Часть 3

30 декабря 2023, 14:56
После того, как Джо нашел информацию про Вару, Эмма предложила сходить в торговый центр для того, чтобы купить одежду, игрушки и так, по мелочам. Уже в ТЦ: (П) — И куда сначала? (Э) — Предлагаю за коляской и игрушкам, чтобы занять малыша, и нам было полегче. (П, Д) — Согласен. В итоге они купили коляску, а также несколько игрушек, посадили кУсТиКа в коляску и дали ему игрушки. (П) — Так, теперь за одеждой ? (Д) — Ага. (Э) — Потише, он заснул. (П) — Серьезно? Он же не так давно проснулся. (Э) — Он ребенок, а детям нужно больше сна. (П) — Ясно. После похода в ТЦ они купили соску, бутылочку, одежду и смесь для кормления. Вечер: время 21:03. (П) — Наконец-то мы дома... (Дж) — И не говори. (Э) — И чего вы ноете ? Нам еще Вареника кормить, мыть и спать укладывать. (Дж,П) — О НЕТ!!! (Э) — Так, не орите! Эмма взяла Вару себе на руки и понесла на кухню. (Э) — Тааак, ну сейчас мы покушаем, да? На Эмму посмотрел Вару голодным взглядом. (Э) — Как вижу, ты не против. После еду и купания: Вару одели в пижамку, но он начал капризничать, а после и вовсе расплакался... (Э) — Эй, ну ты чего, тшшшшш... (П) — Эмм, успокой его, я тебя умоляю.... (А) — А вы спросите, где Джо, а он уже дрыхнет у себя в комнате глубокии сном. (Э) — Да пытаюсь я... ВСПОМНИЛА! Там, где-то в пакетах, была книга со сказками. Тащи быстрее. (П) — Угу. (П) — На, держи. (Э) — Спасибо. После сказки Варька уснул и не хотел отпускать Эмму, которая взяла его на руки, дабы покачивать на руках, чтобы малыш скорее уснул. (Э) — Уснул. Возьми книгу, а я его пока на кровать положу... (П) — Окей... Пик забрал книгу и ушел к себе в комнату. Чуть позже от Вару ушла и Эмма. (А) ААААААААА, я жива, а завтра будет JiNgLe BeLlS, завтра, возможно, выйдет еще одна глава. Всех с наступающим, люблю вас, кстати, у меня есть аккаунт в лайке под названием _~ Амалика~_ . Кому интересно, переходите ID: anybiser794639 😊😋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!