Едем на задание

3 января 2024, 12:43
Пока лололошка ел, линч стал рассказывать ему о задании. -Так как нам оставить тебя негде, да и врят ли ты дом себе найдешь, ты поедешь с нами на задание. Мы так сказать, убиваем нечисть всякую. Так вот, о задании, В одной деревушке умер старый дедушка, ему под сто лет было, и его внук думает что там его призрак, из доказательств у него:в доме мигает свет, хотя нет электричества, в окнах был подозрительный человек, вещи в доме меняются. Нам нужно прийти туда и проверить все. -Да, хорошо- Лололошка все доел и пошёл к раковине что б помыть посуду, но только он взял губку, как Линч остановил его -Не нужно, не нужно, мы ещё чай пьем, потом пока вы собираться будете я посуду сразу всю помою -А.. Хорошо- лололошка сел за стол- А может туда просто пробрался кто то? Или это не призрак, может там, домовой какой то? -ну, видели мы домового, Оочень надеюсь что это не он -Я тоже! А ещё мне кажется что туда реально просто бомжи забрались, А как люди приходят они прячутся, вот и загадка вся- Джон наконец то вставил свои 5 копеек -все может быть- Линч пожал плечами и продолжил пить свой чай И вот они ушли собираться, они не хотели задерживаться надолго, максимум два дня, поэтому взяли все по мелочи. Лололошка просто ходил по квартире и осматривал все. Тут он увидел какой то маленький ножик на тумбочке, он решил взять его на всякий случай, вдруг пригодится, ещё он быстро взял карты, вдруг скучно будет и карандаш, на случай если надо будет что то записать. И вот они сели в машину Джона, Лололошка сзади, Джон и Линч спереди. -Ло, вот как думаешь, кто это может быть, может ты знаешь какую о нечисть домашнюю? -Линч повернулся к лололошке -Не, только Домового, домовиху и кузутика. -Понятно- Линч отвернулся и сделал вид что знает кто такой кузутик. Лололошка стал смотреть в окно, но там ничего интересного, только деревья да кусты. Иногда были места без деревьев, и т.к был уже вечер лололошка видел красивый закат. В итоге он просто заснул. Спал он недолго, они приехали к деревне и его разбудил Линч -Так, мне написали где находиться дом, мы пройдём туда без Саши - Линч пошёл в сторону леса, а ло и Джон пошли за ним, скоро они вышли к небольшому домику. Это был обычный деревянный домик, с небольшим чердаком, недалеко от дома был деревенский туалет и небольшой сарай. Линч зашёл в дом и повел всех в спальню. Когда они зашли в небольшую комнату они увидели одну обычную, и одну двух этажный кровать- вот, как знали, тут три кровати. Ло будет наверху, я внизу, а Джон на другой кровати -эй, а почему ты решил за нас!? -Джону не понравилось- Давай я буду внизу двухэтажной -да как хочешь, мне все равно, лололошка, а тебя все устраивает? -ага, вещей у меня нет, я пожалуй пойду осмотрю дом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!