Часть 6

29 декабря 2023, 22:41
После того как парень вышел из торгового центра ты поковыляла до выхода, у тебя почти небыло сил. Ты открыла дверь увидела Маки с Инумаки. Они почти были в порядке, Маки была немного ранена но держалась хорошо, А голос Инумаки немного пугал, но он показал что с ним все нормально, ты в отличии от них была практически не ранена но твои силы иссякли и ты ели дошла до машины. -Вы как? В порядке? -Да я в порядке, но Инумаки немного ранен, и голос у него... пугающий... -Лосось Прохрипел Инумаки, его голос был полностью севшим, и нормально разговаривать он не мог. Ты ответила -Это хорошо... Сатору сказал что нам пора ехать и вы сели в машину, по дороге ты уснула на плече у Маки и как только ты проснулась, ты оказалась в своей комнате. Ты подумала что тебя принес Инумаки или же Маки но вскоре из ванны вышел Сатору. -Это ты меня сюда принес? Ты злилась и одновременно очень хотела спать Парень совершенно невинно и дразня сказал -Да я. А что ? Тебе не нравится? -Что ты до сих пор делаешь у меня в комнате? -Ждал пока ты проснешься После небольшой паузы он опустил взгляд и сказал почти шепотом -Ты хорошо владеешь катаной и ближнем боем. Почему ты не используешь свои техники? Этот вопрос застал тебя врасплох, ты не знала что ответить и молчала а парень продолжил. -Боишься что слишком слаба? Или слишком сильна? -Мы можем вернуть этот разговор немного попозже? Я хочу спать... Ты повалилась на кровать и медленно закрывала глаза. спустя примерно час, ты проснулась и потихоньку вставая пошла в ванну что бы умыться. Было примерно 5-6 вечера и ты готовилась к тренировке и провести время у себя. Ты аккуратно сделала косяк и закурила. Пока ты сидела на полу к тебе в комнату ворвался Сатору, и сразу же поменялся в лице. -Ты что опять? Ты закатила глаза и уже собиралась наорать на него за то что он не постучался но тебе нужно было ответить на его вопрос -Тебе какая разница? Ты мне не нянька -Я твой учитель, и я должен следить за своими учениками. -И что? Я не хочу что бы ты вмешивался в мою жизнь и оберегал меня. Я хорошо справляюсь с заданиями, это единственное что тебя должно волновать! Ты сделала затяжку и потушила косяк об пепельницу. Ты встала и подошла к Сатору тыча в его грудь. -Ты не мой опекун, и не будешь следить за моей жизнью, понятно? Сатору лиш улыбнулся и обнял тебя за бедра притянул к себе. Ты уже поняла что он пытается сделать поэтому старалась оставаться серьезной. -Закончил? ты сказала все так же зло и агрессивно. Он лишь прижался ближе и уткнулся носов в твое плечо -Все, достаточно. Сатору проигнорировал просьбу Ивы и продолжил обнимать двигаясь в вверх к твоей талии медленно и водя вверх-вниз Ты немного покраснела и у тебя прошли маленькие мурашки. Вдруг парень сказал тихо и на ухо. -Ты ведь знаешь что это вредно... Виви... Я не хочу что бы твое здоровье было испорченным. В ответ ты закатила глаза и отстранилась от парня -Что ты хотел? -Просто пришел узнать как дела. -Все отлично, можешь уходить -Виви.. почему ты такая грубая? Он жалостно проскулил и посмотрел на тебя щенячьими глазами. -Не грубая, просто хочу побыть одна. -Почему? Разве я не могу остаться с тобой ? -Что ты пытаешься сделать? Подкатить? -Почему сразу подкатить? Я просто забочусь о своих учениках) С ехидной улыбкой сказал парень, и коснулся твоего подбородка. -Ты так о всех заботишься? О Маки? О Юте, о Тоге? Панде? Нет, ты чтото хочешь от меня но я не знаю что. Пока вы оба стояли и выясняли отношения уже стемнело. Глаза сатору почти светились даже через повязку, он снял повязку и посмотрел тебе в глаза. -Правда не знаешь что я хочу? Я хочу быть с тобой. Виви...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!