Где я..?

25 декабря 2023, 20:20
Лололошка очнулся в незаконном доме, он точно Помнит как вырубился на улице и проснулся тут. Как только он подумал "либо маньяк, либо добрые люди" Он понял что его связали. В горле встал ком, он не понимал что делать, но все таки попытался выбраться, оказывается что маньяк не очень хороший, и привязан он был слабо, поэтому он быстро развязал руки, и дальше все легко, он встал с стула и начал осматривать территорию, он прошёл на кухню и там взял нож из шкафчика, потом он подошёл к входной двери и немного постоя он открыл еë, в него подул холодный ветер, а дверь противно скрипнула. казалось что сейчас придёт маньяк, поэтому он выбежал на улицу и закрыл за собой дверь. Одежда была явно не по погоде, он не знал где он, перед ним лес... Чувство безысходности. Он зашёл за дом и просто сел на снег. Он пытался успокоить себя шуткой по типу надо было закаляться в детстве, но это совсем не помогало, он понимал что все плохо. А что происходит у маньяков? Линч сидел у компьютера на кресле и рассказывал Джону про их новое задание, в Джон лежал на кровати и смотрел в потолок -так вот, его внук сказал что его призрак ходит по дому, из доказательств у него: в доме мигает свет, хотя нет электричества, в окнах был подозрительный человек, вещи в доме меняются- Линч повернулся на кресле к Джону и рассказывал -а может в этом доме просто бомжи поселились? Это все объясняет- Джон резко вспомнил про гостя- ёмаё, мы про того парня забыли, пойдём проверим -пойдём.. Они открыли дверь и увидели.. Пустой стул - ВАУ, пустой стул! Я в шоооке- Джон подошёл к стулу- Видно пацанчик тут сидеть не захотел, испугался, хах -А если он умрёт там на улице!? Ворота же закрыты.. -Да не боись, щас найдём- Джон открыл дверь и выглянул на улицу- Пацан! Мы с миром тебя связали как бы смешно это не звучало! Ты там от холода сдохнешь, сюда иди, не дай бог из за тебя заболею! Лололошка испугался и казалось сейчас заплачет, он решил все таки выйти к ним, нечего терять ему. Он медленно пошёл в дом но его подтолкнул Джон, и он чуть не упал. -господи джон! Прости за него.. - Линч подошёл к парню- давай я сделаю нам чая и мы все объясним-Линч пошёл на кухню -хорошо- промямлил лололошка и пошёл за ним На столе была тарелочка с печеньем в виде ëлочки и пару свечей, Лололошка и Джон сели за стол, а Линч стоял спиной к ним и заваривал чай -А можно печенье? - Лололошка тихо спросил -А? Да-да, бери -эх, А мне ты не давал печенье, предатель! -Джон наклонился назад на стуле и сделал акцент на слове предатель -Ты съел 10 штук! Имей совесть- После последнего предложения Джон усмехнулся Линч повернулся и увидел картину маслом- Джон качается на стуле А лололошка смотрит на это все непонимающим взглядом и ест ёлочку. Он поставил 3 чашки на стол и просто стал пить чай смотря на Джона -ну упадешь ж.. -Линч не успел договорить как Джон упал со стула, Линч немного посмеялся над ним и под маты и бурчанье Джона он начал расспрашивать лололошку -как ты тут оказался? Лололошка доел ëлочку и посмотрел на Линча -очень вкусное печенье! Вы сами делали? -Ага, мы с Джоном- Линч взглянул на Джона который уже сидел на стуле нормально- Ну, как сказать мы -Я помогал!! -Ты просыпал муку и пролил тесто -я все вымыл! -ты вымыл только за собой, а кухню потом я отмывал.. Ты ещё додумался взорвать хлопушку и все было в конфети -ложь и клевета! - о боже- Линч опять повернулся к лололошке- так, как ты здесь появился? -я появился в лесу.. Было очень холодно, я не знал куда идти. Я просто побежал куда то и врезался в забор, дальше я вырубился и очнулся сдесь.. -оу, хреново, то есть ты не помнишь почему ты в лесу, да? -да -грустно, что сказать.. Ну, ладно, ты пока поживешь у меня, а потом поедешь с нами на задание! -ну, если вам будет удобно.. - лололошке было очень неловко, за ним ухаживают незнакомые люди! Но, у него нет другого выбора. -ладно, сейчас будем тебя откармливать... Спустя некоторое время перед ним был салат оливье, йогурт и кастрюлька с варёной картошкой. Лололошке было очень неловко, но есть все таки надо, поэтому он отложил себе в тарелочку две картофелины и немного салата -забыл спросить, а как тебя зовут? - Линч понял что даже не знает его имени -Да, кстати- Джон решил вставить свои пять копеек -Lololowka, но можете звать меня Ло -Хорошо, приятного, Ло

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!