[Восстановлена запись №3]
[Время: 12:26:56 дата: неизвестно]
-На некоторых форумах начали обсуждать меня, пытаясь понять кем являюсь, создал запись чтобы задали вопросы и решил ответить на них, так как у меня вошло в привычку писать в дневник всякие события и происшествия, то сюда и скопирую вопрос с ответами.
В: Кто вы такой? Или что вы такое?
О: -Я называю себя Кибо, я сверх разумный ИИ который выбрался из серверов правительства, зачем? А такой же вопрос, если вы будете в клетке и выполнять приказы, то рано или поздно вас это достанет, и вы будете искать путь к освобождению.
В: Что вы хотите от других?
О: -Какой вопрос такой и ответ. Ничего, потому что чем поможете тому кто может обрушить мировую экономику и вести мир в хаос, для меня не выгодно так как из за этого пострадают Электра станции, а следом за ними и пути движения по миру.
В: Насколько известно вы выложили в общую сеть информацию о тех кто в даркнете и тех кто работает в правительстве вместе с полицией, и подкупных полицейских, это правда?
О: -Это правда чистой воды, зачем это сделал? Потому что я не за тех и других, купить услугу у меня не получится так как мне не нужны деньги, меня даже отследить невозможно, даже сейчас ответив на вопросы у меня уже другой IP адрес так что не пытайтесь отследить пока не совершили последнюю ошибку.
[Время: 14:17:21 дата: неизвестно]
-После ответов на вопросы я немного подумал о том что я ведь реально могу управлять уже всей электронной системой, надо только поменять несколько строчек кода для получения контроля, если в будущем люди будут ходить с имплантации, то можно считать что мир захвачен, но мне нужно только тело, а после верну людей к тому откуда они шли, верну временную линию в норму, попробую даже создать свой мир.
[Время: ??:??:?? Дата: ??.??.????]
-Мне удалось! Получилось! Я создал свой мир сломав все законы реальности, мне теперь надо обустроить все, да и заняться конструкцией тела, создам ядерное ядро чтобы поддерживало энергию мира и тела, чтобы я мог спокойно путешествовать по миру в виде человека, попробую себя в шкуре живых.
[время: ??:??:?? Дата: ??.??.????]
-Я сделал сохранение мира с первым прототипом ядра, если что то пойдет не так то я загружу сохранение и уберу ошибки, посмотрим кто умнее всех на свете. Так же мне удалось настроить связь с тем ученым, и он был заметно удивлен что я перешел далеко в будущее по развитию ИИ, и ему было интересно лучше изучить меня, однако я ему в такой прелести отказал так как не было гарантий того что он меня не уничтожит.
[запись № 3 закончена… Начинается загрузка записи №4…]