Конец
30 декабря 2023, 19:35Ба: Его нет...он пропал...его нужно было забрать! Минхо это я виноват...
Ми: Ччч...
Минхо осторожно обнимает Бана прижимая к своей груди.
За эти три месяца они значительно сблизились, а сегодня они узнают что Ёнбока не могут найти. Пропавший без вести.
Ми: Ты не виноват...его найдут...
Ба: Почему так произошло?! Я никогда себе этого не прощу!
Бан снова впал в истерику.
***
Через год они узнали о его смерти. Похоронен Ёнбок в лесу, это было сложно назвать могилой. Креста не было, надгробие тоже отсутствовало, только лишь горсть земли давала знать что на этом месте могила.
Они каждую неделю приносили ему цветы, Бану было тяжело там находится поэтому его старались увести как можно скорее. Оставить его одного тоже не могли, боялись что руки на себя наложит, поэтому каждый раз был всё сложнее и сложнее.
Через 4 года.
Феликс спокойно жил в Сеуле, после того как он " похоронил " себя, сменил имя и внешность. Тех парней он убил и увёз в другое место. После этого он решил быть киллером, и сегодня ему пришёл очередной заказ.
- Заказ на Кристофера Бан Чана. * фото * сможете в короткие сроки?
Из за хорошего опыта, ему просто отправляли данные жертвы, никаких приветствий и прелюдий.
Узнать любимого на этом фото не составило труда, он был рад видеть его в живых, видеть таким счастливым. Но клиенту не отказал.
- Разумеется. Его местонахождение/работа?
- Сеул, на данный момент дома * адрес * , работает телохранителем.
- Я вас услышал. Номер?
И ему не замедлительно отправили его номер. Почему то писать Чану было страшно.
- Привет.
На этом номере у Ликса не стояло фото.
- Мы знакомы?
- Знакомы.
- Можешь сказать своё имя? Я не припоминаю наших встреч ранее
- Давай её устроим? Освежу тебе память.
- Где и во сколько?
- К 11 у Намсана.
- Договорились
Само собой Бану было неловко идти на встречу, он не знал кто ему пишет и от этого становилось не по себе, к тому же если он действительно не узнает человека, тогда откуда у него оказался его номер?
Феликс уже стоял у входа и высматривал " жертву ". На сердце тоска, стало как то больно, страшно. Что скажет Чан? На всякий случай он накинул капюшон, надел маску и опустил голову.
Чану тоже было волнительно, что это за встречи такие? Но увидев парня у входа, он понял что ему к нему.
Ба: Привет, это ты мне писал?
Фе: Я
Голос Феликса тоже изменился, раньше он был звонче, а сейчас низок.
Ба: Могу ли я увидеть ваше лицо?
Феликс затрясся, дрожащими руками он снял капюшон и маску, взглянул в его глаза.
Ба: Ён-ёнбок?...
Ошарашенно спросил Бан.
Фе: Феликс...меня зовут Феликс, я исценировал свою смерть и сменил имя...
Но Чану не до этого, он прижал к себе Ликса. Как же он был счастлив, его разрывало от эмоций. Он винил себя каждый день, стал телохранителем только поэтому, а тут ему приподнесли такой подарок, да только это не всё.
Спустя пять минут крепких и нежных объятий они отстранилиь.
Ба: Ты не шутил...я тебя не отпущу, ты будешь со мной! И вообще, как тебе удалось это провернуть? Хитрый как лис! Я извёлся весь, Минхо тоже!
Фе: Ловкость рук и ничего большего)
Они пошли в парк.
Сначала была напряжённая тишина, но её решает прервать Феликс.
Фе: На тебя заказали убийство.
Ба: Ч-чего?
Вот это неожиданность, только пару минут назад они обнимались и были счастливы встречи, а сейчас он говорит о том что его убить собираются!
Фе: Понимаешь...я киллер и на тебя заказали убийство, кому то ты перешёл дорогу.
В этот момент Бан Чан еле на ногах устоял, что значит он киллер? О нет, он отказывается в это верить, это просто шутка, но судя по выражению собеседника, это всё правда.
Ба: Убьёшь меня?
С отчаянием в голосе спрашивает он и заглядывает в глаза любимого.
Фе: Нет.
Неловкая тишина.
Фе: Убью заказчика.
Бан взял его за руку.
Ба: Я люблю тебя
Фе: Я тебя тоже...
На этой ноте они закончили мрачную тему и просто гуляли. Феликс убьёт за Бана любого, а Бан за Феликса. Больше их ничего не потревожит.
Когда они закончили свою прогулку, договорились встретиться еще раз вечером.
Вычислить заказчика не составило труда, как оказалось это был тот самый человек на которого работает Бан. Боже ну как же это низко. Поэтому Феликс провернёт тот же трюк что и пару лет назад.
Позже по новостям дали объявление о розыске того самого человека. Пропал без вести.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!