1 Глава
21 декабря 2023, 20:25Стены длинного коридора стали слишком сильно давить и ты, тяжело дыша, вышла на лестничную площадку.
- С 13 лет! Наоми, я с 13 лет жду. Я уже не выношу такого отношения к себе.
Сев на ступеньку, ты обхватила ноги руками.
- Какого только черта я пришла именно в это агентство? Малолетняя дура!
В пустом коридоре эхом отдавался твой голос.
- Долбанное агентство Woollim.
Пнув ногой перила, ты схватилась за голову, но тут же выпрямилась, принимая привычную для тебя осанку.
- Николь, пожалуйста, успокойся. - Наоми присела рядом, прибывая в небольшом шоке, от твоего поведения. Обычно ты очень сдержанна и спокойна.
- Я тебя понимаю, но ты же так надеялась на дебют, от того старалась и терпела все… Потерпи, не делай поспешных выводов. - Взяв небольшую паузу, Наоми продолжила. - Может ты все таки подумаешь над этим предложением? - Наоми осторожно подбирала слова. - Все таки, это лучше, чем ничего. Ты была бы шикарной актрисой. Твои манеры, осанка, внешность - ты идеально подходишь.
Наоми тоже была стажером, и как могла, старалась тебя успокоить. Хотя, сама была не в лучшем положении.
-Нет и еще раз нет! - Ты покачала головой. - Я пришла сюда стать артистом, айдолом, пришла петь и танцевать. Актрисой быть я не хочу и не буду!
-Ну может ты хотя бы посмотришь, что это за роль?
-Наоооооми, они изначально меня пытаются пихнуть в индустрию кино. Если сейчас соглашусь, то, за что я боролась все эти годы? И тем более, я этого не хочу. Я не буду этим заниматься и точка. Нет…!
-Ладно, может когда они увидят, что ты категорически против, отступят и ты в этом потоке дебютируешь?
- Ты серьезно думаешь, что они мне дадут дебютировать? - Ты посмотрела на Наоми глазами полными грусти и отчаяния. - Мне уже в это мало верится. Они видят, что я категорически против, но не сдаются. Завтра я окончательно поговорю с менеджером и поставлю эту жирную точку. Либо мне дают шанс как айдолу, либо я сваливаю отсюда нахрен. - Ты резко встала поправляя волосы. - Я не буду еще год своей жизни пускать под жопу.
-Пускать под что…? - За спиной послышался знакомый мужской голос. - Я такое выражение еще не слышал…- Последовал язвительный смешок.
-А ты тут откуда? - Ты развернулась и нарочито презрительно посмотрела на парня. - У тебя же дебют на носу. Готовься!
-Да тебя слышно на другом конце агентства.
Парень скрестил руки на груди, выдвинул правую ногу чуть вперед. - И да, Ника, как не красиво в твоём возрасте нецензурно выражаться…
-Джее! Сколько можно повторять, чтобы ты не называл меня Ника. Я Николь!
Сейчас парень попал под горячую руку, и ты, еле сдерживаешь себя, чтобы не сорваться на нем. Но! Выглядеть истеричной дурой, тоже не хочется, приходится смягчиться. - Пожалуйста, Джэхён, не зови меня Ника…!
-Ладно, ладно. Больше не буду. -Парень мило улыбнулся.
Однозначно, улыбка этого парня способна растопить айсберг. Смотря на нее, тоже хочется улыбаться.
С Джэхёном вы познакомились год назад, когда он пришел стажироваться в ваше агентство. Высокий, темноволосый, красивый парень - сразу привлек внимание, как и агентства, так и всех, кто дышал с ним одним воздухом. И вот сейчас, он будет дебютировать в составе новой группы BOYNEXTDOOR и статус лидера , тоже отдан ему. Везучий, сволочь. Но он этого заслуживает, потому что, очень талантливый. И лидер из него выйдет, что надо. А еще, он высокий и очень красивый.
