Так нечисть или нет?
21 декабря 2023, 17:54Лололошка решил погулять по лесу междумирья.
💭Ло:— Хммм интересно почему в этот раз сюжет пошёл по другому. Я ведь даже не успел ещё ничего поменять. Может быть кто то другой уже поменял его?
За раздумьями он незаметил как врезался в девушку.
?:— Смотри куда идёшь!
Он поднял голову и увидел Ашру. Контробандистка выглядела злой.
Ло:— Ой... Прости я нечаянно
Парень встал с земли. Теперь он заметил ещё и Хулио видимо они с Ашрой гуляли по лесу.
Полуволк с опаской оглядывал его.
Ху:— "Ашра" "У него же нет значка может приведем его в Поэну"?
Аш:— "Незнаю Хулио может быть он какаянибудь нечисть? Или вообще инкуб"
Хоть ребята говорили шопотом но Лололошка их прекрасно слышал.
Ху:— "Это маловероятно Ашра"
Аш:— "Аргх ладно но это будет на твоей совести"
Девушка продолжила уже громко.
Аш:— Ты пойдешь с нами.
Это было утвержение а не вопрос.
Ло:— Эм... Ладно.
Сюжет развивался слишком быстро и нетак как это было раньше. Если с Эо не произошло радикальых изменений то с Ашрой и приходом в Поэну события были совсем другие.
Аш:— Ну вот и отлично.
Лицо Ашры озарила светлая улыбка.
***
*У входа в Поэну* Сал:— Ашра ты такая красивая. Аш:— Господи. "Идиоты" Она закатила глаза. Ло лишь хмыкнул. Ден:— А тебя мы не пропустим! Ло:— Схуяли? Сал:— Потому что ты без значка! Ло:— Эм... Я как бы первый раз в Поэне. Ден:— Нам плевать. Может ты нечесть которая притваряется человеком. Эо:— Идиоты это мой племянник. 💭Ло:— Ну хоть что то не меняется. Сал:— Ой простите господин гарант! Ден:—Ой простите господин гарант! Эо:— Вы не можете отличить нечисть от человека? Действительно!?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!