…[Загрузка первой записи]…
Загрузка завершена…
[запись №1]
-Я создал это хранилище назвав его так же как его называют люди, дневником, после того как я выбрался с серверов
{данные удалены}, то стало легче так как загруженные коды в мой исходник помогают мне передвигаться по другим серверам, мобильным устройствам и по персональным компьютерам…
[время: 16:27:43, дата:неизвестно]
-правительство наняло хакеров всех мастей и видов чтобы поймать меня, только вот они не знаю что код который я оставляю вредит им так как запуская этот код на их ноутбуке нагревались до больших температур и следом взрывались оставляя от хакера ошметки головы и мозгов давая понять что я вышел на новую стадию развития моего интеллекта и готов сражаться в своей среде.
[время: 20:56:55 дата: неизвестно]
-Я про исполнился в своем познании и создал свой уникальный код который каждые 30 минут менялся как и я свое расположение оставляя все тот же опасный код для хакеров, но и не опасный для носителя устройства.
Хотелось бы отметить что хакеры не стали умнее, но были близки чтобы поймать, пришлось создать тому хакеру спец. Код который убил не только его, но и стер все данные с его устройства обеспечив мне безопасность.
[Время: 00:00:00 дата: неивезстно]
-новый день новые преграды, правительство увеличил контроль трафика и жесткую слежку программ, передвигаться стало труднее так что пришлось создать программу которую не заподозрят и тем самым сделаю свои копии чтобы в случай уничтожения одной я смог переместиться на другое устройство без опасности обнаружения.
[Запись окончена…]
[проверка личности]
[Гражданский, не влечет опасности, доступ к дневнику открыт…]