Новый год!!

30 марта 2024, 12:21
Пов т/и: Сегодня... 31!? ОАОАОАООАО, УРА! Я- УРААА! Кл- ? Я- новый год ёпт! Я пошла на кухню и увидела как все вумэн готовят Я- хай! Все В.- привет 👋 Кл. В- поможешь? Я- угу, ах да, можно я ещё и приготовлю что-нибудь для Саши, а то обидно будет, думаю.. Т. В- не можно, а нужно! Что то Флэш бек пошёл.. После того как мы вышли то увидели как пацаны украшают дом Я- ВАЙ!! Д. Т- ты что мелкая кричала? Я- красиво! Кл. Т- хах, с новым годом) Я- вас тоже поздравляю! К. В- ещё рано , т/и) Сп. В- пойдём т/и! Я должна показать вид! Мы пошли на улицу и увидели красивое зрелище) Я- ого... + прошло время, и через несколько минут новый год + Чтож, все за столом) Все- с новым годом! А после похмелье 🥴

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!