Часть 3
13 февраля 2024, 10:46-Знаешь, иногда чувствую себя чужим.
-Ты не чужая. Почему так думаешь?
-…..
В этот момент послышалось голос:
-Эй, Джордж, не можешь идти побыстрее? -сзади Фред произнес недовольно.
-Какого черта они здесь? -подумала она
-Седрик, пошли оттуда - взяв рука Седрика, начала таскать куда-то.
Они были как брат и сестра, хоть и не кровные.
Когда Сильвия была маленькой ее крестным отцом стал отец Седрика. Потом тот самый убил ее родители. С того момента она жила в поместье Диггори.
-Эй, Фред, я видел Сильвию или мне приснилась?
-Сильвия? Что тут ей делать? - сомневаясь
-Мне кажется я видел Сильвия с Седриком. Пошли проверим. - бегом начал подниматься
И Джордж безоговорочно следовал за ним.
На самом верхнем этаже Астрономического башня **
- Тсс! Джордж потише. Они тут.
-Сильвия! Думаешь я оставлю это просто так? - злясь
-Да, да знаю. Поэтому говорю заранее. Пожалуйста, не вмешивайся и никому не говори.
-Нет, я так не могу! Думаешь никто не узнает что мы живем вместе?
-Седрик!! Прошу, только один раз помоги.
-… - смотрел безразличным лицом
-?? - будто смотрела щенячьим глазком
-Ладно, только один раз и все! - сдался этим щенячьим глазам.
Наблюдавшие за этим Уизли**
-Чего? Они живут вместе? - шепотом сказал
Джорджу.
Джордж молчал. И смотрел только на них.
-Джордж? - смотрел на Джорджа интересным взглядом будто понимая его.
И конечно же они не знают причину почему она там живет. Кажется они надумали себе всякого.
///**Пол дня спустя *
-Эй, Джордж. Как ты думаешь почему они живут вместе? - подразнивая его и дальше.
-Джордж, может они помолвлены с детства. Или может они уже вместе. Или они брат и сестра?
-Фред! Прошу остановись. - устрашающее смотрел на Фреда
-Пошли поговорим с ней, заодно спросим.
-Нет, не могу. Что мы ей скажем? Что мы прослушивали? Или может …..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!