Часть 2
30 декабря 2023, 13:40Сильвия не услышала что сказала Джордж и посмотрела на него, то увидела что его взгляд уставился на ее ноги.
-На что смотришь, Уизли? - спросила немного отойдя.
-Да нет, просто любовался - Джордж все еще смотрел на ее ноги, ведь она была только в кофтах, без ничего.
-Сильвия, лучше оденься. А то волк съесть тебя. - Фред вмешавшись на из разговор, стрелял глазами Джорджа, будто говоря «Не смущай ее, а то, вдруг убежит, а?».
Сильвия посмотрела на себя и поняла что только в кофтах, огромное. И посмотрела на близнецов. Они смотрели друг друга разговаривая без слов. Но она взяла их руки и начала выгонять - Уходите, мне надо одеться, увидимся за обедом- закрыла дверь и скрыла лицо покрыв руками ведь от смущения ее лицо было как помидор.
В комнате стало тихо. Сильвия села на кровать. - О, боже. Так я переродилась? Если вспомнить такого не было в книге Гарри Поттера. Может ли быть что это вымышленная история какого-то автора?? - подумала она вдруг вспомнив что таких было полным-полно в прошлую жизнь
-Так что я натворила прошлую ночь? После неудачных попытках, она сдалась и вдруг перед глазами вспыхнула их лицо, движения и взгляды утром. -Какого черта! Их взгляды мне вообще не нравятся.- начала злиться сама по себе. Но на самом деле у Сильвии порхала бабочки в животе.
***
-Фред, как думаешь, она поверила?
-Не знаю, но понятно одно, она не помнить вчерашние.
-И что будем делать? Дальше дразнить?
-Сам как думаешь? - повернулся на Фреда
-Конечно, ты видел ее лицо. Она кажись поверила.
-Эй, не пытайся даже думать об этом! Мы должны сказать правду.
-Черт, ты прав.
Дальше они шли тихо что-то обдумывая.
[[В большом зале]
Сильвия сидела за столом Пуффендуй. Она искала их глазами за столом Гриффиндора, но нашла и расстроилась.
-Куда они подевались. Надо будет спросить их что случилось прошлую ночь.
Сильвия обошла все возможные коридоры и пошла Астрономическую башню чтобы проветриться.
-Уизли, Уизли, Уизли…. Эххх.
-Оу, Сильвия! Что ты тут делаешь? - внезапно послышалось голос. Она резко повернула на готове держа палочку.
-Это я Седрик. - подошел на шаг чтобы выйти из темноты.
Он был на три-два курса старше нее.
-А, Седрик. Что ты тут делаешь? - опуская палочку спросила она грустным голосом
-Знаешь….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!