Часть 2

5 мая 2025, 06:04
Прошлел месяц. За это время Лео хотел поговорить с Линой, но та его избегала или же вообще его игнорила. Это замечали и другие роботы-пожарные, это им надоело и они захотели поговорить с ним. Они были в штабе и разговаривали о роботе -Лео, у меня такой вопрос к тебе-сказал Иен -И какой же?-спросил Лео -Почему ты пытаешься поговорить с Линой?-спросил Иен -Я хочу помочь ей и из-за этого пытаюсь поговорить-ответил Лео -Но для чего?-спросила Сена -Она...-хотел ответить Лео, но его перебили -Она хочет поймать того робота-сказала Мэри -Что?-переспросили все трое -Она совсем? Она что сумасшедшая?-спросил Тэо -Я понимаю твое возмущение, но тот робот устроил нам пожар когда мы были маленькими и из-за этого она хочет поймать его-ответил Лео -Но...-хотел сказать Тэо, но его перебил пищание Мэри сразу стала смотреть в свой планшет. Она сурово посмотрела на четверку подростков -Пожар в доме-сказала Мэри и на экране появился точка пожара Когда все четверо увидели точку где пожар то Лео был удивлен. Его как будто облили холодной водой от осознания где произошёл пожар -Лео что-то не так?-спросила Сена -Это дом где живет Лина с близнецами-ответил Лео и быстро пришел в себя-отправьте нас туда быстрее, с ними может что-то случится -Хорошо-сказал профессор Джан-потушите пожар и спасите их -Да-ответили они четверо и убежали

***

Они были на месте. Активиров роботов Лео сразу начал осматриваться. Найдя близнецов он к ним подбежал -Лео, нам сказали выбираться из дома, но Лина осталась там сказал Ян после этих слов Лео испугался -Но как это произошло?-спросил Лео -Лео, допрос потом устроишь, а сейчас нужно спасти твою сестру-сказала Мэри -Я понял-сказал Лео и подошел к другим роботам -Я и Лео зайдем внутрь, а вы потушите пожар здесь-сказал Тэо -Да-сказали они вместе Тэо и Лео зашли внутрь. Тэо сразу полетел наверх, а Лео начал тушить внизу. Через пару минут послышался взрыв сверху и Лео сразу напрягся -Тэо, что там произошло?-спросил Лео -Она здесь, этот робот тоже наверху-ответил Тэо, по спине Лео пробежал холодок -Как она?-спросил Лео -Она без сознания, она надышалась дыма-ответил Тэо-я одел на нее кислородную маску, но этот робот не хочет нас отпускать -Я сейчас поднимусь-сказал Лео, но его остановили -Стой, Лео, у меня если идея-сказала Мэри Около него пролетели шары и полетели они наверх. Они остановили робота и Тэо смог быстро вылететь вместе с Линой. Он приземлился около Лео и тот обеспокоенно посмотрел на сестру -Уходите от туда, сейчас дом развалится-сказала Мэри и они послушались Они вышли из дома и через минуту дом развалился. Из под обломках вылетел робот -Не думайте что сможете меня поймать как это жилает Икар-сказал робот и улетел Тэо положил Лину на каталку и скорая уехала. Лео деактивировать робота и к нему подошел Тэо -Не волнуйся с ней все будет хорошо-сказал Тэо на что Лео кивнул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!