Это только начало...)

21 декабря 2023, 21:01
Одним школьным утром 4 класса Ксюша пошла в школу.Вдруг она услышала голос позади,из за этого Ксюша ненашутку испугалась. Повернувшись Ксюша увидела силуэт,высокий,с очками поцан стоял перед ней.Прищюрив глаза Ксюша разгледела силуэт и поняв кто это громко заорала К-А ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ? (С-Стас, если что) С- не пугал я тебя,но орать то зачем? К-затем Рассердившись Ксюша развернулась и ушла прочь.Стас стал её догонять. К-что тебе надо?! С-ничего,просто ты как несвоя К-да нормально всё со мной,чо пристал? С этим спором они шли всю дорогу до школы. После того как они пришли они пошли в раздевалку.В ней особо никого не было,человека 2 и то они уже уходили. Стас сняв портфель уже собирался снять шапку,но тут Ксюша хватает его портфель и бежит проч в другой конец раздевалки.Они начали бегать друг за другом,но Стас был хитрее,он обошёл одку партию вешалок.И тут Ксюша не заметив Стаса бежит прямо на него они вместе упали на пол друг на друга.Оба покрасневшишь пролежали на полу ещё минуты 2.Вдруг услышав шаги они наконец встали.Оба молча сняв куртки и переодев обувь пошли в класс отдолявшись от друг друга.Когда они вошли в класс урок уже шёл,а одноклассники выставились на эту сладкую парочку (которые почти за ручку шли).После урока на перемене одноклассники начали шутить про свадьбу и всё такое(все так делали)Ксюша конечно просто игнорировала, а Стас когда кто-то говорит него и Ксюшу сначала смотрел в свою секретную тетрадь,а потом на Ксюшу.После перемены когда начался урок Стас не отрываясь смотрел на Ксюшу,через пару минут зашёл учитель и сказал -пересадка! Через минут 7 пересадив всех(кроме Стаса и Ксюши) Учитель подумав решил посадить Ксюшу и Стаса вместе. Весь урок Стас тыкал Ксюшу ручкой,но в один момент Ксюша не выдержив орёт на него матом К-ДА ТЫ З@ЕБ@Л, Г@НД0Н ЕБ@Н#Й. Эти слова услышал весь класс в том числе и учитель. Ксюшу и Стаса оставили после уроков. После уроков. Ксюша и Стас сидят в классе немного поглядывая на друг друга.Вдруг учитель встал и вышел из класса.Ксюша встав подошла к окну.Ксюша стояла так минут 5 пока не услыша приближающиеся шорохи.Повернувшись Стас прижал Ксюшу к стенке.Смотря в глаза друг другу Стас спросил. С-где моя тетрадь? К-какая ещё тетрадь. С-серая К-я от куда знаю С-я знаю это ты её взяла (На тот момент тетрадь просто лежала в учебнике) К-не брала я твою тетрадь,нафиг она мне нужна С-не ври мне Вдруг Стас начал приближатся,но вдруг они услышали шаги и быстро сели на свои места.В класс зашёл учитель. "Мысли Стаса" -ничего,это только начало....)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!