Торговый центр

26 декабря 2023, 22:54
Глаза Ивы стали больше. Но у Сатору было все нормально, он не был удивлен а лишь немного улыбнулся. -Нет, мы просто друзья) Он абсолютно был спокоен, но вот Ива нервничала очень сильно. Идзити посмотрел в задние зеркало и сказал -А, понятно. Всю остальную поездку они ехали молча. Как только они приехали на место назначения то ты увидела своих друзей, Маки Зенин, Юта Оккоцу и Инумаки Тогё. Они были очень талантливыми магами и сегодня по расписанию у вас должна была быть миссия. Ты осмотрелась и увидела небольшой торговый центр, основатель жаловался что тут пропадают люди и изза этого его рейтинг умеренно падал. Он был в отчаянии и решился на крайние меры, вызов магов. Вот Сатору уже открывает тебе дверь и ты вышла что бы поприветствовать друзей. Маки налетела на Иву и обняла её а Юта стоял рядом держась за затылок. Инумаки же был в магазине покупая сироп от кашля, позже он пришел и поздоровался с тобой. Сатору лишь стоял рядом и наблюдал за вами. После нескольких минут он стал озвучивать задание. -Итак дети, сегодня у нас очень важная миссия, в этом небольшом торговом центре обитает проклятье особого уровня. Вы все очень сильны и я думаю что сможете одолеть его, а если нет то я вам обязательно помогу. Пока Сатору объяснял, Маки наклонилась к тебе и сказала на ушко -А чего это вы с Сатору приехали? Щеки Ивы покраснели, а глаза расширились. -А... это... да мы просто встретились и он сказал что можем поехать вместе... Тебе очень не хотелось врать подруге, ведь она единственная знала о всех твоих проблемах, но думаю эту тайну нужно сохранить. -А понятно... хаха... я думала вы уже живете вместе... Немного с насмешкой и дразня сказала Маки -Хаха.. нет ты чего... Ива пыталась отшутится но видимо это плохо получалось. Как только Сатору закончил объяснение вы направились внутрь, а позади вас уже закрывалась завеса. Ты вытащила свою катану из чехла и вы всей группой стали аккуратно проходить длинные коридоры. Ты редко использовала свою технику, поэтому ты вливала проклятую энергию в катану. И ты очень хорошо ей управляла, так что ты могла без колебаний уничтожить проклятья первого а то и выше ранга. Маки тоже достала своё проклятое оружие ведь техники и проклятую энергию она использовать не могла. Инумаки расстегнул свой воротник и взял в руки лекарство. По пути в центр, вы встречали проклятья четвертого и третьего ранга, так что вы без сомнений смогли уничтожить их одним взмахом катаны. После того как вы пришли в центр магазина вы сразу же почувствовали огромный прилив проклятой энергии. Вы все посмотрели друг на друга и по вашим взглядом вы сразу поняли что вам всем нужно быть на чеку, ведь в любой момент вы могли подвергнутся нападению. Минуту спустя... Маки крикнула тебе -ИВА СЗАДИ! -Аа? Как только ты обернулась на тебя выпрыгнула проклятье, оно похоже на Человека, у него были все физические признаки человека, но его цвет кожи, он был синим, а глаза круглые как шарики. Оно засмеялось, и что то пропищало Ты выставила блок и тебя откинуло назад тем временем Маки начала нападать на существо но все было без счетно. Оно не подпускало Маки к себе и уверенно шло в твою сторону, проклятые слова Инумаки совсем не действовали на него, Что оно хотело от тебя? Ты не нападала, лишь он все ближе и ближе подходил к тебе. немного отдышавшись ты сказала ребятам -Бегите, позовите на помощь Годжо, он зациклен на мне! Маки удивленно и одновременно зло сказала -Ты что совсем сдурела!?! -Маки, все нормально, позовите годжо. Пожалуйста Ты посмотрела в глаза маки выражая полное доверие к себе и ребята убежали за помощью. Пока ребята выбирались из торгового центра могло пройти минут 10… Все это время ты старалась держатся подальше, но иногда нападала ведь оно могло оставить тебя и убежать. Удары твоей катаны были сильны, но не слишком достаточно чтобы отрезать ему часть тела. Ты оставляла глубокие раны но так как оно проклятье, то оно могла с легкостью использовать обратную технику, в отличии о тебя. -Ты хороша, Ива. Ты услышала очень знакомый голос, и очень была рада тому что больше не придется сражаться с ним и немного отдохнуть. Ты продолжала отступать и нападать но Сатору видимо было все равно на наличие проклятья. -Ты что помогать не собираешься ?! -Я просто посмотрю немного... ты справишься! -Ты что за болельщика пришел сюда? тебя позвали ради помощи,так что помоги! -А волшебное слово? Ты закатила глаза и муторно прошипела -Пожалуйста. -Хаха! Ладно так уж и быть я помогу тебе раз ты так просишь. Он улыбался и дразнил тебя пока ты пыталась увернутся от атак монстра и в это же время нападать. -Отойди. Ты отпрыгнула назад и оказалась за спиной Сатору. Сатору собрал все свою энергию и... -Красный. проклятье тут же было изгнано и ты с облегчением облокотилась на катану. Но вдруг чьи то руки обняли тебя сзади и держали за талию, Парень прошептал тебе на ухо -Устала? Ты резко обернулась и теперь вы с Сатору стояли друг на против друга и ваши тела почти касались друг друга везде, Руки сатору все ещё были на твоей талии и он тебя обнимал. -Ты что творишь? -Расслабляюсь -Чего? -Просто захотелось обнять свою ученицу! Что не так? будто и ничего не случилось он отпускает тебя и идет в сторону выхода Что это опять было?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!