-Приём, приём. Мы вызываем Николь! Николь, вернись к нам! - Джэ и Наоми жестикулировали руками перед твоим лицом. - О чем ты задумалась?
-Да так.. Есть о чем подумать… - Мысли о том, какой Джэ красивый, молниеносно сменились на гораздо неприятные.
-Николь, не переживай. Я идеальный пример того, что никогда не поздно. Мне 20 и видишь, я дебютирую. - Джэ пытался быть убедительным. - А тебе только 16.
-Нет, это разные ситуации. Ты стажировался год, а я три. Разница большая.
Наоми молча стояла, хлопая глазами. Она прекрасно понимала тебя, ведь сама сидит в трейни уже 2 года, в то время, как остальные девочки успешно дебютируют. Однако, Наоми не сравнивала себя с тобой. Если она сидит в трейни из-за недостатка вокальных данных, и плохих навыков танцора, но отчаянно учится, то ты - из-за того, что руководство пошло против тебя. Нет, не потому что у тебя что-то не получалось, - танцами и прекрасным вокалом, ты могла дать фору многим дебютировавшим девушкам. Видимо, все потому что, ты несколько раз отказывала пройти кастинг на второстепенную роль в дораме и еще в нескольких рекламных роликах. Как-то раз у тебя произошла стычка с директом отдела рекламы. Стычка, конечно, слабо сказано. Это 30 летний мужчина, невысокого роста, неприятный тип. Он неделю пытался убедить тебя, что тебе нужно в кино-индустрию, что это твое, но спустя неделю безуспешных попыток, решил , что может распустить руки, в надежде, что ты - юная, глупая трейни, поведешься на его флирт и будешь куколкой на ниточке, в его руках. Скорее всего, он не пытался тебя изнасиловать, просто, чуточку облапать красивое тело. Но он не знал, что любое прикосновение для тебя сродню изнасилованию и заканчивается для тебя панической атакой. Паническую атаку он , конечно, не увидел, но истерику, которую ты закатила в его кабинете, он запомнит навсегда. Этот случай усугубил твое положение, как трейни. Ребята до сих пор шепчутся и распускают сплетни.
Внешность играет с тобой злую шутку. Люди видят только оболочку и пытаются воспользоваться ею в своих корыстных целях, и им плевать на то, что у тебя внутри.
Это ты поняла еще в 12 лет.
-В столовую? - Наоми аккуратно дотронулась до твоей руки, опять возвращая тебя в реальность.
-Ах, да. Пойдем.
-Я не иду. Я должен встретить Сомбенима, он вот-вот подъедет. - Джэхён положил руку на сердце и поклонился. - Но видит Бог, я очень хочу с вами. Но возможно , мы с Тэ позже подойдем к вам.
-Ой, нет. Только не сегодня. - Ты всплеснула руками. - Я сегодня, как выжатый лимон.
-И ещее… - Джэ с улыбкой протянул. - Возмоооожно, с нами будет Чон.
— Тогда точно не стоит. Не думаю, что моя кислая мина доставит вам удовольствие.
— Уверяю тебя, Чону с тобой будет интересно, даже если ты будешь притворяться мёртвой…
Наоми вскинула брови, удивлённо глядя на Джэ.
В то же мгновение Джэхён понял, какую несусветную глупость сморозил, и поспешно откашлялся. — Ну, это… фигура речи. К тому же, они еле вырвались и специально едут к нам в агентство.
-Они едут к тебе , а не к нам. Ты же дебютируешь , а не мы. Они тебе помогают.
-А мне бы хотелось, чтобы мы посидели…-Наоми сказала и тут же пожалела. И…Покраснела?!
Ты сразу поймала эту эмоцию. Да! Девочка неровно дышит к Тэхёну. Ты каждый раз в этом убеждаешься, но с ней эту тему так и не затронула. Ладно… Возможно, стоит встретиться и посидеть. Ради нее?
