6 Глава
3 мая 2025, 00:52После обеда в столовой, вы с Дахен шли по коридору в свою комнату.
Она, как всегда, разглядывала «упругие» попы и «стальные» кубики своих айдол-фаворитов, частенько показывая их тебе. Фу! Ну в самом деле, фу! Всякий раз, когда она показывает тебе эти фото, ты сразу вспоминаешь инцидент четырехлетней давности и привкус мужской плоти в перемешку с запахом алкоголя, намертво впечатался в твою память, вызывая неконтролируемый приступ тошноты. Бррр… до чего же это мерзко!
Ты аккуратно отвела взгляд от очередной откровенной фотографии Вонхо и перевела его на стены коридора. Коридоры BPM так отличаются от тех, что были в предыдущем агентстве. Не то чтобы тут какие то волшебные стены, просто здесь, везде картины, плакаты звёзд BPM. Вся атмосфера агентства, в буквальном смысле, кричит о своих айдолах. Где - то даже есть стэнд, на котором фотографии лучших трейни.
А там? Все такое однотонное, что больше напоминало психушку… Да и руководство говнистое, и стафф. А стажеры - сволочи. Ах, да. Это на самом деле была психушка. Ты там чуть не свихнулась.
Тишину в пустом коридоре потревожил звук смс.
Д: Николь, скажи ей, что отговорки не принимаются.
Ты: Вы о чем?
Н: Мы хотим встретиться. Завтра , единственный свободный день у нас, у всех. Дальше у всех выступления и концерты. Кроме меня, естественно….
Ты: Хорошая идея. Давайте.
Ч: Мне показалось или она согласилась?)
Ты: Чоооон!!!
Т: Тогда нужно определиться с местом встречи.
Ты: Мне без разницы. как определитесь с местом, напишите)
Дахен все никак не может поверить, что вы состоите в общем чате. Она часто берет твой телефон и начинает читать ваши переписки с широкой улыбкой на лице.
Дахен, насмотревшись на красавчиков, уже давно видит десятый сон. А у тебя заснуть все никак не получается. Решаешь , что лучше пойти в зал. Это было правильное решение.
Никто не будет мешать и ты спокойно отрепетируешь и подстроишься под хореографию NoShy.
Ты минут 30 изучала фанкамы, удобно устроившись на полу у стены. Ты знала всю их хореографию , но сейчас рассматривала детали. Да, задача на тебе не из легкий. Ты танцевала великолепно , но двигаться сексуально и похотливо с грацией кошки , с элементами стриптиза, тебе еще не приходилось. Конечно, у песен NoShy была потрясающая хореография: необычная, динамичная, такая горячая и сексуальная . Тебе их хореографы казались гениальными, хореографы совсем другого уровня. Но тебя такому не учили, да и ты сама таким не интересовалась. А сейчас , вот уже 2 часа пытаешься сексуализировать все свои движения.
Шел тысячный прогон, мышцы горят, виски стучат, упругое тело уже не слушается тебя. Ты просишь от него полностью перестроиться, на что оно реагирует не лучшим образом.
Отражение в огромном зеркале будто издевается над тобой. Тебе кажутся твои движения обычными, в которых нет ни единого огонька и сексуальности. А ведь хореография NoShy из этого и состоит.
В итоге ты просто рухнула на пол, слегка ударившись бедром.
-Нет. Я не смогу. Я просто не могу так. Это была плохая идея. Я не способна осилить их хореографию. И не потому что она сложная. Я просто не смогу проявить эти эмоции. Никогда.
Может зря все это? И Вселенная дает мне знак, что нужно все оставить? Наверно просто нужно было устроиться на работу, снять недорогую квартиру в пригороде и жить так до старости. Как большинство подростков.
В груди зародился неприятный холодок, который начал расползаться по всему телу. Страх.
-Я же ничего не умею, кроме как петь и танцевать. Я просрала эту жизнь? Просрала всю жизнь в 16 лет? Вот если бы были живы родители…
Глаза наполнились слезами. Ты в этом мире совсем одна.
Две недели прошли в бешенном ритме. Девочки тебя многому научили. Теперь слово «сексуальность» ты произносила более уверенно и с наименьшим стеснением. После того, как вы оказались на одной волне, тебя понесло. Девочки были в восторге от того, что ты вытворяешь своим телом.
-Вы видите ее гибкость? Она как…, не знаю…, как змея. Как лепесток. Гибкая и такая хрупкая.
