небольшой пролог и биография жизни персонажей

21 декабря 2023, 22:01
Ты Ива Иноэ *дословно фамилия переводится как колодец-вверх* Ученица магического техникума в Токио имеющая пред особый ранг, ты имеешь хорошие отношения с учителями и практически со всеми учениками. Твой учитель это- Сатору Годжо, сильнейший из магов и хороший учитель, но так же считается и самым очаровательным мужчиной. Твои одноклассницы и большая часть всего техникума влюбленны в учителя годжо. Ты тоже когда то была влюбленная в него но вскоре твои чувства пропали и ты общаешься с ним как с учителем и другом. Но до конца ли пропали твои чувства? может скоро все изменится? возможно что то или ктото заставит тебя сново полюбить твоего красивого учителя? кто знает... в обычное время ты усердно занимаешься в классе и на тренировках. Твой клан был довольно известным но вскоре утратил свою былую славу. Тебе особо не было интересно что случилось с твоим кланом и что стало причиной в крахе столь известного клана. Ты просто жила и спокойно развивала свои силы. Твой учитель годжо был настоящим клоуном, но в критические ситуации мог стать холоднее глыбы льда и твердей камня. Он уделял огромное время ученикам и тренировкам, но в последнее время он стал больше уделять времени тебе... что это черт возьми могло значить? ты всю неделю думала о тех намеках от учителя но не могла дать этому разумное объяснение. Возможно это было совсем обычное поведение для сатору ведь в школьные годы он был ещё тем дразнилкой и бабником. Ты старалась выкинуть его из головы но не особо получалось. В обычное свободно время ты занималась обычными делами. но что скрывалось за таким милым личиком? правильно ты употребляла,и не мало, ты старалась скрывать это от всех, никто не мог знать это. у каждого есть скелет в своем шкафу не так ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!