- Ой все, иди. - Ты резко взяла в руки наушники, смартфон и сделала шаг в сторону длинного коридора. - Нам нужно в столовую. И, это…. Если вдруг захотите посидеть, то, давайте. А то, дебютируешь и след твой простынет. Возможно, это вообще наши последние посиделки…
-Ага, конечно. - Парень улыбнулся и потянулся за прощальными объятиями к Наоми и двинулся к тебе, но резко отстранился и обнимать не стал. Он знает, что ты не тактильный человек и не любишь лишние касания и объятия. Но не знает причины. Никто не знает этого, даже Наоми.
Вы улыбнулись друг - другу и разошлись в разные стороны. В столовую вы с Наоми шли молча и не спеша, каждая из вас думала о своем.
-Ты иди, я в уборную и к тебе. - Ты также не спеша свернула с сторону уборной.
Подойдя к зеркалу, ты стояла неподвижно минуту, разглядывая отражение. Черты твоего лица были красивыми и правильными. Нежная кожа, острые скулы, карие, мендалевидные, выразительные глаза с густыми , динныии ресницами.
Курносый, островатый нос. Острый кончик носа - в папу. Пухлые, чувственные губы, которые достались от мамы. Волнистые, длинные темно-каштановые волосы.
Стройное, подтянутое тело. Маленькая, еле заметная родинка на крылышке носа, как точечка от карандаша. Раньше она тебя беспокоила , но со временем ты ее уже и не замечаешь. Да и видна она , если хорошенько присмотреться. О ее существовании , возможно, никто кроме тебя и твоих покойных родителей и не знает. Родители…Отражение в зеркале начало расплываться , из-за подступивших слез.
-Так!- Ты похлопала себя по щекам. - Соберись.
Смысл от этой внешности? Толку никакого. Нужна не красота, а удача, а ее у тебя нет.
Поднеся руки к сенсорному крану, ты ждешь, пока пойдет вода. Помыв руки, вытираешь бумажным полотенцем, которое через секунду попадает в мусорное ведро.
-Ты долго. Все хорошо? - Наоми уже наполнила свой поднос вкусной едой. Ей не стоит есть углеводы, но она все равно их ест. На взвешивании в конце недели, будет отчаянно голодать. Зачем? Когда можно сдерживать себя.
Наоми заметила, что ты неодобряюще смотришь на нее поднос. - Все, с завтрашнего дня не буду…
-Ну смотри. Я запомню и напомню! - Ты берешь салат, апельсиновый фреш и йогурт. Направляясь к вашему столику, по всей столовой начал разноситься звук мобильного телефона, точнее, звук уведомления.
В столовой стало жутко шумно из-за стольких уведомлений за один раз. Они разносились из каждого телефона находившихся в столовой стажеров. Тебе и Наоми тоже они пришли. Кажется, даже повару пришло уведомление…
За звуками уведомлений послышались смешки. Переглядывания. Тебе кажется, или они смотрят на тебя? Или на Наоми. Вы с Наоми переглянулись и в спешке положили подносы на стол, чтобы открыть уведомление.
Слышатся перешептывания.
-Это же она? Да-да, она.
-Так ей и надо. Как же она меня бесила.
-Так она танцевать толком не умеет, поэтому в штаны к детектору лезет…
-У нее только лицо смазливое, а так, полное дно.
Ты нахмурилась. Наоми заметно поникла.
-Николь, если ты по эскорт услугам, то тебе явно не сюда. - К тебе подошла Рани, стажерка. - Собирай свои вещи и проваливай. Ты занимаешь чужое место. Свали уже отсюда.
Ее голос сорвался от того, что уже не могла держать в себе ненависть к тебе.
Ты полезла в свой телефон и в спешке открыла пост в Х, под которым тебя отметили. Пользователь @lanaiwj опубликовал видео «Таких стажеров нужно гнать. Это же позор!»
Ты нервно открыла видео.
На видео вы с Наоми, в танцзале. Ты танцуешь очень неуклюже, делая смешные движения. На тебе широкое худи и широченные штаны, в которых ты практически тонешь. Но это не мешает тебе дурачиться. Наоми просто стоит, а ты под песню QueenCard просто бесишься. Это было неделю назад.
