С новым годом!

22 декабря 2023, 22:32
*Спустя полтора часа Никита и Давид пошли на кухню,продолжая свой разговор* —До нового года несколько минут осталось... —*Сказал,смотря на часы Никита* —Я всё ещё так рад,что ты приехал! *В ответ Блондин улыбнулся и сел с Давидом за стол,начав ждать новый год* —Как у тебя тут все вкусно выглядит! —Даа...я на это столько времени потратил... *Когда они услышали,что все начинается,Давид с Никитой начали смотреть в телевизор и понемногу есть салаты* *Время 23:59,Никита и Давид поднимают бокалы с шампанским* —С новым годом! — *Дзинь* *Оставшееся время Парни разговаривали и ели.После того,как они все съели,они пошли к Давиду в комнату* —Я наелся,как ходить,емае... — *Жалобным голосом говорил Шатен* —Поменьше надо было есть — *Сказал Никита, который съел только 1 салат и немного будербродов* *На это в ответ Шатен фыркнул и выключил свет,а затем лег на кровать,когда они зашли в комнату.Блондин лег к нему и обнял Давида,засыпая* —*Зевок* Спокойной ночи,Давид... —Да,тебе тоже спокойной ночи) *Шатен обнял его в ответ и поцеловал в щёку* —Смущаешь... — *Отвёл взгляд покрасневший Никита* —Пх),ладно, спокойной ночи —Угу... *Они оба заснули в обнимку,а на следующий день Никита уехал обратно* Я надеюсь,что вам понравился этот новогодний фанфик по Никите Бергу! Кстати,новый год через неделю, счастливого нового года!!🌹🌹🌹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!