Часть 2

30 декабря 2023, 13:40
Сильвия не услышала что сказала Джордж и посмотрела на него, то увидела что его взгляд уставился на ее ноги. -На что смотришь, Уизли? - спросила немного отойдя. -Да нет, просто любовался - Джордж все еще смотрел на ее ноги, ведь она была только в кофтах, без ничего. -Сильвия, лучше оденься. А то волк съесть тебя. - Фред вмешавшись на из разговор, стрелял глазами Джорджа, будто говоря «Не смущай ее, а то, вдруг убежит, а?». Сильвия посмотрела на себя и поняла что только в кофтах, огромное. И посмотрела на близнецов. Они смотрели друг друга разговаривая без слов. Но она взяла их руки и начала выгонять - Уходите, мне надо одеться, увидимся за обедом- закрыла дверь и скрыла лицо покрыв руками ведь от смущения ее лицо было как помидор. В комнате стало тихо. Сильвия села на кровать. - О, боже. Так я переродилась? Если вспомнить такого не было в книге Гарри Поттера. Может ли быть что это вымышленная история какого-то автора?? - подумала она вдруг вспомнив что таких было полным-полно в прошлую жизнь -Так что я натворила прошлую ночь? После неудачных попытках, она сдалась и вдруг перед глазами вспыхнула их лицо, движения и взгляды утром. -Какого черта! Их взгляды мне вообще не нравятся.- начала злиться сама по себе. Но на самом деле у Сильвии порхала бабочки в животе. *** -Фред, как думаешь, она поверила? -Не знаю, но понятно одно, она не помнить вчерашние. -И что будем делать? Дальше дразнить? -Сам как думаешь? - повернулся на Фреда -Конечно, ты видел ее лицо. Она кажись поверила. -Эй, не пытайся даже думать об этом! Мы должны сказать правду. -Черт, ты прав. Дальше они шли тихо что-то обдумывая. [[В большом зале] Сильвия сидела за столом Пуффендуй. Она искала их глазами за столом Гриффиндора, но нашла и расстроилась. -Куда они подевались. Надо будет спросить их что случилось прошлую ночь. Сильвия обошла все возможные коридоры и пошла Астрономическую башню чтобы проветриться. -Уизли, Уизли, Уизли…. Эххх. -Оу, Сильвия! Что ты тут делаешь? - внезапно послышалось голос. Она резко повернула на готове держа палочку. -Это я Седрик. - подошел на шаг чтобы выйти из темноты. Он был на три-два курса старше нее. -А, Седрик. Что ты тут делаешь? - опуская палочку спросила она грустным голосом -Знаешь….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!