Ты резко выдохнула, сжала пальцами телефон. -И? Это просто дурацкое видео, где я дурачусь.
Вся столовая гудит. Им так весело, будто кто-то рассказал очень смешной анекдот… Внутри тебя все закипает.
-Глупая малышка Николь, когда же до тебя дойдет, что тебе нужно свалить. - Рани подходит к тебе непозволительно близко и толкает презрительно пальцем в плечо. - С-ВА-ЛИ-ВАЙ! - Вся столовая скандирует за ней.
Ты отстранилась , пытаясь подавить свою злость и желание врезать ей. Наоми стояла , набрав в рот воды.
-Ты меня поняла? - Все никак не угомониться Рани. - За столько лет ты ничего не добилась. Вертела туда - сюда своим смазливым лицом перед детекторами. Хотела легко подняться? -Стерва презрительно бросила взгляд на тебя , затем на Наоми, та стояла опустив голову.
- И парня у тебя нет. Я слышала , что ты бревно….
Смеха стало еще больше, а твоего терпения все меньше.
-Слышишь ты! - Ты сделала шаг к Рани.
-Что? Ты со мной на ты? Я старше тебя, проявляй уважение! - скрестила руки на груди. - Своим смазливым личиком ты далеко не пойдешь, обычно, такие как ты, идут только по рукам…. Я слышала, что у тебя связь с директором? Думала, сможешь через его постель подняться? Да ты даже на это не способна. Не впечатлила его в постели?
-Рани! - Сколько нужно было сил, чтобы голос не сорвался. Стены огромной столовой начали на тебя давить. Куда то испаряется кислород и вместе с ним твое ясное сознание. Ты пытаешься взять себя в руки и высказать ей все, но сказать у тебя получается не много.
- Мне плевать на тебя, на это видео и на сплетни, что ты сейчас распускаешь. - Ты направилась в сторону выхода , но резко развернулась обратно к ней.
-Я то может и потеряла годы просто так, но мне всего 16, я на два года младше тебя. Ты лучше займись собой, вместо того, чтобы распускать сплетни обо мне. У тебя часики тикают. - Ты перевела свой взгляд на Наоми - Наоми, не стой там, пойдем отсюда!
Выйдя в коридор, быстрыми шагами направилась в сторону левого крыла, где обычно безлюдно. Но так и не дойдя до него, встала у первого открытого окна. Подступает паника, становится трудно дышать. Ты глубоко вдыхаешь и медленно выдыхаешь, пытаясь выровнять пульс. Получается, но с трудом.
Бред это всё. Разве идеальная внешность спасет от насмешек? Странно, что над тобой издеваются, из-за того, что ты красивая. Все прекрасно знают, что ты хорошо танцуешь, ведь видели столько раз! Что с ними? Что с этим долбанным агентством не так?
Спустя минуту к тебе подбежала Наоми. -Николь, прости меня…-Она виновато смотрела вниз. - Я…. Николь. Я…
-Да подними ты уже свою голову. Чего ты уставилась в пол!? - Твой голос сорвался, потому что тебе было обидно и за себя и за нее. Ты прекрасно понимала, что она промолчала, чтобы не связываться с ними. Она права. Ей есть, что терять. Если она подтянет себя чуть - чуть , то свободно дебютирует. А у тебя все изначально пошло через жопу. Тебе и так нечего терять. Сегодня, завтра - ты поставишь точку.
Твой телефон начал безостановочно пищать. Уведомления приходят на все соцсети в которых ты есть. Как же быстро разлетаются подобные видео. Ты пытаешься держать себя в руках , смотря на смс с угрозами и злобными комментариями.
-Я не понимаю, как такое безобидное видео , принесло такие неприятные последствия, Наоми? И кто снимал?