–Карина раздевала тебя взглядом. - Я говорила вам, что она то, что надо.
–Ты случайно не ходила на восточные танцы? Эти твои движения бердами…. - Наён начала двигать бедрами. - Оп, оп…
-Ой, девочки, уверена, она пол фандома сведет с ума. Эта девочка огонь. Мелкая шалунишка. – Айрин шлепнула тебя по попе.
-Девочки, не смущайте меня… Не знаю, куда себя деть. –Ты дотронулась до краснеющих щек.
Девочки облапали тебя всю. Ты, конечно, испытывала некий дискомфорт, но держалась, как могла. Нельзя дать им знать, что излишние прикосновения, несут неприятные последствия. Главное, в конце дня выпить лекарство. Тогда все будет хорошо.
Еще две недели назад ты рыдала в комнате и уверяла себя, что ничего из этого не выйдет. А сейчас, сама в шоке , что постепенно переступаешь через этот барьер. Причина была не в том, что ты не умеешь, а в том, что тебе было стыдно.
Ваш разговор прервал телефонный звонок Карины.
-Алло? Мы на 5, в зале. Сейчас? Эээээй! - Карина уставилась на телефон.
-Девочки, сюда идет Минхо… - и виновато посмотрела на вас.
Кто такой Минхо..? Ты побежала одевать худи, было бы как-то стремно стоять потной, в коротком топе. Ты и так до жути стеснительная.
-Минхо идет? Они разве не на съемках сегодня? –Айрин посмотрела на дату на экране телефона. - Да, съемки сегодня.
Что происходит? Пока ты натягивала худи, дверь в зал открылась.
Святые небеса. В дверях Минхо и Кибом из Shinee. Настоящие, живые.
Все друг с другом перездоровались и внимание перешло на тебя. Не надо смотреть. Не смотрите! Тебе хочется исчезнуть. Тебе стыдно, неловко и еще сотни непонятых чувств смешались друг с другом.
-Приве-е-е-ет! – Минхо помахал тебе. -Здравствуйте. – ты поклонилась так низко и не хотела поднимать голову вовсе. Наён подошла сзади и постучала по спине, типа – можешь выпрямиться. Ты выпрямилась.
Ты группой Shinee больно не увлекалась, но знала некоторые песни и хореографии. С их сольными исполнениями тоже была знакома. Но так, чтобы быть фанатом - такого не было. Но увидеть их в живую, было такой неожиданностью , что у тебя даже сердце прихватило. Они такие красивые.
Нужно переслушать песни, пересмотреть клипы и фанкамы.
-Ну рассказывайте. Я слышал, что появится новая участница. Это же она?
-Да, Минхо. Она такаааааая молодец.
- Поздравляю. Удачи. – Минхо подмигнул тебе.
-У вас же сегодня съемки и где Тэмин? – Поинтересовалась Айрин.
-Он на съемках, а мы уже закончили. И мировой тур у него скоро. После перехода к вам в агентство, макнэ забегался. Вы поаккуратнее с нашим макнэ. – С гордостью сказал Кибом.
-Да, Тэмин молодец. Он у нас в BPM за главного. Все события, выступления проходят его жесткий контроль.
Минут через 15, вы все распрощались и разошлись. Точнее, ты спустилась в общежитие и айдолы ушли вместе куда - то.
Всю ночь, в голове крутилась увиденная картина. Когда ты слушала их треки и представить не могла, что у них могут быть такие отношения друг с другим. Точнее, когда ты слушала их треки, ты и представить не могла, что познакомишься с ними.
Через полторы недели, тебе сообщили, что будет прогонка у директора пиар отдела и директора продвижения айдолов. Если ты им понравишься , то все, ты участница группы. Твоя задача - им понравится. Потом , твоя задача будет понравиться фанатам. Как же все просто… Твоя задача - просто понравиться ВСЕМ!
До прогонки считанные дни, и ты ужасно переживаешь.
-Николь, не переживай так. – Карина села рядом после репетиции. – Если будешь так переживать, то на прогоне запутаешься. -Карин, я вообще жалею, что согласилась. Чем ближе, тем страшнее. как будто в пасть к дракону лезу.
-Ты чеее? Ну вот, опять началось! – Айрин встала напротив тебя, скрестив руки на груди. – Ты танцуешь лучше, чем мы, которые в деле уже 9 лет. Мне кажется, нас свела судьба. – Айрин мечтательно уставилась в потолок, а потом резко обернулась к тебе с самым грозным видом, на который была способна.
