Ресторан

13 января 2024, 14:41
После того как вы прошли внутрь ты сразу увидела как там было красиво и просторно, Сатору арендовал целую террасу на последнем этаже, здание было довольно высоким, на первом этаже ресторан и ресепшн, на остальных комнаты и другие части, а сверху терраса из которой открывался прекрасный вид на вечерний токио. Пока вы поднимались в лифте, Ник хотел что то сказать, открыл рот, и закрыл ты это сразу заметила и окликнула его. -Ник? Ты что то хотел сказать? Ник немного растерявшись посмотрел на сестру и смущённо сказал. -Слушайте... меня долго небыло... можно кое что узнать у вас? твоё сердце словно перестало биться, или билось со скоростью света что ты не чувствовала его, в голове проносились разные мысли, он слышал разговор в машине? хотя это можно исключить ведь в машине играла музыка так громко что он бы даже наших криков не услышал. Знает что я употребляю и Сатору скрывает это? Боже нужно сосредоточится, он сейчас может заподозрить что то нето. сглотнув ком в горле ты произнесла -А.. Да? Ник ещё больше засмущался, и продолжил опустив глаза в пол. -Это на счет Сёко... У неё есть парень? Сёко врач нашего техникума, очень приятна девушка, всегда помогала если были раны, она дружелюбная, но её постоянная занятость плохо отражается на ней, вечно уставшие глаза, от недосыпа и переработки. У неё ещё была родинка под глазом, в Японии это означало что тот у кого есть родинка под глазом рождён быть несчастным. -Да вроде нет... она то и на свидания не часто ходит, вся в работе. После слов сестры Ник быстро поднял глаза и на его лице появилась улыбка. Сатору решил вмешаться в разговор. -А что понравилась наш врач?- он тут же захохотал но перед тем как Ник успел объясниться перед ними распахнулись двери лифта, следом за ним и открылась самы волшебный и божественный вид. тебя словно потянуло выйти ближе к краю и разговор мужчин ты уже не слышала, как только ты подошла к краю террасы в лицо подул свежий летний ветер, прохладный и мягкий, такой приятный. После пяти минут, к тебе сзади подошёл Сатору и положил руку на плечо. Ты обернулась и чуть ли не врезалась своим лицом в его. Он был без повязки, и даже без очков, его голубые глаза ввели тебя в транс, ты смотрела на его глаза, он смотрел на твои губы. Но он вытащил тебя из транса и прошептал с легкой ухмылкой -Ты идёшь или продолжишь так стоять? -Иду. Сатору отвёл тебя к столу сев рядом а Ник сидел напротив вас. Пока Ник рассматривал меню Сатору решил завести разговор. -Тут ещё Сёко должна приехать... он протянул эти слова и улыбаясь смотрел на реакцию друга, и дураку понятно что она ему нравилась и нравиться. Так что Сатору написал ей пока они были в лифту и она на удивление согласилась встретиться со своими друзьями. Ник тут же подскочил и начал отряхивать с себя несуществующую пыл и укладывал волосы. -Я хорошо выгляжу?- Ник заволновался что он выглядит странно. Ты ответила тепло улыбаясь. -Ты всегда прекрасно выглядишь, Ник. Не волнуйся все в порядке если что я помогу- Подмигнув ему ты все таки рассмеялась от того как он глупо выглядел. Ты редко смеялась, но возвращение брата дало новые краски в жизни. Вдруг Сатору резко заговорил -Тут ещё спа есть, и бассейн, так что сегодня мы тут на ночь! Ты удивленно посмотрела на него, и возмутилась. -В смысле на ночь? Ты не говорил этого! Сатору рассмеялся -Сюрприз!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!