Я не верю в это....
21 декабря 2023, 22:41Спустя год.
Где то в 11 классе.
Ксюша и Стас уже встречаются год.Всё бы хорошо пока неслучился 1 момент....
От лица Стасика
Вроде обычный день,но где Ксюша?? Я уже спросил всех кого можно было,но никто её не видел....
От лица Ксюши
Сегодня я проснулась не дома в кровати,а в тёмном чулане с завязыными ногами и руками.
К-эй.. тут кто то есть?
?-нет)
К-кто это??отпусти меня!!
?-не обязана)
К-да кто ты?!
Вдруг и темноты вышла какая-то девка светлые волосы,средний рост.
К-Женя?!!
Ж-та самая))
К-что тебе сделала???
Ж-ничего,просто забрала мою любовь((
К-что?
Ж-а со Стасом это всё шутка,да?
К- это вообще-то он мне предложил встречаться!
Ж-ври больше)
После этих слов Женя подошла к Ксюше и избила её до потери сознания.
Прошёл день начался розыск ксюши.И её нашли и отвезли в больницу, а Женю отправили в полицию. Когда Стас узнал что Ксюшу нашли,то он мигом побежал в больницу.Кошда пришёл он пол часа ждал когда его впустят в палату.Когда его впустили он подбежал Ксюше,взял её за руку и стоял так минут 6.Потом он в слух сказал
С-я не верю в это....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!