Я согласна...)))

21 декабря 2023, 23:41
Спустя 2 месяца Ксюшу уже сегодня выпишут.А Стас всё также продолжает её навещать. Когда Ксюшу выписали Стас был в недоумении.после выписки они очень сблизились. Спустя 4-6 лет. С-ксю, у меня для тебя есть подарок) К-какой? Тут Стас встаёт на 1 колено и протягивает коробочку с обручальным кольцом. К-ч-что... С-ты выйдешь за меня?) К-да,я согласна!!)) После этого у них начались Шуры муры. (Да мне лень писать и чо?) Конец)))))))))))))))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!