Часть 4
31 декабря 2023, 17:50Спустя 1 год.
Время 03:21.
На улице началась гроза. Варька проснулся из за того, что напугался молнии... Он медленно встал и пошел к Пику, поскольку его комната находилась ближе всех. Когда он зашел в спальню, то стал трясти пикового короля.
(П) — Ммм... Вару, что случилось?
(В) — П-пик, мне страшно...
Пик привстал и услышал гром.
(П) — Вот, в чем дело, ладно, иди ко мне..
Так они и уснули в обнимку, иногда варежка просыпался, но Пик его успокаивал.
На утро время 09:23.
Эмма и Джо сидели на кухне и разговаривали. Наконец к ним выходит сонный Пик.
(Э) — Ты чего? Всю ночь не спал что-ли?
(П) — Угу, ко мне Вару в 3 часа ночи пришел, грозы испугался, просыпался чуть-ли не от каждого удара молнии.
(Э) — Ясно...
(Дж) — А где он сам-то?
(П) — У меня в комнате, спит.
(Э) — Ну и хорошо.
Время 11:06.
Вару проснулся и все пошли гулять.
Всем приветик, с наступающим новым годом, счастья и здоровья вам.
— Ваш автор😍🤗🙂☺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!