Смешно… У стажеров видео в тысячу раз хуже и даже откровеннее, а это - так детский лепет. НО! Хейт, который полился на тебя совсем не детский…
«Что? Что это за гигант, и что за танцы?» «Я не хочу чтобы она дебютировала» «Фу, уберите ее. Она стажер? Пусть катится к черту, бездарность» «Может для начала стоит научиться танцевать? Или хотя бы петь?» «Да, да, или хотя бы похудеть!» «Сдохни, лохушка»
- Сдохни? Лохушка? За что? Я для этого стажировалась три года? Знаешь, ведь это видео снял и слил кто –то специально, чтобы под ним оставлять такие ужасные комментарии. Чтобы оно завирусилось. Но зачем? Кому было это нужно. Хотя , я не удивлюсь , если это сделала Рани. Уж слишком она впрягалась за это дело.
-Николь, мне так жаль. Это так несправедливо. Наоми обняла тебя. Ты ей благодарна за поддержку, но от этого не легче.
-Но это же смешно. Это на самом деле такая глупость, что мне кажется, я сейчас во сне.
Сегодня день и без того был напряженный, а этот инцидент в корне выбил из тебя все силы.
Болезненным спазмом перехватывает дыхание, тебе срочно нужно в комнату, пока сознание полностью не покинуло тебя. Попрощавшись с Наоми, ты, хватаясь за край сознания, побежала в комнату. Сейчас каждая секунда играет против тебя.
Заносчивых соседок в комнате не оказалось и ты, не теряя ни секунды, молниеносно двинулась к тумбочке , неровно швыряя содержимое, устраивая там настоящий хаос.
-Неужели закончились? Да ладно! Нееет. - Ручки, блокнот. -Пожалуйста, нет….! - Кейс от наушников. Все летит в разные стороны. - Нет, пожалуйста. Хотя бы одна. - Бальзамы для губ и крема для рук следуют за всем остальным. - Одна таблеточка, умоляю. Должна же быть хоть одна. Они не могли закончиться все. - Одна мысль о том, что таблетки может не быть, повергает тебя в сильную истерику и ты начинаешь плакать, опять перебирая дрожащими пальцами тумбочку.
Кислород куда - то испарился, хватаясь за воротник футболки, ты пытаешься вдохнуть хотя бы чуть-чуть, но не получается. Нет. Кислорода нет, таблеток нет. Звоном в ушах отдаются бешенные стуки сердца. Последние стуки сердца…. Перед глазами начинает темнеть. Ты умираешь? Пелену затуманенных глаз срывает маленькое, белое пятнышко на дне тумбочки. Ты протираешь глаза, выжимая из себя последние силы.
-Она, есть, Боже, есть. - Ты рухнула на пол , смотря на найденную, единственную таблетку, которая тебе сейчас нужна больше , чем кислород. - Божечки, есть. - Судорожно вздохнув, ты проглатываешь таблетку, прежде чем вдохнуть кислород и вытирая капельки слез с лица, запиваешь водой. Вдох. Очень глубокий вдох. Навряд ли , таблетка подействовала так быстро, но тем не менее, ты можешь дышать.
-Как я могла не проследить. Как я не заметила, что осталась одна. - Страшно подумать, чтобы случилось не окажись там этой последней таблетки.
Нужно быть внимательнее. Если кто-то увидит тебя в таком состоянии, твоя и без того сложная ситуация станет невыносимой.
После получасового транса, ты потихоньку собрала вещи и сложила их обратно в комод. Дыхание равное, но страх и дрожащие руки до сих пор дают о себе знать.
Что же теперь будет дальше? Схватившись за голову, обдумываешь свои дальнейшие действия. Но ничего, совершенно ничего, в голову так и не приходит. Мысли прерывает телефонный звонок.
-Алло, Николь, спускайся вниз. Мы внизу тебя ждём. - Голос Наоми звучал обманчиво бодро, весело, словно и не было ничего.
-Мы? Кто мы? - Ты выпрямилась, поморщившись от боли в теле.
-Сомбэним, Джэ. Чон…
-Нееет, нет. Без меня. - Ты покачала головой, будто Наоми сейчас стояла перед тобой.
