С новым годом!
22 декабря 2023, 22:32*Спустя полтора часа Никита и Давид пошли на кухню,продолжая свой разговор*
—До нового года несколько минут осталось... —*Сказал,смотря на часы Никита*
—Я всё ещё так рад,что ты приехал!
*В ответ Блондин улыбнулся и сел с Давидом за стол,начав ждать новый год*
—Как у тебя тут все вкусно выглядит!
—Даа...я на это столько времени потратил...
*Когда они услышали,что все начинается,Давид с Никитой начали смотреть в телевизор и понемногу есть салаты*
*Время 23:59,Никита и Давид поднимают бокалы с шампанским*
—С новым годом! — *Дзинь*
*Оставшееся время Парни разговаривали и ели.После того,как они все съели,они пошли к Давиду в комнату*
—Я наелся,как ходить,емае... — *Жалобным голосом говорил Шатен*
—Поменьше надо было есть — *Сказал Никита, который съел только 1 салат и немного будербродов*
*На это в ответ Шатен фыркнул и выключил свет,а затем лег на кровать,когда они зашли в комнату.Блондин лег к нему и обнял Давида,засыпая*
—*Зевок* Спокойной ночи,Давид...
—Да,тебе тоже спокойной ночи)
*Шатен обнял его в ответ и поцеловал в щёку*
—Смущаешь... — *Отвёл взгляд покрасневший Никита*
—Пх),ладно, спокойной ночи
—Угу...
*Они оба заснули в обнимку,а на следующий день Никита уехал обратно*
Я надеюсь,что вам понравился этот новогодний фанфик по Никите Бергу!
Кстати,новый год через неделю, счастливого нового года!!🌹🌹🌹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!