Рома, а также пытки Эбардо
24 декабря 2023, 23:55Эо:— Кстати! Я же тебя ещё не отвёл к нашему ныряльщику.
Ло:— Ну веди...
Жители шли по улицам Поэны редко переговариваясь. Все смотрели на странную парочку: сам гарант Поэны и какой то новичёк даже без значка.
Все кидали косые взгляды что очень не нравилось Ло. Эо этого будто не замечал и это бесло ещё больше. Наконец они дошли до лавки.
Эо:— Ну вот мы и пришли.
Сказал гарант с небольшой улыбкой.
Ло:— Нда...
Эо открыл дверь давая пройти Лололошке и заходя сам.
Фр:— Добро пожаловать в бессмертную искру.
Сказал эльф уже заученную фразу.
Фр:— Ох господин гарант это вы? Ну и что же привело вас сюда?
Сан– Фран явно был заинтересован.
Эо:— Да вот пришёл племяннику показа ть твою лавку.
Фр:— Племяннику?
Эо:— Ну да знакомся это Лололошка.
Эо:— Лололошка это Сан– Фран.
Маг рассматривал его с большим интересом.
Ло:— Эм...
***
После знакомства с Франом
Pov Лололошка:
— Хмм интересно почему в этот раз сюжет пошёл по другому?
— Возможно что исход тоже будет другим?
— Да скорее всего... Но все же я не теряю надежды что скоро это либо закончится, либо за мной прийдёт Джодах.
— Но все же почему...
?:— Другая мультивселенная?
— А ты ещё кто?!
На меня смотрел глаз голубого цвета. Просто глаз! Без носителя! Как такое может быть!?
?:— Охх я Р@м₽# Ф¥ль₽леч/ико& ну или не просто Ром@
— Когда он говорил своё имя я слышал помехи. Помехи!? В голосе человека когда он говорит своё имя?!
— Чтож видимо у этого Романа ещё мнгого подобных "сюрпризов"
— Мне пора перестать удивлятся.
Дж:— Ну и кто же ты такой если не секрет Роман.
— Как этот индюк успел сюда прийти?
Ром:— Нет Джодах, это секрет, лично для тебя.
Дж:— Ммм? Ты и имя моё знаешь? Что же ты за существо такое?
Ром:— Ох это уже не важно, прощааай.
— Глаз изчез.
Дж:— Лололошка мне нужно было поговорить с тобой.
— Ну и о чём интересно? Снова скинет на меня свои проблемы?
Дж:— Из за твоего появления течение времени и истории в этом отрезке истории поменялось. Теперь даже я не знаю что произойдет в будующем.
— Так вот что произошло.
Дж:— Тебе нужно будет самому создать эту историю. И помни в Межумирье даже боги бессильны.
— Нда... ну хоть что то полезное я узнал. Видимо моё появление действительно сильно задело историю. Но главная суть осталась. Значит у меня может получится есть основная схема... Нужно подумать об этом.
End pov Лололошка:
***
Но оставим Поэну и перейдём в Видомнию.
Фа:— Ох... Ну вот я и закончила.
Женщина поднялась с кресла смотря на проделанную работу. Все бумаги были наконец подписаны.
Фа:— Чтож, пора проведать его.
Тихий стук каблуков эхом разносится в тишине Видомнии.
Эб:— Что...! Кхе опять пришла...
Он опять закашлялся.
Эб— Мерзкая старуха... кхе... кхе...
Фа:— А я вижу тебя ничему жизнь не учит?
Эб:— Аргх...
Он ненавидел это... Когда она снова включала все свои приборы. Заставляя чувствовать себя ещё более беспомощным. Когда он на коленях вымаливал у нее прощение и просил остановатится. А потом снова возвращался в свой кошмар. Его крики и страдания были музыкой для ушей колдуньи. Он забрал у неё семью. Похитил солнце из ее мира. И из за него ушёл Франческо...
Фарагонда лишь нахмурила брови и включила его личные пытки.
***
Эо вновь проснулся от кошмара. Снова пытки Фарагонды. Она снова включила это...
Он не мог перестать видеть и чувствовать во сне что чувствует его молодая копия. Он обнял плюшевого зайчика подареного когдато братом и попытался успокоится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!