Я согласна...)))
21 декабря 2023, 23:41Спустя 2 месяца
Ксюшу уже сегодня выпишут.А Стас всё также продолжает её навещать. Когда Ксюшу выписали Стас был в недоумении.после выписки они очень сблизились.
Спустя 4-6 лет.
С-ксю, у меня для тебя есть подарок)
К-какой?
Тут Стас встаёт на 1 колено и протягивает коробочку с обручальным кольцом.
К-ч-что...
С-ты выйдешь за меня?)
К-да,я согласна!!))
После этого у них начались Шуры муры.
(Да мне лень писать и чо?)
Конец)))))))))))))))))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!