день первый

21 декабря 2023, 23:00
Ночью ты как обычно пошла за новым товаром в темный переулок, вскоре туда же завернул мальчик лет 22-х. это был её уже друг так как она часто покупала у него наркотики. Как только парень подошёл у них сразу завелся разговор. -Ты опять? сказал парень немного выглянув из под очков -Да опять. Тебя волнует? Деньги у меня есть так что давай товар и уходи. Ива была не в духе так как началась ломка. парень передал пакет с травой и таблетку экстази. Ива тут же передала деньги и кивнув головой в качестве прощанья мигом вышла из переулка и направилась в общежитие так как её долгое отсутствие может привести неприятности в которые она не хотела попадать. Ива практически добежала до входа в школу но там она увидела своего учителя который лежал возле дерева и смотрел на звезды. она сразу же спряталась за деревом но вдруг послышался уставший голос парня -Я знаю что ты тут можешь даже не прятаться. Иве терять уже было ничего кроме пару грамм наркотиков в её штанах. Она вышла изза дерева и направилась к сатору, который в это время поднялся и сел, показывая что место рядом с ним было свободно.Сердце Ивы стало биться чаще, толи от страха что её поймали толи от того что Годжо был без повязки и его прекрасные голубые и чистые как океан или небо будто светились в темноте глаза. Подходя к нему Ива все время смотрела ему в глаза и думала как же ей оправдаться? ходила в магазин? вышла подышать воздухом? А он видел как я бежала торопясь успеть? что же сказать? но тут маг спросил -Где была? почему так поздно, и ты не в своей комнате? Немного поддразнивая но все же серьезно сказал учитель. -Я...я. Она стала заикаться и не знала что ответить, нервничала она от того что её поймают или от того что сейчас сидит в месте с учителем на пледу, и на тебя смотрят самые красивые глаза на свете. Она все же решила ответить -Подышать... воздухом... опустив голову вниз девушка начала ждать следующих вопросов. Но он просто лег обратно и сказал -Понятно... просто понятно? я изза этого так переживала что аж сердце могло выпрыгнуть из грудной клетки, но не долго подумав она решила задать встречный вопрос -А вы тут что делаете? ива подняла голову и осмотрела все место на котором лежал годжо, это был небольшой плед и рядом подушка. вскоре девушка услышала в ответ -Тоже) с улыбкой и посмотрев в глаза девушки сказал маг. он что меня дразнит? вот же придурок! кретин! агхх... выругав сатору у себя в голове она просто натянула улыбку и сказала -Мне пора! увидимся завтра на тренировках. Ива уже собиралась встать но вдруг чья то рука потащила её назад, что та упала и оказалась рядом с уже сидящим сатору, из его красивых и мягких на вид губ послышался тихий голосок -Не уходи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!