Часть 2
28 декабря 2023, 17:25В один из вечеров мама позвонила Элле.
⁃ Дочь. мы уезжаем в командировку, будем не скоро . Вы остаётесь с Пейтоном вместе.
Мама сбросила трубку .
Элла рассказала об этом Пейтону . Он очень удивился ведь они уже были в командировке.
Вечер подошёл к концу и вы пошли спать .
Ночью была сильная гроза , Элла очень испугалась и пошла к Пейтону , тот на удивление не спал .
Она зашла в комнату и спросила почему он не спит ?
Пейтону не спалось. Элла осталась у него в комнате. Они лежали в телефонах и смотрели телевизор.
Но в один момент свет выключается , а гроза только усилилась .
Элле стало жутко страшно, ведь грозы она боится сильнее всего . Пейтон видел как ей страшно , он приобнял её . Вскоре они уснули .
На следующий день Элла собиралась в школу. Её уже ждала Райли на первом этаже . Она спустила и девочки пошли в школу.
На уроках всё было как обычно. Ничего сверхъестественного не происходило.
После всех уроков Элла с Райли пошли в кино, фильм было очень интересным.
Девчонки ещё немного погуляли и пошли по домам .
Элла, когда пришла домой сделала уроки и легла спать .
Пейтон пришёл очень поздно, на часах уже было 3 часа ночи .
Элла проснулась и спустилась к нему и спросила где он был, на что он ответил: "был с друзьями".
Элла пошла обратно спать .
Незаметно прошёл месяц
Приехали родители, отношения у них очень испортились…
В то время как у родителей отношения ухудшились, то у Эллы с Пейтоном наоборот улучшились, и даже слишком.
За то время пока родители были в длительной командировке они успели полюбить друг друга не как брат сестру… да, они начали встречаться. Но одна проблема. Как рассказать об этом родителям?
В один из ужинов мама с папой собрали всю семью за одним столом.
-Мам, и о чём вы хотели поговорить?
-Для начала присядьте.-Без каких либо эмоций произнёс отчим.
Нервно переглянувшись с Пейтоном, мы сели.
-С последний нашей встречи, ваши отношения друг к другу, заметно поменялись...-сказала мама
-Вы от нас ничего не скрываете?-с подозрением спросил отчим
--Аа...эм, нет!-Ещё больше занервничала Элла
-С чего вы это взяли?-спросил Пейтон
-Так! Мы всё знаем. И как давно вы встречаетесь?-сказала мама-Почему не рассказали нам?
-С прошлой недели.-ответил Пейтон
-Так, стоп, стоп, стоп!! У меня есть к вам один вопрос!Вы же не будете против, наших отношений?-Спросила Элла
-Элла, конечно нет.
-Мы будем только рады за вас, вот и всё.-подтвердил отчим
-Да, мы просто не понимаем, почему вы нам сразу не рассказали..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!