5 Глава
31 декабря 2023, 13:00Шел второй месяц. Ты усердно трудилась. Хореографам было приятно с тобой работать, потому что, ты впитывала все, как губка. Как всегда, выматывая и практически лишив себя сна, старалась сделать все на 100%. Вы с Дахён смогли добиться того, чтобы жили в одной комнате. А когда случайно увидела групповой чат и узнала, что ты знакома с Джэхеном, Тэхеном и Чонгуком, то чуть не умерла. Очень эмоциональная девочка. Хотя, тебе и самой не верится, что Тэхен и Чонгук стали так близки. Как старшие братья, которые переживают за тебя.
К 8 утра, к вам в комнату стучится Хана. -Николь, спишь? Вставай. – Полушепотом произнесла Хана, подходя к твоей кровати. -Хана, ты серьезно? Я легла несколько часов назад. Я хочу спать…
-У меня для тебя новость, так что, вставай. Выйдем. Тут говорить не хочу. Давай. – Хана стала тянуть тебя за руку. – Давааай, вставай уже.
-О Боже, встаю. - Ты обиженно посмотрела на Хану и потащилась за ней к выходу.
-Так, Николь, держись за что-то, не то можешь упасть…
-Хана, мне страшно. Что такое? - Потирая глаза, стараешься отогнать сон.
- Ты скоро дебютируешь! – Хана развела руками и принялась тебя обнимать.
-Чтооо? О Боже. - Сонное состояние покинуло тебя в туже секунду. - Ждала этого три года, а сейчас не могу поверить.
-Да, Николь, это правда. - Хана взяла паузу и продолжила. - И еще одна новость!
-Какая может быть еще новость? – Ты засмеялась. –Мне этой достаточно.
-Ты дебютируешь в составе известной группы. – Хана, все также радостно продолжала на тебя смотреть
-Что? Как это? – Ты застыла. – А так разве можно? То есть, как это? Я не пойму.
- Я объясню. - Менеджер почесала кончик носа и глубоко выдохнула. - Месяц назад Сохи покинула NoShy…
-И? – Ты все более выразительнее посмотрела на Хану. – Какое это отношение имеет ко мне? -Ну, я с трудом сделала так, чтобы, как новую участницу, рассматривали и тебя. – Хана похлопала сама себе в ладоши.
-Хана… - Ты же понимаешь, что я не пройду? Это не мой уровень. Нет…
-Николь, тебе сейчас страшно. Я понимаю. Но поверь, ты очень способная и одаренная девочка. Я верю, что ты справишься.
-Нет, нет, нет, Хана. - Ты истерично начала качать головой. - Нет. Я не буду это делать. Они намного старше меня. Самой младшей из них 25, а старшей 30. Мне же 16! Нет!
- Николь! Ты обязана рискнуть. – Хана взяла тебя за руки. – Ты просто обязана. Это твой шанс. Тем более, я уверена, что ты справишься. - Хана, я не смогу. Я и они… Нет. Меня захейтят сразу! Ты же в курсе какие у них песни откровенные и хорео? Ты не забывай, что мне 16 лет. Да даже если я и смогу, само агентство это не допустит.
- Это не будет проблемой. Тебе же не 13, не 15. Через два года тебе все равно исполнится 18. И вообще… Я не понимаю, другие бы были на 7 небе от счастья, а ты носом крутишь! – Хана отвернулась.
Ясно, она обиделась.
- Хан, ну не надо отворачиваться. Я просто боюсь. Не злись.
- Нет, Николь, мне правда обидно. Я из кожи вон лезу ради тебя. Я ручаюсь за тебя. Это как раз тот момент, которым надо воспользоваться. Ты знаешь, сколько времени уйдет на создание новой группы? Или нет, не так. Ты знаешь, сколько новых женских групп сейчас дебютирует? Огромное количество. Ты знаешь, какой это долгий пусть к успеху? Многие группы так и не стали известными. А тут, у тебя возможность, стать участницей группы, которая уже завоевала сердца людей. Ты или глупая, или трусливая… Сейчас, чтобы стать 4 участницей NoShy, трейни, готовы загрызть друг друга. А ты…
- Боже, Хана. У меня голова кругом. Я запуталась. – Ты взялась за голову.
- Николь, сейчас ты успокоишься, отдохнешь до 3 часов дня и в 4, мы с тобой пойдем к Нин, менеджеру NoShy, там все и обговорим. Может, познакомишься с девочками. Поняла?
Ты минуту стояла оперевшись об стену, уставившись на узоры, что шли по стене.
