Пьяный бред.

22 декабря 2023, 21:31
Не уходи... послышался тихий мужской голос.Ива обернулась и вопросительно посмотрела на годжо. Идеей остаться с ним тут с запрещенными веществами в карманах совсем ей не нравилась, она хотела побыстрее оказаться у себя в комнате и опробовать новую таблетку, но и отказаться она не могла, ведь у неё предоставился шанс побыть наедине с учителем. Затем она спросила -Зачем? Просто, побудь тут ещё немного со мной~ Поведение Сатору иве казалось очень странным, но когда она на конец увидела что рядом с сатору лежали несколько пустых бутылок саке. Она в тот же момент поняла что сатору был пьян. Как только она это увидела она тут же сказала. -Вам плохо? Маг в туже секунду ответил -Мне плохо без тебя Ива... а с тобой мне хорошо) с пьяной и расслабленной головой сказал маг. Он продолжил. -Вот тебе без меня плохо?Мне очень Ива... Он все ближе и ближе был рядом с девушкой. Он положил свою как ему казалась тяжело голову ей ня плечо а другими руками обхватил её за талию и стал прижимать к себе. Ива была в замешательстве от чего с сатору могло такое произойти? Даже когда она сама находится под котиками, не ведёт себя так. Она не могла пошевелится ведь крепкие руки сатору обхватывали её маленькое тело, даже когда он был пьян был чертовски силён. Через минуту молчания пока сатору тёрся своей головой об её плечо она сказала. -Вы?.. Что имеете в ввиду? Маг промямлил себе что то под нос и уже немного внятно ответил -Я говорю что мне без тебя плохо~ все ещё находясь в алкогольном опьянении речь сатору была довольно понятно но и то что он пьян было понятно не сразу, в начале их диалога он был более менее в порядке, чем сейчас. Сейчас он напоминал не сильнейшего мага а маленького без защитного котёнка который так и искал любви и тепла в этот холодный вечер.Ива уже была на пределе, она так хотела уже выкурить несколько косяков травы, но и быть немного ближе к Сатору она тоже хотела. Просидев так несколько минут Ива мягко и почти шепотом сказала -Сатору, давай мы сейчас пойдем к тебе, я положу тебя на кровать, в потом ты будешь спать хорошо? Вдруг маг поднял голову и совершенно беззащитными глазами посмотрел на Иву и сказал -О ты так хочешь уложить меня спать? как маленького ребёнка? Я абсооолютно согласен протянув свои слова он попытался аккуратно встать но видимо без помощи он не обойдётся.Уже стоящая ива молча наблюдала за тем как Сатору жалостно пытался встать и прикрыла рот рукой что бы сатору не увидел как она смеётся. После нескольких попыток встать сатору расселся и надув губы сказал -Помоги мне, Видишь как я нуждаюсь в тебе ? Вроде это было и правдой а вроде он пытался флиртовать? Ива все же потянула ему руку помощи и смотря как сатору встанет начала помогать ему идти до его не большой студии в техникуме. Его небольшая студия имела все необходимое,просторную ванну, зал, и хорошую красивую кухню. Когда пара зашла в комнату годжо, Ива посадила его на диван,Предварительно положив ему подушку под голову. Парень же оценил такую заботу и нежно и со всей искренностью улыбнулся девушке. Пока она искала плед. Как только Ива подошла чтобы укрыть его пледом тот резко взял девушку за руку и прижал к своему лицу. Их лица были в миллиметре от друг друга. От парня пахло дорогим одеколоном в перемешку с перегаром, Это сочетание было одним из прекрасных запахов. Ива удивленно смотрела в его полу закрытые голубые глаза, она отодвинула белоснежные волосы сатору и у него в глазах сверкали искры,он был очень счастлив. -Что вы делаете учитель? -Просто хочу запомнить твоё лицо... После небольшой паузы он продолжил. -А ещё поцеловать~ Ива отстранилась,ведь это было неправильно. И когда он протрезвеет, может очень тяжело пожалеть об этом. Ива решила погладить его по голове и сказать -Спи. Завтра на работу. Спокойной ночи Сатору. немного нахмурившись, сатору которому только что отказали в поцелуе, но вскоре он улыбнулся и ответил взаимностью. Когда ты убедилась что он уже спит,ты прошла за барную стойку и раскромсала свою таблетку. Когда ты уже занюхнула 3 дорожку, услышала голос который явно звучал не так будто сейчас её будут хвалить. -Не знал что ты употребляешь, Ива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!