и смотрит на инвалида взглядом полным ненависти и страха. -Ты-чудовище. Прохрипела она,делая ещё шаг к ручью,и продолжая смотреть на ножика, который только плечами пожал. -Возможно,но боюсь что это уже не твоё дело.Ты хотела узнать есть ли вторая смерть у демонов,вот и узнала.Поэтому,здесь тебе больше нечего делать.Лучше уходи,а то узнаешь есть ли у англелов вторая смерть. Девушка из рая последний раз метнул взгляд полный злобы на Кнайфа и поспешила убраться с этого места пятками сверкая.Резчик проводил её тяжёлым взглядом.И когда она исчезла уже на своей границе.Перевёл зрачки янтарных глаз на тело "друга",которое уже стало растворяться и исчезать в тяжёлом воздухе ада.Оставляя после себя гору пепла. -Не переживай,Биргит.Твоя смерть была не бесполезной,она прекрасна мне поможет одурачить наивного Яори.Поэтому,земля тебе пухом в пустоте. Издевательски промолвил Кнайф, горящими глазами глядя на исчезающий труп.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!