Конец риска.

21 декабря 2023, 18:47
На следующее утро к девяти, от Ёнбока и след простыл. Минхо до последнего наделся что друг шутил, думал на утро постараться переубедить его, но видимо это была не шутка и он действительно был настроение слишком серьёзно. В это время БанЧан спокойно занимался двором, поливал цветы, подметал. Обычная домашняя рутина, он не был в курсе действий Ёнбока, для него картина выглядела совсем иначе. Бан считал что Ёнбок помогает своему другу с машиной и придёт только к вечеру, поэтому причин для беспокойства не было. Ёнбок же в это время отвлёк людей от Рамона, и уже пробирался к его комнате точно мышь. В голове он представлял как свернёт ему шею или задушит, представлял как увидит страх на смазливом лице, как он будет просить пощады но её не будет. Пришлось забыть о мечтаниях и погрузиться в реальность. Ёнбок на месте. Открыв дверь в его комнату, он обнаружил всё ещё спящего Рамона. В голове блондина пронеслось " как можно не закрыть дверь в комнату на ночь? ". Хотя, если твой дом окружён охраной, то замок то и не нужен. В данной ситуации открытая дверь сыграла ему на пользу. Он осторожно прошёл в комнату и замок в двери тихо щёлкнул, после этого Ёнбок огляделся по сторонам дабы убедиться что в комнате нет лишних людей или животных. Свернуть шею не выйдет, а вот удушить в самый раз. На полу, около кровати лежала подушка, вероятно упала во время сна Рамона. Осторожно подняв её, Ёнбок точно лис подкрадывается к лицу Рамона, сейчас он молится что бы никто не пришёл и что бы Рамон не проснулся. Мягкая, перьевая подушка осторожно приближалась к мирно спящему лицу Рамона. Руки резко затряслись, в этот момент Ёнбок разнервничался и подумал что лучше отступить пока не поздно, но одна лишь мысль не дала ему этого сделать. Рамон никогда не получит Банчана, никогда и ни за что. Пусть Ёнбок будет полностью сломлен, будет лежать с множеством переломов, он найдёт силы что бы встать и отбить парня. Это предоло ему уверенности и он наконец перекрыл доступ к воздуху своему врагу. Не сразу, но тот проснулся, само собой он старался вырваться, но Ёнбок слишком сильно вжимал подушку в его лицо, он хотел видеть как его покинет жизнь и справедливость восторжествует. Может быть это немного не правильно, стоило проучить его по другому, но Ёнбок не знает слово " сжалиться ". Слегка посиневшие пальцы из последних сил обхватывают его кисти, он бьёт ногами по кровати и пытается крикнуть но всё чётно. Через несколько минут лежал труп... Ёнбок не помнит с какой скоростью он убежал из этого дома. Одно он знал точно, он бежал не оглядываясь, скоро люди Рамона обнаружат бездыханное тело и начнут розыск виновника. Добегая к голубым железным воротам, Ёнбок начинает ломиться в них из за всех сил. Он молился что бы он успел сказать хотя бы два слова Чану, молился что бы успел попрощаться. Бог его услышал, к воротам подбежал испуганный Крис и открыл их впуская Ёнбока. Ба: Ты чего такой напуганный? Что случилось, меня тоже напугал! Голос, тело, а в особенности руки, било крупной дрожью, голос вообще искажался. Казалось что вот вот и Ёнбок упадёт. Ён: Крис...мил-ий...я убил Рамона...сапрись у себя дома, повесь замок и не высовывайся минимум два дня...никому не открывай и не доверяй слышишь? Ба: Что?! Что ты сделал!? Крис не верил своим ушам. Как такой невинный лучик Солнца был способен на такое? Зачем перешёл дорогу этим парням, для чего? Он был зол и испуган, разочарован и был в недопонимании. Ён: Я знаю, знаю, но так было необходимо...за тобой присмотрит Минхо, х-хорошо? Дрожащими костяшками пальцев, он касается нежной кожи щеки Бана. Ён: Я отвлеку их на себя...Я выведу их отсюда, ты только спрячься ладно?... Не забывай меня...я найду тебя...найду слышишь?... Мне пора...ты только жди меня... Оставив Бана, Ёнбок выбегает из его двора и оглядывается, пока всё чисто, и дальше он решает идти, бежать не получится, коленки слишком сильно дрожат. Крис подбегает к воротам и смотрит в след любимому, Ёнбок тоже оборачивается и не может устоять, он просто не может его оставить и забрать тоже нельзя, если заберёт повысит уровень опасности до безумия. Риск должен быть рисковым, но не в этом случае. Всё же Ёнбок срывается, бежит обратно к Бану, запрыгивает на него обвивая руками шею, а ноги обвились вокруг его поясницы. Руки Криса поддерживали Ёнбока. Долго тянуть они не стали, их губы сплелись в чувственном поцелуе. Боль, переживание, любовь и тревога, всё сочлось в одном, последний поцелуй... возможно в последний раз они чувствуют вкус губ друг друга на своих губах, возможно в последний раз видят друг друга живыми. В такой момент категорически не хотелось думать о плохом, Ёнбок прижимался к Чану всё сильнее, а тот лишь крепче обнимал его. На секунду показалось что ничего не произошло, просто у Ёнбока прилив нежности, но к сожалению это не так. Это продлилось около трёх минут, но ощутились они как три секунды. После Ёнбок заметил Минхо и Крис отпустил его. Ми: Они уже ищат. Обыскивают каждый дом, они готовы порвать тебя Ён: Я выведу их, только спрячь Бана, пожалуйста это моё последнее желание... Ми: Конечно, ты только вернись к нам... Слёз сдержать уже не мог ни Минхо, ни Бан. Они дали волю чувствовам, сердце обливалось кровью. Ён: Я сделаю всё возможное, сейчас мне нужно закончить свой риск...пожалуйста торопитесь... Минхо кивает и уводит Бана в дом, Ёнбок накидывает замок будто дверь закрыта и дома нет никого. Последний раз он смотрит на его двери и покидает двор. Оглядевшись ещё раз он замечает знакомых людей, игра продолжилась. Ён: Оу, вы видимо рады моему подарку? Пар: Ты уже мёртв. Благо они не осматривали дом Бана, поверили что дома нет никого. После этого Ёнбок и группа парней скрываются в лесу и никто не видел ни Ёнбока, ни парней...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!