Так нечисть или нет?

21 декабря 2023, 17:54
Лололошка решил погулять по лесу междумирья. 💭Ло:— Хммм интересно почему в этот раз сюжет пошёл по другому. Я ведь даже не успел ещё ничего поменять. Может быть кто то другой уже поменял его? За раздумьями он незаметил как врезался в девушку. ?:— Смотри куда идёшь! Он поднял голову и увидел Ашру. Контробандистка выглядела злой. Ло:— Ой... Прости я нечаянно Парень встал с земли. Теперь он заметил ещё и Хулио видимо они с Ашрой гуляли по лесу. Полуволк с опаской оглядывал его. Ху:— "Ашра" "У него же нет значка может приведем его в Поэну"? Аш:— "Незнаю Хулио может быть он какаянибудь нечисть? Или вообще инкуб" Хоть ребята говорили шопотом но Лололошка их прекрасно слышал. Ху:— "Это маловероятно Ашра" Аш:— "Аргх ладно но это будет на твоей совести" Девушка продолжила уже громко. Аш:— Ты пойдешь с нами. Это было утвержение а не вопрос. Ло:— Эм... Ладно. Сюжет развивался слишком быстро и нетак как это было раньше. Если с Эо не произошло радикальых изменений то с Ашрой и приходом в Поэну события были совсем другие. Аш:— Ну вот и отлично. Лицо Ашры озарила светлая улыбка.

***

*У входа в Поэну* Сал:— Ашра ты такая красивая. Аш:— Господи. "Идиоты" Она закатила глаза. Ло лишь хмыкнул. Ден:— А тебя мы не пропустим! Ло:— Схуяли? Сал:— Потому что ты без значка! Ло:— Эм... Я как бы первый раз в Поэне. Ден:— Нам плевать. Может ты нечесть которая притваряется человеком. Эо:— Идиоты это мой племянник. 💭Ло:— Ну хоть что то не меняется. Сал:— Ой простите господин гарант! Ден:—Ой простите господин гарант! Эо:— Вы не можете отличить нечисть от человека? Действительно!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!