Часть 4

31 декабря 2023, 17:50
Спустя 1 год. Время 03:21. На улице началась гроза. Варька проснулся из за того, что напугался молнии... Он медленно встал и пошел к Пику, поскольку его комната находилась ближе всех. Когда он зашел в спальню, то стал трясти пикового короля. (П) — Ммм... Вару, что случилось? (В) — П-пик, мне страшно... Пик привстал и услышал гром. (П) — Вот, в чем дело, ладно, иди ко мне.. Так они и уснули в обнимку, иногда варежка просыпался, но Пик его успокаивал. На утро время 09:23. Эмма и Джо сидели на кухне и разговаривали. Наконец к ним выходит сонный Пик. (Э) — Ты чего? Всю ночь не спал что-ли? (П) — Угу, ко мне Вару в 3 часа ночи пришел, грозы испугался, просыпался чуть-ли не от каждого удара молнии. (Э) — Ясно... (Дж) — А где он сам-то? (П) — У меня в комнате, спит. (Э) — Ну и хорошо. Время 11:06. Вару проснулся и все пошли гулять. Всем приветик, с наступающим новым годом, счастья и здоровья вам. — Ваш автор😍🤗🙂☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!