Начало 0.2

22 декабря 2023, 23:55
От лица т/и: «{уже в большооом доме}» Тут так просторно!!! Точно! Кухня! Я быстро побежала на кухню К- а т/и как всегда) Сп- и не говори) Д. Т- ээээээ, куда!? А меня! Я- оки чпоки Я быстро вернулась и взяла его , и так же быстро пошла на кухню Д. Т- ЕХУУ! ЕДАААААА! Я- ДААА! Кл- ежот нэм ьлерд натит и ун) /[ ну и титан дрель мэн тоже) ]\ Д- да. Да) Я оказалась на большой кухне, ну а на плечах моих титан дрель мэн Д. Т, я- ЕМААААААА!!!!! Мы в шоке от этого.... Перед нами была большая кухня. Большие столы для нас всех! После как раз таки кухня для готовки Кл- ясьтарибос удоран огонм тедуб тут удохоп , уов😳 /[ воу, походу тут будет много народу собираться]\ Дж-воу... Закончен пов т/и От лица автора Было в этом доме так же комнаты для каждого. И даже для тех кто ещё так скажем на "ремонте" После все дружно они легли спать по своим комнатам. Т/и быстренько легла спать с включённой лампой. В то время как за т/и наблюдала одна девушка которая и выключила свет. ????-спокойной ночи. Ели слышно сказала особа. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!