Часть 1

21 декабря 2023, 18:48
Когда открыла глаза, чувствовала неописуемый боль в голове и в пояснице. Когда встала голова немного кружится. Несколько секунд сидела в растерянности. После пошла умываться чтобы успокоиться. И когда посмотрела в в зеркало, увидела: бледное белое лицо, зелёные глаза, волнистые-длинные волосы, она была шатенкой. Увидев свое лицо просто ахуела. -Какая она красивая…. Пока я посмотрела в свое новое лицо, в комнату кто-то вошел. Чтобы увидеть кто это открыла дверь. -Ах, так вот ты где, Сильвия? - сказал Фред медленно шагая в ее сторону. -…Да, я умывалась….- быстро адаптировавшийся сказала Сильвия. Фред изменил мимику хмурив, но все еще шагал на встречу к ней. За Фредом показался и Джордж. -Фред, она все еще там? - сказал Джордж -Да, Джордж. Она тут. - хмыкнул не сводя глаз с ней. Сильвия начала отходить и вовсе хотела бежать обратно в ванную. Но в тот момент Фред ухватился в ее запястью. -Не убежишь ты от нас. - сказал Фред, обнял ее. -Фред, я тоже хочу обнять ее. - сказал стоящий за спиной Джордж. -*Они ведь близнецы Уизли? Что они тут делают?* - подумала она пока стояла в объятие Фреда. Несколько секунд спустя, она оттолкнула его и хотела обойти его. Но внезапно попала в объятии Джорджа. --Воу, настолько скучала по мне, что сама кинулась в моих объятиях? - усмехнулся Джордж и сильнее обнял ее. -Да отпустите вы. Почему вы тут? - сказала сопротивляясь со всей силой. Но у нее не хватило силы и перестала. Несколько секунд спустя Джордж поцеловал ее в макушку и отпустил ее сказав - не знаешь что случилось прошлой ночью? -Да, ведь ты прошлой ночью умоляла нас… - хитро улыбнулись Фред и Джордж. -Что? Да не было такого. - неуверенно посмотрела в пол. -Разве не чувствуешь боль? - - Джордж посмотрел вниз девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!