Часть 6
29 декабря 2023, 22:41После того как парень вышел из торгового центра ты поковыляла до выхода, у тебя почти небыло сил. Ты открыла дверь увидела Маки с Инумаки.
Они почти были в порядке, Маки была немного ранена но держалась хорошо, А голос Инумаки немного пугал, но он показал что с ним все нормально, ты в отличии от них была практически не ранена но твои силы иссякли и ты ели дошла до машины.
-Вы как? В порядке?
-Да я в порядке, но Инумаки немного ранен, и голос у него... пугающий...
-Лосось
Прохрипел Инумаки, его голос был полностью севшим, и нормально разговаривать он не мог.
Ты ответила
-Это хорошо...
Сатору сказал что нам пора ехать и вы сели в машину, по дороге ты уснула на плече у Маки и как только ты проснулась, ты оказалась в своей комнате.
Ты подумала что тебя принес Инумаки или же Маки но вскоре из ванны вышел Сатору.
-Это ты меня сюда принес?
Ты злилась и одновременно очень хотела спать
Парень совершенно невинно и дразня сказал
-Да я. А что ? Тебе не нравится?
-Что ты до сих пор делаешь у меня в комнате?
-Ждал пока ты проснешься
После небольшой паузы он опустил взгляд и сказал почти шепотом
-Ты хорошо владеешь катаной и ближнем боем. Почему ты не используешь свои техники?
Этот вопрос застал тебя врасплох, ты не знала что ответить и молчала а парень продолжил.
-Боишься что слишком слаба? Или слишком сильна?
-Мы можем вернуть этот разговор немного попозже? Я хочу спать...
Ты повалилась на кровать и медленно закрывала глаза.
спустя примерно час, ты проснулась и потихоньку вставая пошла в ванну что бы умыться. Было примерно 5-6 вечера и ты готовилась к тренировке и провести время у себя. Ты аккуратно сделала косяк и закурила. Пока ты сидела на полу к тебе в комнату ворвался Сатору, и сразу же поменялся в лице.
-Ты что опять?
Ты закатила глаза и уже собиралась наорать на него за то что он не постучался но тебе нужно было ответить на его вопрос
-Тебе какая разница? Ты мне не нянька
-Я твой учитель, и я должен следить за своими учениками.
-И что? Я не хочу что бы ты вмешивался в мою жизнь и оберегал меня. Я хорошо справляюсь с заданиями, это единственное что тебя должно волновать!
Ты сделала затяжку и потушила косяк об пепельницу. Ты встала и подошла к Сатору тыча в его грудь.
-Ты не мой опекун, и не будешь следить за моей жизнью, понятно?
Сатору лиш улыбнулся и обнял тебя за бедра притянул к себе.
Ты уже поняла что он пытается сделать поэтому старалась оставаться серьезной.
-Закончил?
ты сказала все так же зло и агрессивно.
Он лишь прижался ближе и уткнулся носов в твое плечо
-Все, достаточно.
Сатору проигнорировал просьбу Ивы и продолжил обнимать двигаясь в вверх к твоей талии медленно и водя вверх-вниз
Ты немного покраснела и у тебя прошли маленькие мурашки.
Вдруг парень сказал тихо и на ухо.
-Ты ведь знаешь что это вредно... Виви...
Я не хочу что бы твое здоровье было испорченным.
В ответ ты закатила глаза и отстранилась от парня
-Что ты хотел?
-Просто пришел узнать как дела.
-Все отлично, можешь уходить
-Виви.. почему ты такая грубая?
Он жалостно проскулил и посмотрел на тебя щенячьими глазами.
-Не грубая, просто хочу побыть одна.
-Почему? Разве я не могу остаться с тобой ?
-Что ты пытаешься сделать? Подкатить?
-Почему сразу подкатить? Я просто забочусь о своих учениках)
С ехидной улыбкой сказал парень, и коснулся твоего подбородка.
-Ты так о всех заботишься? О Маки? О Юте, о Тоге? Панде? Нет, ты чтото хочешь от меня но я не знаю что.
Пока вы оба стояли и выясняли отношения уже стемнело. Глаза сатору почти светились даже через повязку, он снял повязку и посмотрел тебе в глаза.
-Правда не знаешь что я хочу? Я хочу быть с тобой. Виви...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!