2 Глава

23 декабря 2023, 17:40
Вот она - суровая реальность и жестокость этой индустрии, в которую ты, так отчаянно, пытаешься попасть. Вариантов у тебя, конечно, было не много. Только уйти. На данный момент, даже если ты уйти и не захочешь, твои хейтеры разнесут Woollim, пока ты не уйдешь. А уходить куда? Кто ждёт тебя? Ты бы могла вернуться домой, но и дома у тебя нет. Родители погибли, когда тебе было 4, братьев и сестер у тебя нет. С четырех лет ты жила с тетей, для которой каждый твой шаг, каждый звук, каждый танец был как нож по сердцу. "Из-за тебя, – шипела она, – я не могу найти себе парня! Мне всего двадцать два, а я застряла с тобой! Ты – обуза! И эти твои вечные танцы… Господи, как же ты меня бесишь! Когда же ты вырастешь и оставишь меня в покое?!" Твои 11-12 лет прошли хуже, чем годы до этого. У тети было слишком много возлюбленных и все они проходили через ее дом. Были вечеринки, тусовки, алкоголь – и ты, хрупкая девочка, затерянная в этом разврате. Ни одна вечеринка не проходила без стресса для тебя. Почти на каждой из них, к тебе приставали и ты убегала, запиралась в комнате на несколько дней. В итоге, один из парней тети, после многочисленных неудачных попыток, пьяный в стельку, зашел в твою комнату и накинулся на тебя как зверь, разрывая не только одежду, но и твою душу. Страх парализовал тебя, не могла понять, что происходит. Ты спотыкалась о собственные ноги, пытаясь убежать, а крик застревал в горле. Одно мгновенье и остатки твоей одежды, валяются где то на полу, мокрое, покрасневшее тело, от противных поцелуев и засосов, синяки и царапины. Он душил тебя, пытаясь сломить сопротивление. Тошнота подступала к горлу, когда его пьяный, мерзкий рот пытался проникнуть в твой, заставить тебя замолчать, но зубы сжимались в отчаянной обороне. Заслюнявив твое лицо, мерзкая сволочь расстегнул одной рукой ремень и стянул штаны, другой держа твои руки. Поначалу, пытался просунуть свой противный член тебе в рот, но опять не получилось пройти сквозь стиснутые зубы, разозлившись, он раздвинул одной ногой твои ноги, навалился сверху и уже пристроил свой жуткий орган к тебе. После нескольких толчков, ты начала вырываться еще сильнее и кричать, сволочь дал тебе жуткую пощечину. Пребывая в небывалом ужасе, ты искала хоть что-то, что могло бы тебя спасти. Под руку попалась ваза, которой ты со всей силы ударила его по голове. И он затих. Затих, оставив тебя лежать в обломках своей жизни, раненную, истекающую слезами, но живую. Живую, чтобы помнить и никогда не забывать. С трудом выбралась из под него. Мерзкое зрелище, для маленькой девочки. Подавляя приступ тошноты, ты кричала, звала тетю. Но тетя в тот момент либо оглохла, либо умерла, иначе как она могла не слышать этот душераздирающий вопль, полный ужаса и боли?? Когда крики стихли, тетя зашла в комнату и ужаснулась. Но ужас её был вызван не твоим видом, а неподвижным телом её парня. И тут же, обрушился на тебя шквал обвинений, крики, ещё более яростные, чем твои собственные. -Я знала, знааала, что ты в итоге выкинешь подобное. Сволочь! -Ттттетяяя. Он меня изнасиловал. ИЗНАСИЛОВАЛ. - ты начала рыдать. -Ты, маленькая сука, соблазнила его? -Я звала тебя! - Твой голос сорвался, начала рыдать.- Я так долго звала тебя. Где ты былаааа? Но тетя не слышала тебя, ее волновал только любимый… -Дурак повелся на смазливое лицо. Говорила же ему, что ты еще соплячка. Кровь есть? - Тетя облапала твое полуголое тело и прошлась по постели и вещам. - Нет. Значит ничего он с тобой не сделал. А ты, маленькая дрянь, его убила. Она металась над ним, целовала, обнимала, рыдала, пока он, минут через десять, не пришёл в себя, лишь застонав и замычав от дикой головной боли. В тот вечер он ушёл, и ты больше никогда его не видела. Но никогда не сможешь забыть его. На тот ад, что развернулся в душе двенадцатилетней девочки, тёте было плевать с высокой колокольни. В идеале, тебя тетя должна была показать психологу, врачу, но