Часть 1
21 декабря 2023, 18:48Когда открыла глаза, чувствовала неописуемый боль в голове и в пояснице. Когда встала голова немного кружится. Несколько секунд сидела в растерянности. После пошла умываться чтобы успокоиться. И когда посмотрела в в зеркало, увидела: бледное белое лицо, зелёные глаза, волнистые-длинные волосы, она была шатенкой. Увидев свое лицо просто ахуела.
-Какая она красивая….
Пока я посмотрела в свое новое лицо, в комнату кто-то вошел. Чтобы увидеть кто это открыла дверь.
-Ах, так вот ты где, Сильвия? - сказал Фред медленно шагая в ее сторону.
-…Да, я умывалась….- быстро адаптировавшийся сказала Сильвия. Фред изменил мимику хмурив, но все еще шагал на встречу к ней. За Фредом показался и Джордж.
-Фред, она все еще там? - сказал Джордж
-Да, Джордж. Она тут. - хмыкнул не сводя глаз с ней. Сильвия начала отходить и вовсе хотела бежать обратно в ванную. Но в тот момент Фред ухватился в ее запястью.
-Не убежишь ты от нас. - сказал Фред, обнял ее.
-Фред, я тоже хочу обнять ее. - сказал стоящий за спиной Джордж.
-*Они ведь близнецы Уизли? Что они тут делают?* - подумала она пока стояла в объятие Фреда. Несколько секунд спустя, она оттолкнула его и хотела обойти его. Но внезапно попала в объятии Джорджа.
--Воу, настолько скучала по мне, что сама кинулась в моих объятиях? - усмехнулся Джордж и сильнее обнял ее.
-Да отпустите вы. Почему вы тут? - сказала сопротивляясь со всей силой. Но у нее не хватило силы и перестала. Несколько секунд спустя Джордж поцеловал ее в макушку и отпустил ее сказав - не знаешь что случилось прошлой ночью?
-Да, ведь ты прошлой ночью умоляла нас… - хитро улыбнулись Фред и Джордж.
-Что? Да не было такого. - неуверенно посмотрела в пол.
-Разве не чувствуешь боль? - - Джордж посмотрел вниз девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!