Куда занесло Лололошку?
21 декабря 2023, 15:18Разрушеное междумирье. По середине стоят бог и мироходец о чём то говоря.
Дж:— Лололошка. Ты уверен в своём выборе?
Ло только хотел ответить как рядом появился ещё один разрыв.
Дж:— Хмм как интересно. Новый вариант реальности.
Они зашли в него.
***
💭Ло:— Аргх что произошло? Где я? А где Джодах? Он что бросил меня? Стоп! Этоже пещера Эо. Н-но такого не может быть! Междумирье же разрушил Эбардо!? Тихие шаги прервали его размышления. 💭Ло:— Хмм? Кто там идёт? Может Джодах? В пещеру зашёл седовласый мужчина. Ло мог узнать его из тысячи. 💭Ло:— ЭО?! Н-но он же... Эо:— А? Ты ещё кто? И что ты делаешь в моей пещере. Ответа не последовало. Эо:— Аргх, ладно ты наверняка моя галюцинация. Ло:— Сам ты галюцинация! Хоть парень и знал что своего мнения о нем Эо не изменит. Он все равно обиделся. Эо:— Что блять? 💭Ло:— Ооо а такого в прошлый раз небыло. Лололошка вышел из пещеры даже не попращавшись спиной чувствуя взляд Эо. Ло:— И вообще хватит на меня так смотреть. Скоро дыру прожжёшь. Эо впал в ступор. Почему эта галюцинация ведёт себя так нагло. А может быть этот парень человек. Эо отбросил подобные мысли. В лесу междумирья практически нельзя было выжить. А пещера находилась далеко от поэны.***
В это время у Джодаха Лололошка испарился на глазах самоправазглашённого бога. Дж:— Что? Куда он делся? Это ты сделал что то. Он гневно посмотрел на зелёнку. Эб:— Хех. Я в цепях идиот. Неужели ты настолько слабый что двже не можешь уследить за крольчонком? Дж:— Аргх.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!