Неожиданный подарок

21 декабря 2023, 18:20
*Время 9:30,на дворе 31 декабря,Давид слышит вибрацию,она исходила от его телефона.Он взял телефон и посмотрел в него,Шатену звонил Никита* —Давид,а ты уже подготовился к новому году?Я просто только сейчас про него вспомнил и начал подготавливаться...— *Немного хриплым голосом сказал Блондин,так как он слегка простудился* —А я вообще забыыл...Спасибо что напомнил,Никита!Я хотел начать подготавливаться к празднику,но задумался об чем то и в итоге через несколько минут забыл про Новый год —Короче,тебе там удачи,я пошел дальше готовиться,Кхем —Никита,ты заболел что-ли?А то кашляешь... —Да просто лёгкая простуда,ничего страшного нету.Короче,я пошел,удачи тебе там! —Тебе тоже! *Давид сбросил звонок и кинул телефон на кровать,а сам побежал доставать елку.Через несколько минут Шатен уже ставил ёлку.* *Время 11:45,Давид лежит на кровати весь уставший и смотрит в потолок* —Капец я устал конечно...БЛИИН,МНЕ ЖЕ ЕЩЁ ГОТОВИТЬ ЕДУ НА НОВЫЙ ГОД НАДО... *Шатен огорченно вздохнул и встал с кровати,а затем потопал на кухню готовить салаты.Время 12:20,на столе уже все стояло готово и Давид с радостным вздохом пошел на кровать отдыхать.* —Уфф...слава богу все уже готово... *Он упал на кровать и через несколько минут заснул.* ••• *Время 20:00,Давид просыпается и смотрит на время* —Уже 8 вечера?Это я хорошо поспал...Надо позвонить Никите! *Шатен позвонил Никите* —Алло?Никита,а ты уже все приготовил для праздника? —Да,всё уже у меня готово —А что у тебя там за звуки? —Да ничего) — *Блондин на самом деле ехал в машине к Давиду с подарками,чтобы обрадовать его* —Ладно,я тогда ещё немного отдохну,пока! —Пока! *Давид опять сбросил трубку и начал смотреть в потолок,лёжа на кровати.Вдруг,через несколько минут,Давид слышит,что кто то звонит в звонок* —Кого там принесло? *Шатен открыл дверь и видит там улыбающегося Никиту с подарками* —НИКИТА!! *Давид радостно обнял того так крепко,что Блондин чуть ли не упал.Никита обнял Шатена в ответ* —Привеет!Я тебе подарки принес! *Он протянул Давиду подарки,там были всякие сладости и мини-игрушка пушистого черного кота с разными глазами* —Спасибо огромное!Только вот я тебе ничего не подготовил... *Он почесал затылок,а затем провел Никиту в дом.Блондин начал снимать верхнюю одежду,а потом пошел к нему в комнату* —Ничего страшного,самое главное,что я хотя-бы правильно приехал и увидел тебя)!...Как у тебя тут уютно! *Давид начал искать что то у себя в шкафу и нашел игрушку кролика* —О!Я нашел мини-подарок! *Шатен дал Никите этого кролика* —О,Давид,спасибо огромное! *Никита обнял Давида и начал рассматривать его комнату* —Осталось немного до нового года,вего лишь 2 часа! —Тогда давай поговорим пока что друг с другом? —Угу *Они оба сели на диван и начали рассказывать свои истории.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!