Я не верю в это....

21 декабря 2023, 22:41
Спустя год. Где то в 11 классе. Ксюша и Стас уже встречаются год.Всё бы хорошо пока неслучился 1 момент.... От лица Стасика Вроде обычный день,но где Ксюша?? Я уже спросил всех кого можно было,но никто её не видел.... От лица Ксюши Сегодня я проснулась не дома в кровати,а в тёмном чулане с завязыными ногами и руками. К-эй.. тут кто то есть? ?-нет) К-кто это??отпусти меня!! ?-не обязана) К-да кто ты?! Вдруг и темноты вышла какая-то девка светлые волосы,средний рост. К-Женя?!! Ж-та самая)) К-что тебе сделала??? Ж-ничего,просто забрала мою любовь(( К-что? Ж-а со Стасом это всё шутка,да? К- это вообще-то он мне предложил встречаться! Ж-ври больше) После этих слов Женя подошла к Ксюше и избила её до потери сознания. Прошёл день начался розыск ксюши.И её нашли и отвезли в больницу, а Женю отправили в полицию. Когда Стас узнал что Ксюшу нашли,то он мигом побежал в больницу.Кошда пришёл он пол часа ждал когда его впустят в палату.Когда его впустили он подбежал Ксюше,взял её за руку и стоял так минут 6.Потом он в слух сказал С-я не верю в это....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!