Первая ночь

22 декабря 2023, 18:46
Майк спустился на лифте, на склад и у железной двери он увидел Бена. Майкл хотел спросить у него кое-что и задал вопрос: - А откуда ты узнал что я приду вчера? - Я просто знаю что ты любопытный- отвечает Бен - А зачем ты хотел заменить Хола? Неужели ты знал про его особенность? - Да я знал, у нех были некоторые неполадки и одна лишняя деталь. Осмотрев их я как раз эти увидел эти детали. Без разрешения я не мог их вытащить и решил их просто заменить под предлогом улучшения заведения. Ладно я пойду, камеры включатся к 12 часам ночи, удачи! Бен и Майк разошлись. Зайдя в офис Майкл увидел на столе записку в которой было написано: Здравствуйте, Николай , ваша задача заключается в охране объектов на территории склада под землёй. Следите за объектами и возвращайте их на места, желательно , для этого у вас есть погрузчик. От начальства - Ну, думаю трудностей не возникнет.- пробормотал Майк После этого он сел на стул и начал смотреть по камерам. Он долго смотрел, когда ему было скучно он выезжал обучатся технологиям по погрузчикику. На часах уже было 6:30 утра, осталось всего полчаса до конца его смены ( теперь смена длится до 7 часов утра ), как вдруг на камерах появился силуэт змеи, но она была не похоже на обычную, она была похоже на робо-змея. Он был чёрно-зелёного цвета, с одним глазом. Он полз от 5 сектора к офису охраны. -Опять?!- удивился Майк- Ну за что мне всё это?! Почему опять?! Майкл не растерялся, он сел на погрузчик и решил раздавить его. Они встретились около серверной. -Сейчас я тебя раздавлю!- крикнул Майкл. Вдруг, где-то с лесов стеллажей спрыгивает обгоревший экзоскелет чёрно-зелёног цвета, голова была полукруглой с вмятинами. По середине был один глаз и он светился жёлтым цветом. Тело представляло собой обгоревшую, железную трубу, от тела отходила ещё одна труба, но тоньше. На конце был шар, на котором крепилось 3 пальца. Тело заканчивалось тремя ногами без стоп. Ноги стояли под углом 45 градусов. Две спереди и одна сзади. Спрыгнул он за метр от ведущего на него погрузчика. - Ничего и тебе достанется. Говорил Майк. Но экзоскелет вытянул свою левую руку. Вдруг змеёныш встал и начал сильнее светить светить своим глазом, погрузчик поневоле остановился. - Эй! - возмутился Майк - что за дела?! Но на часах склада пробило 7 часов утра. Экзоскелет неспеша убрал руку. Змеёныш присоединился к нему как правая рука и они неспеша ушли в леса стеллажей 5того сектора. Погрузчик завёлся - Фух. - вздохнул Майкл - поскорей бы домой вернутся! Майк отвёз погрузчик на место. Ключи от него он положил в ящик который был в столе, а сам сел на лифт и уехал на нём на поверхность.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!