Дай мне время....)
21 декабря 2023, 22:33Спустя 6 лет.
Где то в 10 классе.
Ксюше и Стасу уже где-то 15-17 лет.Прошло 6 лет с того момента,но они никак не могут его забыть. Прозвенел звонок на урок.Ксюша опоздавшив, бежит на всех порах в кабинет.Через минуты 2 она уже стоит у дверей кабинета. Когда она зашла свободных парт не было кроме 1 на ктоторой сидел Стас (эта была последняя парта)Ксюша молча села к нему за парту,потому что другого выбора у неё не было.Весь урок они просто сидели молча,но вдруг Ксюша почувствовала маленький толчок.Когда Ксюша повернулась к Стасу,то она заметила бумажку рядом с её локтём.Когда Ксюша взяла и развернула бумажку там было написано:
Ты мне нравишься.
А затем:
Давай встречаться?
Да. Нет
Покрасневшись Ксюша посмотрела на Стаса,тот отвернувшись смотрел только в стену.
С этого момента они начали встречаться.
В какой-то день всё изменилось,из за 1 фразы.
23 июля
К-интересно а когда у нас будет отношение больше чем пара))
С-всмысле?
К-ну больше чем девушка и парень))
С-дай мне время.....)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!