Поладили отношения с автором)

27 декабря 2023, 10:32
Пов автор(Саша, я): Эххх, какую ночь я не сплю? Ладно-ладно пойду готовить завтрак для нас всех) Я встала и пошла на кухню, но на кухне я увидела т/и и титана дрель мэна. Д. Т- опа, а вот и едаа! Т/и- дааааа! Я- а вот и главные обжоры:/ От того что я была с сзади, то они испугались, а после обернулись Д. Т-😑 Т/и- а зачем ты пришла сюда? Я- готовить еду для таких как вы🫣 Д. Т - не знаю как ты т/и, но я ей не доверяю всё равно 😑... Т/и- а можно смотреть как и что ты будешь готовить? Я- не можно, а нужно! И я их быстро взяла за локоть и побежала готовить , взяв их под руку. Д. Т- ээээ! Т/и- тормози, тормози! После я начала готовить...... ПеЛьМеНи ) Т/и - оооооо, это по нашему) Д. Т- ладно, признаю вкус в еде у тебя хорош👍🏻 . . . . . . . . . . . . . . . . Наконец-то я доготовила! Т/и- наконец К- даже мы уже тут:/ А, ой... Я- не ну вас много, а я то шо? Я просто готовлю, потому что хочу что бы вумэн и т/и отдохнули;) Т/и- реал? Я на это лишь кивнула Т. В- это мило с твоей стороны) А на это я просто улыбнулась После я положила всё на стол. Я- всем приятного аппетита 😋 Все- тебе тоже Почти все кроме тв вумэн, дреля титана мэна и т/и сказали с опаской. Они же сказали как по семейному. После я пошла в комнату . . Резко я услышала грохот на первом этаже. Я быстро спустилась и увидела ... Скибидиста!? Какого ..... Я- эээээ, какого фига ты тут делаешь!? Я быстро оказалась за его спиной и смыла его. Я- ну, минус собака) Сп. Т- эээ Я- о , хай Т. Т- так ты не за скибидистов? Я- нуда, вы думаете головой. Если даже начальство ваше поселила вас сюда то очевидно что я не за скибидистов:/ Кл. В- хм-м.. Я- чтож, идём те спать а то время 00:45 мин. Т. В- согласна с Сашай^^ Я- ах да, завтра я иду на некоторые миссии ну или к вашему начальству, не будет меня 1- у неделю К. В- хорошо 👍 Я- а главным в этом доме будет..... Клок мэн, самый адекватный из всех, не считая девушек 🤷‍♀️ Т. Т- эй, обидно вообще-то ( ཀ ʖ̯ ཀ) Я- ладно всем спокойной ночи! После чего я пошла в комнату и упала на кровать, распалажилась на ней и погрузилась в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!