Рома, а также пытки Эбардо

24 декабря 2023, 23:55
Эо:— Кстати! Я же тебя ещё не отвёл к нашему ныряльщику. Ло:— Ну веди... Жители шли по улицам Поэны редко переговариваясь. Все смотрели на странную парочку: сам гарант Поэны и какой то новичёк даже без значка. Все кидали косые взгляды что очень не нравилось Ло. Эо этого будто не замечал и это бесло ещё больше. Наконец они дошли до лавки. Эо:— Ну вот мы и пришли. Сказал гарант с небольшой улыбкой. Ло:— Нда... Эо открыл дверь давая пройти Лололошке и заходя сам. Фр:— Добро пожаловать в бессмертную искру. Сказал эльф уже заученную фразу. Фр:— Ох господин гарант это вы? Ну и что же привело вас сюда? Сан– Фран явно был заинтересован. Эо:— Да вот пришёл племяннику показа ть твою лавку. Фр:— Племяннику? Эо:— Ну да знакомся это Лололошка. Эо:— Лололошка это Сан– Фран. Маг рассматривал его с большим интересом. Ло:— Эм... *** После знакомства с Франом Pov Лололошка: — Хмм интересно почему в этот раз сюжет пошёл по другому? — Возможно что исход тоже будет другим? — Да скорее всего... Но все же я не теряю надежды что скоро это либо закончится, либо за мной прийдёт Джодах. — Но все же почему... ?:— Другая мультивселенная? — А ты ещё кто?! На меня смотрел глаз голубого цвета. Просто глаз! Без носителя! Как такое может быть!? ?:— Охх я Р@м₽# Ф¥ль₽леч/ико& ну или не просто Ром@ — Когда он говорил своё имя я слышал помехи. Помехи!? В голосе человека когда он говорит своё имя?! — Чтож видимо у этого Романа ещё мнгого подобных "сюрпризов" — Мне пора перестать удивлятся. Дж:— Ну и кто же ты такой если не секрет Роман. — Как этот индюк успел сюда прийти? Ром:— Нет Джодах, это секрет, лично для тебя. Дж:— Ммм? Ты и имя моё знаешь? Что же ты за существо такое? Ром:— Ох это уже не важно, прощааай. — Глаз изчез. Дж:— Лололошка мне нужно было поговорить с тобой. — Ну и о чём интересно? Снова скинет на меня свои проблемы? Дж:— Из за твоего появления течение времени и истории в этом отрезке истории поменялось. Теперь даже я не знаю что произойдет в будующем. — Так вот что произошло. Дж:— Тебе нужно будет самому создать эту историю. И помни в Межумирье даже боги бессильны. — Нда... ну хоть что то полезное я узнал. Видимо моё появление действительно сильно задело историю. Но главная суть осталась. Значит у меня может получится есть основная схема... Нужно подумать об этом. End pov Лололошка: *** Но оставим Поэну и перейдём в Видомнию. Фа:— Ох... Ну вот я и закончила. Женщина поднялась с кресла смотря на проделанную работу. Все бумаги были наконец подписаны. Фа:— Чтож, пора проведать его. Тихий стук каблуков эхом разносится в тишине Видомнии. Эб:— Что...! Кхе опять пришла... Он опять закашлялся. Эб— Мерзкая старуха... кхе... кхе... Фа:— А я вижу тебя ничему жизнь не учит? Эб:— Аргх... Он ненавидел это... Когда она снова включала все свои приборы. Заставляя чувствовать себя ещё более беспомощным. Когда он на коленях вымаливал у нее прощение и просил остановатится. А потом снова возвращался в свой кошмар. Его крики и страдания были музыкой для ушей колдуньи. Он забрал у неё семью. Похитил солнце из ее мира. И из за него ушёл Франческо... Фарагонда лишь нахмурила брови и включила его личные пытки. *** Эо вновь проснулся от кошмара. Снова пытки Фарагонды. Она снова включила это... Он не мог перестать видеть и чувствовать во сне что чувствует его молодая копия. Он обнял плюшевого зайчика подареного когдато братом и попытался успокоится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!