Да, ты хотела встретиться, посидеть. Но это было до всего этого дерьма.
На другом конце провода, женский голос сменился на мужской.
-Николь, привет.
-Сомбэним….
-Я жду тебя, спускайся… Пожалуйста. - Чон, в свойственной ему, вежливой манере, поманил к ним, на первый этаж.
-Но я не планировала и мне не очень хорошо. - В голове вспыхнула острая, болезненная мысль: таблеток нет. Нужно купить. Немедленно.
- Хотя, я спущусь. Но сидеть с вами не буду. Мне в аптеку надо.
-Хорошо, спускайся. - Чон отключился.
С Тэхёном из TXT тебя связала случайная, но крепкая дружба, зародившаяся полгода назад благодаря Джэхёну. Когда он участвовал в шоу на выживание, познакомился с ним и с Чонгуком из BTS. Тэхён и Чон, можно сказать, были его наставниками и много ему помогали. От того, что Джэхён все свободное время проводил с тобой и Наоми, вашего знакомства с айдолами было не избежать. Так вы начали проводить время вместе. Сначала это казалось сном, нереальной сказкой, чем-то диким и невероятным, но время шло, и вы с Наоми привыкли к парням,а кое кто, даже слишком привык.
– Николь, что с тобой? – Наоми подлетела к тебе, едва ты вышла из лифта, ее голос был полон тревоги. – Ты такая бледная.
– Все хорошо, просто устала, – прошептала ты, чувствуя, как слова застревают в горле.
Чон медленно направился к вам, не сводя с тебя глаз.
-Николь, все хорошо? - Взгляд айдола принял озадаченный вид.
-Да, все хорошо. - Ты поклонилась.- Голова болит.
Очень хочется надеяться , что ребята не видели видео и не знают о случившемся.
-Я не понял! -Звонкий голос Джэхёна раздался в холе. - Ты ему поклонилась, а мне нет? А я старше тебя! -Джэ скрестил руки на груди. - И вообще, ты слишком часто проявляешь неуважение ко мне!
-Джэ, не до тебя. - Ты аккуратно обошла Джэхёна, поклонилась Тэхёну и направилась к выходу. - Мне нужно идти. Вы идите в кафе, я пойду в аптеку.
-Я с тобой. - Чонгук, не раздумывая, двинулся за тобой.
-Я сама справлюсь. Спасибо.
-Я тебе буду мешать? - Чон прищурил глаза и улыбнулся.
-Неет, конечно нет. Просто, я… Ну, мне нужно купить кое-что…
-Ну так пойдем. Купим- Продолжал настаивать айдол.
-Женское….- Выдала ты первое, что пришло в голову и тут же покраснела. -
До Чона быстро доходит суть и он отступает. Понимая, что был слишком настойчив.
Стыдно, но ничего больше тебе в голову не пришло.
Ребята направились в кафе, а ты в аптеку.. Протянув рецепт врача, без которого тебе бы никогда не продали эти таблетки, ты планировала купить три упаковки, чтобы этот кошмар больше не повторился. Но в аптеке осталась лишь одна. Скомкав упаковку и выбросив в урну, ты, как всегда, высыпала содержимое в неприметный пакет и спрятала в карман. Эта вечная игра в прятки, необходимость скрывать, что ты пьешь, терзала тебя.
Аптека находилась напротив кафе и ты хорошо могла разглядеть , что делали ребята.
Они воодушевленно беседовали и пока тебя никто не видит, ты решаешь проскочить мимо них и пойти к менеджеру Мину - что является, единственным решением для тебя сейчас.
Ты идешь к нему.
Разговор был не долгий. Мин не стал церемониться. Ты набрала Наоми, прекрасно понимая, что возможно, отвлекаешь ее от приятного разговора в не менее приятной компании, но сейчас она тебе нужна.
Наоми дошла до левого крыла очень быстро и сразу завалила тебя вопросами.
