Ну и что это было!?
14 января 2024, 13:58Лололошка неспешно шёл по улице о чем то размышляя. За своими мыслями он незаметил как врезался в человека и чуть не упал.
— Ну привет! Давно не виделись.
Парень закружил голубого будто в вальсе.
Ло: — Рома?! Т-ты что тут делаешь?
Рома: — А что? Я не могу проведать тебя? Голубоглазый хитро сощурился наконец отпуская Ло.
Теперь у Лошика появилась возможность рассмотреть нового знакомого получше.
Сероголубые глаза, кудрявые волосы и белое худи. Ничего необычного он не приметил, разве что он был очень похож на самого Лололошку. Но тот принял это за совпадение.
Рома: — Что ты на меня так смотришь? Понравился?
Лошка покраснел и кинул в него первым попавшимся предметом. Это оказался небольшой камень. Но вопреки ожидания он прошёл скозь Рому.
Ло: — Чего? Как это возможно!
Рома лишь тихо усмехнулся и разворачиваясь пошёл в сторону лавки Сан-Франа.
Дж: — Ну и что это только что было?
Внезапно появившийся из неоткуда индюк напугал голубого ещё больше. В него тут же полетел камень но уже побольше.
Дж: — Эй! Ну зачем ты кидаешься?
Сделав обиженный вид пробурчал Джодах. Тут Ло взял камень побольше.
Дж: — Ладно, ладно ухожу
Лололошка остался стоять и периваривать что только что произошло один. В Поэне примерно было раннее утро и поэтому на улицах почти никого небыло так что эту странную ситуацию никто не видел. А иначе к нему было-бы очень много вопросов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!