Часть 2

28 декабря 2023, 17:25
В один из вечеров мама позвонила Элле. ⁃ Дочь. мы уезжаем в командировку, будем не скоро . Вы остаётесь с Пейтоном вместе. Мама сбросила трубку . Элла рассказала об этом Пейтону . Он очень удивился ведь они уже были в командировке. Вечер подошёл к концу и вы пошли спать . Ночью была сильная гроза , Элла очень испугалась и пошла к Пейтону , тот на удивление не спал . Она зашла в комнату и спросила почему он не спит ? Пейтону не спалось. Элла осталась у него в комнате. Они лежали в телефонах и смотрели телевизор. Но в один момент свет выключается , а гроза только усилилась . Элле стало жутко страшно, ведь грозы она боится сильнее всего . Пейтон видел как ей страшно , он приобнял её . Вскоре они уснули . На следующий день Элла собиралась в школу. Её уже ждала Райли на первом этаже . Она спустила и девочки пошли в школу. На уроках всё было как обычно. Ничего сверхъестественного не происходило. После всех уроков Элла с Райли пошли в кино, фильм было очень интересным. Девчонки ещё немного погуляли и пошли по домам . Элла, когда пришла домой сделала уроки и легла спать . Пейтон пришёл очень поздно, на часах уже было 3 часа ночи . Элла проснулась и спустилась к нему и спросила где он был, на что он ответил: "был с друзьями". Элла пошла обратно спать . Незаметно прошёл месяц Приехали родители, отношения у них очень испортились… В то время как у родителей отношения ухудшились, то у Эллы с Пейтоном наоборот улучшились, и даже слишком. За то время пока родители были в длительной командировке они успели полюбить друг друга не как брат сестру… да, они начали встречаться. Но одна проблема. Как рассказать об этом родителям? В один из ужинов мама с папой собрали всю семью за одним столом. -Мам, и о чём вы хотели поговорить? -Для начала присядьте.-Без каких либо эмоций произнёс отчим. Нервно переглянувшись с Пейтоном, мы сели. -С последний нашей встречи, ваши отношения друг к другу, заметно поменялись...-сказала мама -Вы от нас ничего не скрываете?-с подозрением спросил отчим --Аа...эм, нет!-Ещё больше занервничала Элла -С чего вы это взяли?-спросил Пейтон -Так! Мы всё знаем. И как давно вы встречаетесь?-сказала мама-Почему не рассказали нам? -С прошлой недели.-ответил Пейтон -Так, стоп, стоп, стоп!! У меня есть к вам один вопрос!Вы же не будете против, наших отношений?-Спросила Элла -Элла, конечно нет. -Мы будем только рады за вас, вот и всё.-подтвердил отчим -Да, мы просто не понимаем, почему вы нам сразу не рассказали..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!