Часть 3
30 декабря 2023, 14:56После того, как Джо нашел информацию про Вару, Эмма предложила сходить в торговый центр для того, чтобы купить одежду, игрушки и так, по мелочам.
Уже в ТЦ:
(П) — И куда сначала?
(Э) — Предлагаю за коляской и игрушкам, чтобы занять малыша, и нам было полегче.
(П, Д) — Согласен.
В итоге они купили коляску, а также несколько игрушек, посадили кУсТиКа в коляску и дали ему игрушки.
(П) — Так, теперь за одеждой ?
(Д) — Ага.
(Э) — Потише, он заснул.
(П) — Серьезно? Он же не так давно проснулся.
(Э) — Он ребенок, а детям нужно больше сна.
(П) — Ясно.
После похода в ТЦ они купили соску, бутылочку, одежду и смесь для кормления.
Вечер: время 21:03.
(П) — Наконец-то мы дома...
(Дж) — И не говори.
(Э) — И чего вы ноете ? Нам еще Вареника кормить, мыть и спать укладывать.
(Дж,П) — О НЕТ!!!
(Э) — Так, не орите!
Эмма взяла Вару себе на руки и понесла на кухню.
(Э) — Тааак, ну сейчас мы покушаем, да?
На Эмму посмотрел Вару голодным взглядом.
(Э) — Как вижу, ты не против.
После еду и купания:
Вару одели в пижамку, но он начал капризничать, а после и вовсе расплакался...
(Э) — Эй, ну ты чего, тшшшшш...
(П) — Эмм, успокой его, я тебя умоляю....
(А) — А вы спросите, где Джо, а он уже дрыхнет у себя в комнате глубокии сном.
(Э) — Да пытаюсь я... ВСПОМНИЛА! Там, где-то в пакетах, была книга со сказками. Тащи быстрее.
(П) — Угу.
(П) — На, держи.
(Э) — Спасибо.
После сказки Варька уснул и не хотел отпускать Эмму, которая взяла его на руки, дабы покачивать на руках, чтобы малыш скорее уснул.
(Э) — Уснул. Возьми книгу, а я его пока на кровать положу...
(П) — Окей...
Пик забрал книгу и ушел к себе в комнату.
Чуть позже от Вару ушла и Эмма.
(А) ААААААААА, я жива, а завтра будет JiNgLe BeLlS, завтра, возможно, выйдет еще одна глава. Всех с наступающим, люблю вас, кстати, у меня есть аккаунт в лайке под названием _~ Амалика~_ .
Кому интересно, переходите
ID: anybiser794639 😊😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!