день первый
21 декабря 2023, 23:00Ночью ты как обычно пошла за новым товаром в темный переулок, вскоре туда же завернул мальчик лет 22-х.
это был её уже друг так как она часто покупала у него наркотики. Как только парень подошёл у них сразу завелся разговор.
-Ты опять? сказал парень немного выглянув из под очков
-Да опять. Тебя волнует? Деньги у меня есть так что давай товар и уходи.
Ива была не в духе так как началась ломка. парень передал пакет с травой и таблетку экстази. Ива тут же передала деньги и кивнув головой в качестве прощанья мигом вышла из переулка и направилась в общежитие так как её долгое отсутствие может привести неприятности в которые она не хотела попадать. Ива практически добежала до входа в школу но там она увидела своего учителя который лежал возле дерева и смотрел на звезды. она сразу же спряталась за деревом но вдруг послышался уставший голос парня
-Я знаю что ты тут можешь даже не прятаться.
Иве терять уже было ничего кроме пару грамм наркотиков в её штанах. Она вышла изза дерева и направилась к сатору, который в это время поднялся и сел, показывая что место рядом с ним было свободно.Сердце Ивы стало биться чаще, толи от страха что её поймали толи от того что Годжо был без повязки и его прекрасные голубые и чистые как океан или небо будто светились в темноте глаза. Подходя к нему Ива все время смотрела ему в глаза и думала как же ей оправдаться? ходила в магазин? вышла подышать воздухом? А он видел как я бежала торопясь успеть? что же сказать?
но тут маг спросил
-Где была? почему так поздно, и ты не в своей комнате? Немного поддразнивая но все же серьезно сказал учитель.
-Я...я.
Она стала заикаться и не знала что ответить, нервничала она от того что её поймают или от того что сейчас сидит в месте с учителем на пледу, и на тебя смотрят самые красивые глаза на свете. Она все же решила ответить
-Подышать... воздухом...
опустив голову вниз девушка начала ждать следующих вопросов. Но он просто лег обратно и сказал
-Понятно...
просто понятно? я изза этого так переживала что аж сердце могло выпрыгнуть из грудной клетки, но не долго подумав она решила задать встречный вопрос
-А вы тут что делаете?
ива подняла голову и осмотрела все место на котором лежал годжо, это был небольшой плед и рядом подушка.
вскоре девушка услышала в ответ
-Тоже)
с улыбкой и посмотрев в глаза девушки сказал маг.
он что меня дразнит? вот же придурок! кретин! агхх...
выругав сатору у себя в голове она просто натянула улыбку и сказала
-Мне пора! увидимся завтра на тренировках.
Ива уже собиралась встать но вдруг чья то рука потащила её назад, что та упала и оказалась рядом с уже сидящим сатору, из его красивых и мягких на вид губ послышался тихий голосок
-Не уходи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!