Часть 3

13 февраля 2024, 10:46
-Знаешь, иногда чувствую себя чужим. -Ты не чужая. Почему так думаешь? -….. В этот момент послышалось голос: -Эй, Джордж, не можешь идти побыстрее? -сзади Фред произнес недовольно. -Какого черта они здесь? -подумала она -Седрик, пошли оттуда - взяв рука Седрика, начала таскать куда-то. Они были как брат и сестра, хоть и не кровные. Когда Сильвия была маленькой ее крестным отцом стал отец Седрика. Потом тот самый убил ее родители. С того момента она жила в поместье Диггори. -Эй, Фред, я видел Сильвию или мне приснилась? -Сильвия? Что тут ей делать? - сомневаясь -Мне кажется я видел Сильвия с Седриком. Пошли проверим. - бегом начал подниматься И Джордж безоговорочно следовал за ним. На самом верхнем этаже Астрономического башня ** - Тсс! Джордж потише. Они тут. -Сильвия! Думаешь я оставлю это просто так? - злясь -Да, да знаю. Поэтому говорю заранее. Пожалуйста, не вмешивайся и никому не говори. -Нет, я так не могу! Думаешь никто не узнает что мы живем вместе? -Седрик!! Прошу, только один раз помоги. -… - смотрел безразличным лицом -?? - будто смотрела щенячьим глазком -Ладно, только один раз и все! - сдался этим щенячьим глазам. Наблюдавшие за этим Уизли** -Чего? Они живут вместе? - шепотом сказал Джорджу. Джордж молчал. И смотрел только на них. -Джордж? - смотрел на Джорджа интересным взглядом будто понимая его. И конечно же они не знают причину почему она там живет. Кажется они надумали себе всякого. ///**Пол дня спустя * -Эй, Джордж. Как ты думаешь почему они живут вместе? - подразнивая его и дальше. -Джордж, может они помолвлены с детства. Или может они уже вместе. Или они брат и сестра? -Фред! Прошу остановись. - устрашающее смотрел на Фреда -Пошли поговорим с ней, заодно спросим. -Нет, не могу. Что мы ей скажем? Что мы прослушивали? Или может …..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!