Часть 1
21 декабря 2023, 18:35
Элла -16 лет, королева школы . Пейтон -16 лет перешёл в класс Эллы.
В первый день после каникул Элла как обычно встретилась со своей лучшей подругой
-Райли и они вместе пошли в школу .
Как вы уже поняли Элла была королевой школы .
Когда Райли и Элла зашли в класс там уже стоял учитель и объяснял новую тему, девочки поздоровались и прошли на свои места .
Спустя время к ним зашёл директор чтобы сообщить важную новость.
-Здравствуйте дети. Знакомитесь это Пейтон Мурмаер. Он новый ученик вашего класса-директор сказал это и вышел из класса.
Элла очень удивилась увидеть здесь брата , но виду не подала . Пейтона посадили к ней. Она была очень недовольна .
*
После уроков Элла с Райли пошли к выходу, по дороге они встретили Пейтона , Джейдона и Брайса .
-Видимо уже сдружились - сказала Элла и усмехнулась .
Они подошли к мальчикам и поздоровались. Джейдан как и обычно не спускал глаз от Эллы . Она ему нравилась с 5-ого класса . Когда Пейтон узнал об этом ему это очень не понравилось. Он сказал что отвезёт Эллу и Райли домой .
**
Вечером дома из родителей бы только мама. Она приготовила ужин и позвала всех к столу. Мама стала спрашивать про школу. Пейтон всё рассказал.
Вскоре приехал папа он зашёл домой. Элла не очень любила его, так как он не её родной отец .
После прихода отчима Элла ушла в свою комнату на втором этаже. Она сидела в телефоне , пока не увидела что на часах 1:30 . Её бы это не остановило сидеть дальше , но утром у неё тренировка.
Вскоре Элла уснула. А проснулась она от вкусного запаха. Это Пейтон приготовил ей завтрак, Элла очень удивилась но приняла его завтрак.
После тренировок она была дома .
Весь этот день Элла провела с Пейтоном. Они очень сблизились . Но вдруг ей звонит мама…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!