Ник

8 января 2024, 19:46
На следущий день Ива отсыпалась в своей комнате, после того разговора у девушки постоянно думала о том что сказал сатору я хочу быть с тобой... что это черт возьми значило? Шёпотом проговорила девушка и взяла телефон в руки, сразу же на экране высветились сообщения и несколько пропущенных звонков от Годжо-сенсея и твоего брата Ника который по совместительству был другом Годжо Ник 7:34- Я еду в Токио, встретишь? 7:56- Меня встретил Годжо, ты в техникуме? 8:06- Ты ещё спишь? агх... Ник возвращается... ладно, невольно закатив глаза Ива всё же ответила Вы 9:34- Да я тут. Следом в глаза бросились сообщения от Годжо Придурок учитель 7:23- Слышала твой братик приезжает, встречать будешь? 7:48-Я забрал твоего брата, ты в техникуме? Он хочет встретится с тобой 8:27- Мы почти приехали почему ты не отвечаешь? Проигнорировав сообщения от Сенсея ты не охотно встала с мягкой и приятной кровати и пошла в ванну. Все думая о том что сказал Годжо вчера. -Может он сново был пьян? Хотя запаха от него небыло, да и с чего он вообще подсел на алкоголь? Странный парень, вообще не понимаю его- Твои мысли прервал стук в дверь, подходя к двери ты заметила что остатки косяков и наркотиков все ещё были у тебя на тумбе. Резким движением ты убрала все в последний ящик и спеша открыла дверь. На пороге был твой брат Ник, светловолосый парень ниже Годжо сантиметров на 10, он имел хорошую форму, и красивое и милое на взгляд личико, и зелёные яркие глаза.А ты в отличии от него была совсем другой, темные чуть ли не черные волосы чуть ниже плеч, все время спокойное и иногда холодное лицо, и самое важное глаза, они были словно бесконечный космос в котором можно потерять сознание, большие, но когда ты не спишь несколько ночей, то они знатно сужаются, и ты становишься полной копией своего уже мертвого отца, а Ник наоборот копия мамы, весёлый но довольно способный маг первого уровня Как только он прошел чуть дальше, следом за ним зашел светловолосый парень, макушку Сатору ни с кем не перепутать, в его руках ты заметила пакеты со сладким, а он все улыбался. -Ну чего ты сестричка! не соскучилась вообще?- С этими словами он полез обниматься. -Соскучилась... совсем чуть чуть хаха- Ты ответила ему тем же и не упустила момент что бы пошутить. Вы обнимались не долго, Ник отстранился и начав осматривать тебя с ног до головы словно оценивал товар. -Хм сестричка- Невольно потирая подбородок он продолжил- Тебя тут вообще не кормят чтоли ? так исхудала... волосы стали длиннее и темнее, а глаза ещё больше уставшие чем раньше.-Пихнув друга в плечо Ник сказал-Этот придурок Годжо тебя вообще без отдыха оставляет!?-Он сказал это с таким энтузиазмом что ты захихикала и прикрыла рот рукой -Все нормально Ник- После того как ты засмеялась и сам Ник невольно захохотал, а затем и Годжо. Вы посмеялись и Годжо предложил сходить в ресторан. -Слушайте так как сегодня мой лучший друг вернулся предлагаю всем сходить в ресторан! За мой счет-Подмигнув и очень игриво ухмыльнулся сказал Сатору.Ник тут же изменился в лице и его улыбка стала ещё шире-Конечно я согласен! Ива а ты? Пойдёшь?-Парень переметнул свой взгляд на сестру ожидая её ответа. -Ну...- Ты взялась за шею и немного подумав,ответила-Было бы хорошо... Ник сразу же обрадовался как маленький ребёнок и быстро протараторил- Тогда я поприветствую ещё людей из техникума и через час встречаемся возле ворот школы!-Парни направились к выходу и после того как они ушли ты осталась одна. Первая мысль что тебе пришла это то что нужно срочно покурить, так как она скорее всего долго там будут и места покурить точно там не найдется, быстро выкурив косяк ты пошла в душ. Через 15 минут ты уже вышла и решила немного накрасится, ведь Ник прав она выглядит очень уставшей, так оно и было. Девушка быстро справилась с этим и выбрав свободное летнее платье, оно было небесно голубого цвета, похожи на глаза Сатору, но в сто раз хуже. Ты одела обувь, и накинув сверху простую кофту на замке отправилась к воротам школы где и должно пройти собрание. Как только ты подошла Ник одарил тебя своей искренней и широкой улыбкой,-Выглядишь прекрасно сестричка!-Немного засмущавщись ты отвела взгляд и заметила как на тебя пристально смотрит Сатору, и немного улыбался. Когда ты ещё больше засмущалась ты просто смотрела в пол и ждала когда они чтонибудь скажут. -Так Сатору, куда мы едем?-Посмотря на Сатору сказал Ник. -Ну у меня есть одно местечко можно отправится туда.-Годжо смотрел на телефоне адрес ресторана. -Чур я веду!- Чуть ли не прыгая до самого неба Ник побежал к машине Идзити и сел за руль. Ты не удивившись выходке брата спокойно прошла и села на заднее сидение. Сатору сел рядом. Так как машина была служебная, то между водительским и пассажирским местом стояла перегородка, с авто открывающимся окошком в стене. Ник нажал на кнопку и окно открылось. -Куда едем господа?-Видимо Ник слишком сильно принял роль водителя так что теперь говорил как таксист.Сатору озвучил адрес и окошко закрылось пока Ник наслаждался своей ролью водителя, врубив музыку погромче что ничего кроме неё не слышал. Сатору повернулся к тебе и смотря через очки сказал-Прекрасно выглядишь, Виви, редко можно увидеть тебя такой красивой-Он ухмыльнулся и продолжил листать что то в своём телефоне. Это что типо я не красивая?Ты подумала и немного скривилась в лице Через несколько минут, окошко сново открылось и Ник озвучил. -Мы приехали!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!