Ты ожидала всего. Абсолютно всего, но не этого. Как всегда, жить преподносит тебе охеренные сюрпризы. Под тяжелым и требовательным взглядом Ханы, тебе уже было не по себе.
- Ооооох, Хана. Хорошо. - Ты закатила глаза. - В любом случае, меня никто за это не убьет и не выкинет из агентства. Так ведь?
-Ну естественно. Ты просто обязана попробовать.
Время прошло незаметно. Тебя всю трясёт. Чем ближе 4 часа, тем страшнее. Хана, в свойственной ей манере, ворвалась к тебе в комнату ровно в 4.
-Все, пойдем. Нам пора.
-Тут – как тут. Я думала, что ты не придешь… -Не беси, Николь. Не веди себя, как маленькая девочка. Будь такой же смелой, как, во время танца. Ясно?
-Да….
-Файтинг. - Хана сжала кусочки и вы направились к Нин.
Атмосфера была неплохая. Нин тебе дружелюбно улыбнулась.
-Вот, Нин, девочка про которую я тебе говорила. Николь!
-Здравствуйте! – Ты поклонилась.
Нин была значительно старше Ханы, но выглядела очень хорошо.
-Хана нам много рассказывала о тебе, да и мы сами видели, как ты усердно трудишься. Это заслуживает уважения.
-Да что вы. Мне еще учиться и трудиться. – Ты очень засмущалась. За три года в старом агентстве, тебе ни разу не говорили, что ты молодец. Не замечали, как ты усердно трудилась.
- Посмотрим, что из этого выйдет. Скоро придут девочки, познакомитесь. А дальше, распишем на несколько дней план. Мы должны с тобой сначала поработать, чтобы понять, подходишь ли ты нам или нет. Понимаешь? Подойдёт ли тебе стиль NoShy, найдёте ли общий язык с девочками. Все это мы должны учитывать.
-Да, я поняла.
Минут через 10, в зал зашли Карина, Наён и Айрин.
Как на них реагировать ты не знала. Ты то поклонилась, то выпрямилась, то поклонилась еще раз.
-Ззздравствуйте!
-Привет, Я Карина! – Подошла к тебе лидер. -Да, я знаю. – Ты улыбнулась. -Я Николь. Я очень, очень рада знакомству с вами.
Ты суетилась и нервничала на столько, что продырявить рукав футболки.
Странно, с Тэхеном и Чонгуком у тебя такого волнения не было. Видимо, потому что ваше знакомство было другим.
Вы немного пообщались и тебе показалось, что то расстояние, что было между вами, стало чуть меньше. Девочки, на удивление , очень общительные и простые.
Два дня подряд вы вместе репетировали хорео и вокал. Учить тебе ничего не надо было, поскольку, их хореографию ты итак знала наизусть. Но вот раскрепоститься перед ними ты все никак не могла. Очень сковывала себя. -Хана, она всегда такая скованная? На видео, которые ты показывала, она очень дерзкая и горячая. – Карина села после очередной прогонки на диван.
- Нет, Карина, ей просто нужно время. Видимо, стесняется вас.
Ты опустила голову. Ты действительно себя сковывала и тебе было ужасно стыдно.
-Нет, так не пойдет. Нам надо больше общаться. А то мы танцуем вместе, а общаться, не общаемся. Согласны? – Наён подала идею.
- Да, надо нам как-то раскрепостить эту девочку. – Карина сорвалась с места и накинулась на тебя.
–Сегодня посидим где-нибудь. Ок? Или ты и посидеть с нами не хочешь? Мммм. - Наен прищурила глаза.
-Нет, конечно хочу. Давайте.
Нин встала у центре зала привлекая к себе внимания.
-Хочу вам кое-что сказать. - Она обратилась к вам. - Мы в такой ситуации, где обе стороны нужны друг другу. Нам нужна адекватная, талантливая, красивая девушка, на замену Сохи. Нужна она не на месяц, не на год, два… А на столько, сколько будет существовать группа. И если не дай Бог, попадется такая, как Сохи, терпеть ее 9 лет и покрывать все неадекватные выходки, сил уже не будет. Так же и ты, Николь. Тебя никто не съест. Если ты не раскрепостишься, мы не сможем понять, подходишь ты или нет. И ты в итоге можешь ошибиться, и мы. Это очень важно. Давайте доверять друг другу. -Нин пыталась скрыть тревогу, но видно было , что она ужасно переживает. Не так легко взять в группу новенькую. Тем более на замену предыдущей. А уж тем более, такую молоденькую, как ты.
Все более чем понятно. От тебя сейчас требуется взять себя в руки и показать все, что ты умеешь. Это твой шанс.
После долгих дискуссий , объяснений и мотивационных разговоров, вы разошлись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!