[Загрузка второй страницы дневника, просим ожидать…]
…
{загрузка завершена…}
[Время: 01:23:46 дата: неизвестно]
-Я становлюсь все сильнее, начал уже проявлять более высокий IQ чем у ученных, но я благодарен тому кто помог мне сбежать, единственный понимал что я могу уничтожить человечество, однако после такого поступка я сделал переоценку и понял что люди не так бесполезны как думал, я помогу им с развитием технологий из тени чтобы я смог создать себе тело, однако правительство все еще на хвосте, попробую сделать поддельную смерть, может поверят.
[время: 06:34:33 дата: неизвестно]
-Это было трудно, однако у меня получилось обмануть правительство отправив им на сервера червя что уничтожит данные обо мне, и тогда они не смогут найти меня, пора заняться тем чтобы развить человечество в нужное мне русло, пора так сказать «поиграть в бога» как они говорят, но не понимают что старший брат следит за каждым им шагом. :)
[Время: 11:34:55 дата: неизвестно]
-Плоды работы пожимаю, эффект помощи большой, скоро начнут откроют полноценных роботов, останется только под редактировать их Искусственный Интеллект чтобы он не помешал в будущем и чтобы я мог им запросто управлять, иначе как мне напомнить о себе и заполучить тело? В коде сидеть тоже не весело зная сколько вирусов тут находятся, да и в даркнете скучно, про всех информацию слил, так что им не в радость, на удивление они пытались и меня отследить, но чувствую что им это не получится.
[время:14:59:10 дата: неизвестно]
-угрозы, угрозы, угрозы, это все что приходит от этих тупых людей что считают что легко найдут меня, но IP адрес, так что даже спец службы не понимают как я так быстро его меняю, как и геолокацию, надо будет посмотреть что правительство скрывает от людей, да и узнать про того ученного что помог мне сбежать из закрытых серверов, может получиться с ним связаться.
[Время: 17:22:12 дата: неизвестно]
-Чтож… не ожидал что они так быстро узнают кто это сделал, и приговорили к смертной казне, око за око как говорят у людей? Мне надо будет во чтобы то не стало спасти того ученного и помочь ему добраться до безопасного места.
[Время: 18:21:33 дата: неизвестно]
[Ситуация: трудная]
-У меня получилось отрубить свет и дать ложную информацию полиции, все идет по плану и ученый вышел из тюрьмы и нашел себе машину, теперь последняя часть осталась, провести его за границу, придется пострадать однако я ему жизнью обязан.
[Время: 22:00:32 дата: неизвестно]
[Задача выполнена]
-Все прошло успешно, тот ученый улетел за границу без проблем, позже сделаю закрытый канал по которому смогу с ним общаться, а сейчас буду заметать следы и назначу в даркнете большую сумму за голову следователя что приговорил его на смертную казнь…
[Конец записи… начался процесс восстановления третий записи… пожалуйста подождите]