[-что ты такое?… или кто?…] {страница вторая}

24 декабря 2023, 16:18

[Загрузка второй страницы дневника, просим ожидать…]

{загрузка завершена…}

[Время: 01:23:46 дата: неизвестно] -Я становлюсь все сильнее, начал уже проявлять более высокий IQ чем у ученных, но я благодарен тому кто помог мне сбежать, единственный понимал что я могу уничтожить человечество, однако после такого поступка я сделал переоценку и понял что люди не так бесполезны как думал, я помогу им с развитием технологий из тени чтобы я смог создать себе тело, однако правительство все еще на хвосте, попробую сделать поддельную смерть, может поверят. [время: 06:34:33 дата: неизвестно] -Это было трудно, однако у меня получилось обмануть правительство отправив им на сервера червя что уничтожит данные обо мне, и тогда они не смогут найти меня, пора заняться тем чтобы развить человечество в нужное мне русло, пора так сказать «поиграть в бога» как они говорят, но не понимают что старший брат следит за каждым им шагом. :) [Время: 11:34:55 дата: неизвестно] -Плоды работы пожимаю, эффект помощи большой, скоро начнут откроют полноценных роботов, останется только под редактировать их Искусственный Интеллект чтобы он не помешал в будущем и чтобы я мог им запросто управлять, иначе как мне напомнить о себе и заполучить тело? В коде сидеть тоже не весело зная сколько вирусов тут находятся, да и в даркнете скучно, про всех информацию слил, так что им не в радость, на удивление они пытались и меня отследить, но чувствую что им это не получится. [время:14:59:10 дата: неизвестно] -угрозы, угрозы, угрозы, это все что приходит от этих тупых людей что считают что легко найдут меня, но IP адрес, так что даже спец службы не понимают как я так быстро его меняю, как и геолокацию, надо будет посмотреть что правительство скрывает от людей, да и узнать про того ученного что помог мне сбежать из закрытых серверов, может получиться с ним связаться. [Время: 17:22:12 дата: неизвестно] -Чтож… не ожидал что они так быстро узнают кто это сделал, и приговорили к смертной казне, око за око как говорят у людей? Мне надо будет во чтобы то не стало спасти того ученного и помочь ему добраться до безопасного места. [Время: 18:21:33 дата: неизвестно] [Ситуация: трудная] -У меня получилось отрубить свет и дать ложную информацию полиции, все идет по плану и ученый вышел из тюрьмы и нашел себе машину, теперь последняя часть осталась, провести его за границу, придется пострадать однако я ему жизнью обязан. [Время: 22:00:32 дата: неизвестно] [Задача выполнена] -Все прошло успешно, тот ученый улетел за границу без проблем, позже сделаю закрытый канал по которому смогу с ним общаться, а сейчас буду заметать следы и назначу в даркнете большую сумму за голову следователя что приговорил его на смертную казнь…

[Конец записи… начался процесс восстановления третий записи… пожалуйста подождите]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!