Начало

21 декабря 2023, 20:01
Хы) (Камера мэн- к Камера учёный- к. У Клок мэн- кл Будильник-б Джонатан- д Дрель мэн - д Спикер мэн- сп ТВ мэн- т Камера мэн титан- к. Т Спикер мэн титан- сп. Т ТВ мэн титан- т. Т Дрель мэн титан- д. Т Клок мэн титан- кл. Т Камера вумэн- к. В Спикер вумэн- сп. В ТВ вумэн- т. В Дрель вумэн- д. В Клок вумэн- кл. В Главные-???) От лица т/и: Так а какое число? 28!!?? А точно, я же на войне, какой новый год.... И тут в микрофоне раздался голос главного ???- к -19456, сп - 18879, т-17989, к. У-102, т.в-1, к. В-002, сп. В-3, к. Т-122384, сп. Т-15866, т.т-177568, кл- 12846, кл. В-001, д-17654, д. В-0901, кл. Т-0401, д. Т-0019 и т/и-1 пройдите ко мне. Ах да, т/и и спикер титан помогите клок мэна титану и дрель мэну титану! Ага а, ну чтожж. Идёмте! Скорее всего титан спикер пойдёт к клок мэну, поэтому выбор очевиден 🫠 «{после того как я пришла к нему}» О вижу его комнату для лечения! Выйду ка я красиво) Я- СОН БАЛИ ВОН! Сказала я когда зашла к нему Д. Т- ЁМАЁ! Что так пугаешь? Я- слышал что глава говорила? Д. Т- да:/ Т- тогда пойдём! Я взяла его за руку. Д. Т- ! (///) Я- оооо, кто то смутился 😏 Д. Т- слышь! Не чего я не засмущался! (///) Я- ладно, потопали! Д. Т- угу (////) Я что бы было ещё легче, то взяла его руку , положила её на свои плечи и тащила его, ну точнее помогала;) «{после того как все собрались}» К, сп, т, д, кл. В- приветик т/и!! Сказали девочки Я- привет всем! Ответила я им в ответ. ???- здравствуйте, уверен вы не можете понять что происходит, но я вам скажу, так как вы очень хорошо работали то мы даём вам отпуск, как раз скоро новый год) Мне не послышалось? Это значит......... Я СМОГУ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ!!! Я- а можно вопрос? ???- да Я- а где мы все будем жить? У нас же теперь нет дома... ???- мы нашли довольно большой дом а так же улицу где всё мирно. А так же выжившие) Я- огоо:() Т- круто! Д. Т- :/ Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!