Часть 1
20 марта 2025, 18:51Лина ходила по коридору школы
-Сестра-она услышала голос, обернулась и увидела своего брата, который шёл в ее сторону-мы можем выйти на улицу поговорить
-Хорошо-ответила Лина, выйдя на улицу она повернулась к брату-насчёт чего ты хотел поговорить?
Лео ничего не сказал, достал наушник из кармана и протянул сестре
-Ты же понимаешь насчёт чего я намекаю?-спросил Лео
Лина посмотрела на предмет который лежал в руке брата. Она не выдержала и шлепнула по руке брата
-Я не вернусь туда-сказала Лина зло смотря на брата
-Если ты не вернёшься то ты можешь спокойно уезжать из города-они услышали голос, посмотрели на выход из школы и увидели других пилотов
-Ты думаешь если я вернусь то я буду доверять вам?-спросила Лина зло смотря на Тэо-хочешь услышать ответ?
-Ну ответь-сказал Тэо
-Если я вернусь то я не буду доверять вам-сказала Лина
-Ты...-он не успел ничего сказать как его перебили
-Ты будешь доверять только брату или никому из нас?-спросила Сена
-Возможно-ответила Лина
Лео подошел к сестре, взял ее руку и положил предмет
-Подумай, а потом решай-прошептал он и пошёл обратно в школу, а за ним пошёл Тэо
***
После их разговора прошло 2 недели. Лина сидела дома и ждала своих младших брата и сестру. Когда они пришли то Лина пошла гулять. Спустя некоторое время она заметила двух парней. Они подошли к ней -Что вам нужно Кенни, Джонни?-спросила Лина -А что нам нельзя подойти?-спросил Кенни-мы можем погулять вместе-после этих слов Джонни подошел к ней -Я не сильно хочу с вами быть-сказала Лина -Мы просто захотели погулять с тобой-сказал Джонни -Вы ведь слышали что она не хочет-послышался голос и Лина сразу же узнала -Ладно-сказал Кенни Когда они ушли то Лина повернулась в сторону где исходил голос и увидела брата Тэо -Давно не виделись-сказал брат Тэо -Ага-сказала Лина-я пойду-она повернулась и хотела уйти, но ее остановили -Подожди-сказал брат Тэо-ты ведь не простила Тэо за то что он даже не дал тебе объясниться -Я не злюсь на него, просто...-она замолчала, а потом задала вопрос-ты ведь знаешь о роботах-пожарных? -Да, твой брат еще там-сказал он -Именно-сказала Лина-я ведь была там, но только давно была -Но почему не хочешь вернуться?-спросил тот -Есть причина но немогу сказать-сказала Лина, к ней взади подошел брат Тэо --Идем пройдёмся-сказал он -Ладно-сказала Лина***
Спустя 20 минут ходьбы. Лина услышала сирену и увидела дым. Они подбежали к тому месту и увидели что торговый центр горит. Лина увидела Геркулеса и прикусила губу -Я думаю что им нужна твоя помощь-сказал брат Тэо -"Я с ним познакомилась когда я была вместе с Тэо и он всегда помогал мне, но сейчас..."-думала Лина-"ладно"-она достала наушник и одела его-Мэри, профессор, отправьте Икара сюда -Лина, ты хочешь помочь?-спросила Мэри -Да-ответила Лина -Икар направляется к тебе-сказал профессор Джан-я думаю ты сможешь помочь им -Конечно-сказала Лина -Лина, Тэо нужна помощь-сказал профессор Джан, после этих слов она дернулась -Икар включаю-сказала Лина, мотоцикл подъехал к ней и она активировала его Она пролетела около Геркулеса и направилась в сторону где был Икарус. Лина увидела Икаруса и робота. Ее рука превратилась в писталет с водой и стрельнула во врага. Робот не смог быстро отреагировать как в него попала атака. Лина встала впереди Икаруса -Ты...-сказал Тэо-Что ты здесь делаешь? -Спасаю твою задницу, идиот-ответила Лина из-за чего Тэо дернулся-лежи спокойно и не двигайся -Спасла своего бывшего-сказал робот -Заткнись-прошипела Лина -Но успеешь ли ты спасти своего драгоценного брата?-спросил тот, отразив атаку он улетел -А ну стоять!-крикнула Лина -Лина, стой-сказала Мэри-помоги Тэо Лина тяжело выдохнула, она подошла к нему и протянула ему руку. Тот посмотрел на нее и удивленно посмотрел на нее, приняв помощь он поднялся -"У него бустеры сломаны"-подумала Лина посмотрев на его спину -Тэо, ты как?-спросила Мэри -Все нормально, только вот бустеры сломаны-ответил Тэо -Понятно-сказала Мэри-Лина, иди помоги брату, а ты Тэо, иди помоги Иену -Хорошо-сказали они вместе Лина развернулась и полетела туда куда улетел робот***
Прилетев туда она опять использовала атаку с водой и робот опять остановился. Лео посмотрел от куда прилетела атака и увидел сестру -Лина-сказал Лео Лина проигнорировала его и встала впереди него -Я подуиал что ты не успеешь его спасти-сказал робот -Ребята-послышался голос Иена -Что вы оба здесь делаете?-спросил Лео -Пришли помочь вам-ответил Тэо -Ну что же-сказал робот и поднялся в воздух-еще увидемся Икар-он улетел -А ну стой!-крикнула Лина и полетела за ним -Лина!-крикнул Лео, на не успел ее остановить***
Робот остановился и схватил Лину за горло. Он усмехнулся -Ты думаншь я улетел из-за того что я вас испугался-сказал тот Лина стрельнула в него водой и тот ее отпустил. Она активировала бустеры и мягко приземлилась на ноги. К ней подъехал Герасим -Ты сума сошла?-спросил Лео -Это он устроил пожар тогда в нашем доме-сказала Лина -Стоп, что?-переспросил Лео-Но как ты это узнала? -Я увидела его тогда и из-за этого и пошла в роботы-пожарные-сказала Лина-я найду его и посажу за решетку -Но ты не справишься одна-сказал Лео встав перед ней -И что же ты хочешь?-спросила Лина -Вернись-сказал Лео -Нет-сказала Лина и улетелаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!