- Короче… - Ты нервно плюхнулась на красный диван. - Менеджер Мин сказал, что после этого видео, которое сегодня слили, я должна молчать в подушку, уйти в подполье и не высовываться. Про дебют пока надо забыть, пока все не успокоится. Да черт возьми,
это видео не стоит такого внимания. Это обычное видео. Почему все так вцепились в него.
-Девочка моя, этого следовало ожидать.
-Я правда не понимаю, что происходит – Ты в очередной раз включила видео и протянула телефон Наоми.
- Я понятия не имею. Я в шоке просто. А пойти к директору?
-Нет. Я думаю, в этом нет надобности. Менеджер Мин мне дал понять, что возиться со мной они не будут. Им просто плевать на меня.
-Если честно, это очень несправедливо. Мне кажется, тебе нужно перейти в другое агентство и видимо, нужно было давно…
- Да я уже сомневаюсь, что меня возьмут в другое агентство …У любого агентства возникнет вопрос, почему я не дебютировала в в этом конченном агентстве.
-Может ребята помогут тебе с агентством или посоветуют, как быть? Чонгук что угодно сделает для тебя. Зря ты игнорируешь его.
-Наоми! Никто не должен знать об этом!
-Но…
-Наоми. Пообещай мне, что ты им не скажешь! Я не хочу позориться еще больше.
-Ладно, дело твое… Но я бы посоветовалась с ними. Уж они то прошли все это давно.
Вы просидели еще минут 30 и разошлись по комнатами. К огромному сожалению, живете вы не вместе.
На этот раз ты застала соседок, которые, тут же начали шептаться, стоило тебе войти.
-Что шепчетесь? Говорите вслух!
-Ничего. Просто…
-Что? Что просто? – Твои глаза начали искрить молнии.
- Да че ты бесишься? Блин, Николь, раз уж ты начала… ты что думала, что если у тебя красивое личико, то тебе все пути открыты? Смазливого лица не достаточно, чтобы добиться успеха.
-Причем тут мое лицо? - Ты удивленно посмотрела на соседку. - Что вы все так пристали к моей внешности?
- Да притом, что ты знаешь, что ты красивая и поэтому ведешь себя слишком самоуверенно. Ты видела себя со стороны? Эти твои самовлюбленные , презрительные взгляды. Ты просто довыпендривалась. Тут никому твоя красота и самоуверенность не нужны. Да и вообще это не твое место. Иди в рекламное агентство или в модели. Если за 3 года тебе не дали дебютировать, то 100% и дальше не дадут. Ты не нужна тут в роли артиста. Или иди в эскорт, это тоже тебе пойдет. Хотя… ходят слухи, что ты фригидная. Даже для эскорта ты не годишься.
Девочки во весь голос рассмеялись.
-Да что за несуразный бред!
Не желая больше слушать эти нападки, показав им средний палец, надеваешь наушники и ложишься на кровать. Голова кругом. Самовлюбленная? Презрительные взгляды? Почему никто не видит твоих талантов и то, как ты стараешься? Ведь в этой индустрии нужны таланты, нужны одаренные ребята.
Хотя, если все сложить в единый пазл, ни разу, на шоу на выживание тебя не пускали. Сколько ты их пропустила, не сосчитать. Все остальные шоу тоже проходило мимо тебя. Ты изматывала себя на протяжении 3-х лет, срывала голос, были проблемы со связками, ты падала, огромное количество ушибов и все это для того, чтобы какое - то никчемное видео так завирусилось.
-Оооо, вашу мать. - Ты неосознанно громко выкрикнула.
Комментарии к видео набирали оборот...
(Она не умеет двигаться вообще. Фууу;
Woollim, избавьтесь от этого мусора. Это же позор;
Что она делала все эти 3 года? Вон, даже живот висит. Могла бы за 3 года подкачаться хотя бы;
Да она же эти 3 года нам только свое лицо показывала, видимо, чтобы не позориться из-за лишнего веса. Вуахаха;
Толстая и неуклюжая; Позор Свали;
А правда что она шляется с директором?;)
-Охренеть. Как мне пережить этот позор. Что мне делать то вообще?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!