Неожиданный подарок
21 декабря 2023, 18:20*Время 9:30,на дворе 31 декабря,Давид слышит вибрацию,она исходила от его телефона.Он взял телефон и посмотрел в него,Шатену звонил Никита*
—Давид,а ты уже подготовился к новому году?Я просто только сейчас про него вспомнил и начал подготавливаться...— *Немного хриплым голосом сказал Блондин,так как он слегка простудился*
—А я вообще забыыл...Спасибо что напомнил,Никита!Я хотел начать подготавливаться к празднику,но задумался об чем то и в итоге через несколько минут забыл про Новый год
—Короче,тебе там удачи,я пошел дальше готовиться,Кхем
—Никита,ты заболел что-ли?А то кашляешь...
—Да просто лёгкая простуда,ничего страшного нету.Короче,я пошел,удачи тебе там!
—Тебе тоже!
*Давид сбросил звонок и кинул телефон на кровать,а сам побежал доставать елку.Через несколько минут Шатен уже ставил ёлку.*
*Время 11:45,Давид лежит на кровати весь уставший и смотрит в потолок*
—Капец я устал конечно...БЛИИН,МНЕ ЖЕ ЕЩЁ ГОТОВИТЬ ЕДУ НА НОВЫЙ ГОД НАДО...
*Шатен огорченно вздохнул и встал с кровати,а затем потопал на кухню готовить салаты.Время 12:20,на столе уже все стояло готово и Давид с радостным вздохом пошел на кровать отдыхать.*
—Уфф...слава богу все уже готово...
*Он упал на кровать и через несколько минут заснул.*
•••
*Время 20:00,Давид просыпается и смотрит на время*
—Уже 8 вечера?Это я хорошо поспал...Надо позвонить Никите!
*Шатен позвонил Никите*
—Алло?Никита,а ты уже все приготовил для праздника?
—Да,всё уже у меня готово
—А что у тебя там за звуки?
—Да ничего) — *Блондин на самом деле ехал в машине к Давиду с подарками,чтобы обрадовать его*
—Ладно,я тогда ещё немного отдохну,пока!
—Пока!
*Давид опять сбросил трубку и начал смотреть в потолок,лёжа на кровати.Вдруг,через несколько минут,Давид слышит,что кто то звонит в звонок*
—Кого там принесло?
*Шатен открыл дверь и видит там улыбающегося Никиту с подарками*
—НИКИТА!!
*Давид радостно обнял того так крепко,что Блондин чуть ли не упал.Никита обнял Шатена в ответ*
—Привеет!Я тебе подарки принес!
*Он протянул Давиду подарки,там были всякие сладости и мини-игрушка пушистого черного кота с разными глазами*
—Спасибо огромное!Только вот я тебе ничего не подготовил...
*Он почесал затылок,а затем провел Никиту в дом.Блондин начал снимать верхнюю одежду,а потом пошел к нему в комнату*
—Ничего страшного,самое главное,что я хотя-бы правильно приехал и увидел тебя)!...Как у тебя тут уютно!
*Давид начал искать что то у себя в шкафу и нашел игрушку кролика*
—О!Я нашел мини-подарок!
*Шатен дал Никите этого кролика*
—О,Давид,спасибо огромное!
*Никита обнял Давида и начал рассматривать его комнату*
—Осталось немного до нового года,вего лишь 2 часа!
—Тогда давай поговорим пока что друг с другом?
—Угу
*Они оба сели на диван и начали рассказывать свои истории.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!