Дай мне время....)

21 декабря 2023, 22:33
Спустя 6 лет. Где то в 10 классе. Ксюше и Стасу уже где-то 15-17 лет.Прошло 6 лет с того момента,но они никак не могут его забыть. Прозвенел звонок на урок.Ксюша опоздавшив, бежит на всех порах в кабинет.Через минуты 2 она уже стоит у дверей кабинета. Когда она зашла свободных парт не было кроме 1 на ктоторой сидел Стас (эта была последняя парта)Ксюша молча села к нему за парту,потому что другого выбора у неё не было.Весь урок они просто сидели молча,но вдруг Ксюша почувствовала маленький толчок.Когда Ксюша повернулась к Стасу,то она заметила бумажку рядом с её локтём.Когда Ксюша взяла и развернула бумажку там было написано: Ты мне нравишься. А затем: Давай встречаться? Да. Нет Покрасневшись Ксюша посмотрела на Стаса,тот отвернувшись смотрел только в стену. С этого момента они начали встречаться. В какой-то день всё изменилось,из за 1 фразы. 23 июля К-интересно а когда у нас будет отношение больше чем пара)) С-всмысле? К-ну больше чем девушка и парень)) С-дай мне время.....)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!