вместо этого, ты осталась наедине со своей болью, месяц не могла прийти в себя. С тех пор, любое прикосновение мужчины вызывало в тебе дрожь отвращения и панический ужас. Даже лёгкое касание преследовалось приступами тошноты и удушающими паническими атаками. А ночи стали бесконечной пыткой, кошмары не давали покоя. Тебе не давала покоя и мысль и о том, что возможно ты потеряла девственность. Ты судорожно читала форумы, выискивая ответы, узнавала, что девственности лишаются и без крови, но обычно это больно. Крови не было, и больно не было… Может, он не успел? Но к врачу идти было страшно и стыдно. Как ты могла рассказать кому-то, что тебя, 12-летнюю девочку, изнасиловали? Конечно, тёте было на это наплевать. Ты 9 месяцев ходила в страхе, что у тебя появится живот. Откуда ж ты знала, что от простого проникновения не беременеют. Когда 9 месяц прошли, ты выдохнула и успокоилась. Но ты так и не смогла найти в себе силы, чтобы пойти к гинекологу, и убедиться девственница ты или уже нет. Так и живешь с этой болью, презирая весь мужской пол. В 13 лет ты прошла прослушивание в Woollim и покинула дом тети. Заявление в агентство, конечно, тетя, как твой опекун, подала с удовольствием. А когда ты прошла прослушивание, тетя была на 7 небе от счастья. Соседки уже давно заснули, ты приоткрыла окно, надеясь, что свежий воздух, как-то поможет тебе ясно мыслить. Но нет, ночная прохлада и тишина не смогли усмирить смятение мыслей. Время 5:30, ты так и не смогла заснуть. Отчаяние, ледяной хваткой сжало виски. Схватилась за голову и продолжала думать, как тебе быть. Раз дорога к тете тебе закрыта, нужно перейти в другое агентство. К 7 часа ты решаешь, что об уходе пока никому говорить. Просто, будешь ходить по агентствам, пока тебя хоть куда – то не возьмут. По любому, в каком-то другом агентстве будет лучше, чем тут. Не может же быть, чтобы повсюду царила такая же гнетущая атмосфера, как здесь… Покинув Woollim, ты направилась в ближайшее кафе – островок тишины в этом хаосе. Кофе обжёг горло, круассан казался безвкусным, а в голове лишь один вопрос: куда бежать? Ты лихорадочно выписывала названия агентств: Pledis, FNC, Cube, YG, JYP, SM, HYBE, 131 Label, KQ. Список внушительный, но гарантий никаких… Из окон кафе ты наблюдала за трейни, которые суетились, каждый из них чем –то занят. Сердце сжалось. Зависть? Нет, скорее горькая обида. Невозможно простить себе эти три года, потраченные впустую. Какой же слепой ты была… Хорошо слышны шептания за твоей спиной. Зачем эти полунамёки, если и так всё прекрасно слышно? Игнорировать – единственно верное решение, чтобы хоть как-то сохранить остатки самообладания. Заявления ты подала сразу в 10 агентств. Будешь ждать обратной связи. Про выходе из кафе, одна девушка, нарочно пролила на тебя кофе. -Упс, я не заметила тебя. Я лохушек обычно не замечаю. Спорить смысла нет. Поэтому ты берешь с соседнего столика несколько салфеток , толкаешь небрежно дверь кофейни ногой и выходишь. -Николь, Николь , стой. Тебя окрикнул голос Джехена. Через несколько секунд, он уже стоял перед тобой -Дже!? Чего тебе? -Ммм. Николь. Я тут кое-что слышал… А… все понятно. Он узнал про видео… -Где кофе? - Ты нервно выпалила. -Кофе? - Дже удивленно посмотрел на тебя. -Ну да. Пролей тоже на меня. Чего уж. - Ты закатила глаза и двинулась в сторону агентства. -Да стой ты. Все не так страшно. -Дже, я правда не хочу это обсуждать. -Как хочешь. - Джэ развёл руками в примирительном жесте. – Но знай, если понадобится помощь, парни всегда готовы поддержать. -Спасибо. Большое спасибо. Но я очень постараюсь справиться сама. И не смей им ничего говорить! -Ну смотри. -Я пойду? Мне пора. Ты постаралась мило улыбнуться, чтобы сгладить нервозность. -Да, да. Иди. - Парень подмигнул. - Удачи. Ты развернулась и, стараясь не показывать отчаяния, быстро зашагала в сторону агентства, где тебя ждала неизвестность.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!