Торговый центр
26 декабря 2023, 22:54Глаза Ивы стали больше. Но у Сатору было все нормально, он не был удивлен а лишь немного улыбнулся.
-Нет, мы просто друзья)
Он абсолютно был спокоен, но вот Ива нервничала очень сильно.
Идзити посмотрел в задние зеркало и сказал
-А, понятно.
Всю остальную поездку они ехали молча. Как только они приехали на место назначения то ты увидела своих друзей, Маки Зенин, Юта Оккоцу и Инумаки Тогё. Они были очень талантливыми магами и сегодня по расписанию у вас должна была быть миссия. Ты осмотрелась и увидела небольшой торговый центр, основатель жаловался что тут пропадают люди и изза этого его рейтинг умеренно падал.
Он был в отчаянии и решился на крайние меры, вызов магов.
Вот Сатору уже открывает тебе дверь и ты вышла что бы поприветствовать друзей.
Маки налетела на Иву и обняла её а Юта стоял рядом держась за затылок. Инумаки же был в магазине покупая сироп от кашля, позже он пришел и поздоровался с тобой. Сатору лишь стоял рядом и наблюдал за вами. После нескольких минут он стал озвучивать задание.
-Итак дети, сегодня у нас очень важная миссия, в этом небольшом торговом центре обитает проклятье особого уровня. Вы все очень сильны и я думаю что сможете одолеть его, а если нет то я вам обязательно помогу.
Пока Сатору объяснял, Маки наклонилась к тебе и сказала на ушко
-А чего это вы с Сатору приехали?
Щеки Ивы покраснели, а глаза расширились.
-А... это... да мы просто встретились и он сказал что можем поехать вместе...
Тебе очень не хотелось врать подруге, ведь она единственная знала о всех твоих проблемах, но думаю эту тайну нужно сохранить.
-А понятно... хаха... я думала вы уже живете вместе...
Немного с насмешкой и дразня сказала Маки
-Хаха.. нет ты чего...
Ива пыталась отшутится но видимо это плохо получалось.
Как только Сатору закончил объяснение вы направились внутрь, а позади вас уже закрывалась завеса.
Ты вытащила свою катану из чехла и вы всей группой стали аккуратно проходить длинные коридоры.
Ты редко использовала свою технику, поэтому ты вливала проклятую энергию в катану. И ты очень хорошо ей управляла, так что ты могла без колебаний уничтожить проклятья первого а то и выше ранга.
Маки тоже достала своё проклятое оружие ведь техники и проклятую энергию она использовать не могла.
Инумаки расстегнул свой воротник и взял в руки лекарство.
По пути в центр, вы встречали проклятья четвертого и третьего ранга, так что вы без сомнений смогли уничтожить их одним взмахом катаны.
После того как вы пришли в центр магазина вы сразу же почувствовали огромный прилив проклятой энергии.
Вы все посмотрели друг на друга и по вашим взглядом вы сразу поняли что вам всем нужно быть на чеку, ведь в любой момент вы могли подвергнутся нападению. Минуту спустя... Маки крикнула тебе
-ИВА СЗАДИ!
-Аа?
Как только ты обернулась на тебя выпрыгнула проклятье, оно похоже на Человека, у него были все физические признаки человека, но его цвет кожи, он был синим, а глаза круглые как шарики.
Оно засмеялось, и что то пропищало
Ты выставила блок и тебя откинуло назад тем временем Маки начала нападать на существо но все было без счетно. Оно не подпускало Маки к себе и уверенно шло в твою сторону, проклятые слова Инумаки совсем не действовали на него, Что оно хотело от тебя?
Ты не нападала, лишь он все ближе и ближе подходил к тебе.
немного отдышавшись ты сказала ребятам
-Бегите, позовите на помощь Годжо, он зациклен на мне!
Маки удивленно и одновременно зло сказала
-Ты что совсем сдурела!?!
-Маки, все нормально, позовите годжо. Пожалуйста
Ты посмотрела в глаза маки выражая полное доверие к себе и ребята убежали за помощью.
Пока ребята выбирались из торгового центра могло пройти минут 10…
Все это время ты старалась держатся подальше, но иногда нападала ведь оно могло оставить тебя и убежать. Удары твоей катаны были сильны, но не слишком достаточно чтобы отрезать ему часть тела. Ты оставляла глубокие раны но так как оно проклятье, то оно могла с легкостью использовать обратную технику, в отличии о тебя.
-Ты хороша, Ива.
Ты услышала очень знакомый голос, и очень была рада тому что больше не придется сражаться с ним и немного отдохнуть. Ты продолжала отступать и нападать но Сатору видимо было все равно на наличие проклятья.
-Ты что помогать не собираешься ?!
-Я просто посмотрю немного... ты справишься!
-Ты что за болельщика пришел сюда? тебя позвали ради помощи,так что помоги!
-А волшебное слово?
Ты закатила глаза и муторно прошипела
-Пожалуйста.
-Хаха! Ладно так уж и быть я помогу тебе раз ты так просишь.
Он улыбался и дразнил тебя пока ты пыталась увернутся от атак монстра и в это же время нападать.
-Отойди.
Ты отпрыгнула назад и оказалась за спиной Сатору.
Сатору собрал все свою энергию и...
-Красный.
проклятье тут же было изгнано и ты с облегчением облокотилась на катану.
Но вдруг чьи то руки обняли тебя сзади и держали за талию,
Парень прошептал тебе на ухо
-Устала?
Ты резко обернулась и теперь вы с Сатору стояли друг на против друга и ваши тела почти касались друг друга везде, Руки сатору все ещё были на твоей талии и он тебя обнимал.
-Ты что творишь?
-Расслабляюсь
-Чего?
-Просто захотелось обнять свою ученицу! Что не так?
будто и ничего не случилось он отпускает тебя и идет в сторону выхода
Что это опять было?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!