- Не смей жалеть. И вообще… Как ты можешь жалеть, что ты с нами. Что за неуважение?
- Онни, мне просто страшно.
- Да что вы пристали к девочке? Конечно страшно. Нам тоже было страшно. – Наён обняла тебя. – Не переживай, птенчик. Нам ты понравилась, мы вместе справимся.
– А давайте что нибудь сообразим, чтобы выбить из нее всю эту дурь и вернуть нашу зажигалку? – предложила Айрин с блеском в глазах.
- Я за. Николь, тебе что, время от времени нужен поджопник, чтобы ты не раскисала и не уходила в себя?
- Эээй, нет. Я просто…
Карина перебила тебя. - Пусть ночует эти дни с нами, в доме. Может, хоть тогда успокоится?
– Согласна на заточение? – Все трое уставились на тебя, ожидая приговора. Отказать было бы просто свинством, учитывая, что они и так носятся с тобой, как с хрустальной вазой, хотя ты еще даже не официальный член группы.
-Согласна…
- Вот и отлично! Ждем тебя внизу, а ты давай, собирайся спокойно, без паники! Увидимся в холле! – Карина помахала тебе, и девчонки выпорхнули из зала.
Ты потихоньку собрала свои вещи, что были разбросаны по залу, села на пол и взяла бутылку, чтобы выпить воду. Решив не испытывать терпение святой троицы, ты пулей понеслась собираться.
Минут 30 и ты была готова. Внизу, в холе тебя ждали девочки.
-Боже, Николь, нацепила бы уж мешок сразу. – Айрин возмущенно окинула тебя взглядом.
-Что, не то, да? – Ты провела руками по своему серому спортивному костюму.
-Да то, Просто ты в нем как гора Фудзи!
-Кто меня увидит? Зато в нем удобно, как в пижаме.
-Когда пройдем прогон, ты не будешь так одеваться, клянусь! . Я за тебя возьмусь! –Айрин все так же возмущенно сверлила тебя взглядом.
-Айрин, если будешь так смотреть, я сейчас разденусь. – Ты засмеялась.
-Ох, девочка, давай. Тебе есть, что показать. Покажи нам ХОТ! – Айрин, недолго думая, шлепнула тебя по попе.
-Да прекрати ты, извращенка! Она еще несовершеннолетняя, совесть имей! Не развращай ее. – Карина ударила Айрин по руке.
-Она и так развращенная и совращенная. Ты же видела, как она танцует? У нее обычные движения, это уже стриптиз. – Айрин засмеялась. - А начинала то как? Я не смогу, я не умею, это не мое. В тихом омуте…. Аха!
– Боже, я никуда с вами сейчас не поеду! Прекратите меня смущать!
Смеясь, вы вышли из агентства и направились к машине.
Доехали быстро.
-Ну что стоишь, проходи. – Наён протолкнула тебя вперед.
-Красиво кааак. – Ты осматривала каждый уголок. Для тебя, это как музей. Ведь еще два месяца назад, группа NoShy, была для тебя недосягаема, как космос.
-Сюда не смотри, это Сохи сделала, мы не успели поменять. – Айрин попыталась прикрыть разорванные клочки обивки подушкой.
– Айрин, да забей! Диван скроешь, а с душем и кухонным столом что делать будешь? – Карина облокотилась тебе на плечо. – Не обращай внимания, у Сохи часто случались приступы. Это последствия…
-Да неважно. Я уже забыла.
-О, молодец. Отлично. Давайте посмотрим фильм? –Предложила Карина, устраиваясь поудобнее на диване.
– Да, только без колы, чипсов и прочих вредностей… Даже смотреть не хочется! – Айрин с тоской плюхнулась рядом.
– Нам нельзя подрывать боевую готовность! Придется потерпеть. – Наен села рядом. – Николь, иди к нам!
-Может лимонную воду? Чем просто так сидеть? – Ты предложила альтернативу газировке.
Звонок в дверь.
-А кто это? – Карина посмотрела на часы. – Девятый час, мы никого не ждем.
- Наен, Николь, сделайте водичку, а я посмотрю кто это. – Она направилась к двери. А Наён потащила тебя на кухню, достала 4 больших бокала, лед и лимон.
–Если пить воду с лимоном, то красиво. Правильно?
-Однозначно! Стиль и красота в каждом глотке! – Наён рассмеялась, ты с энтузиазмом принялась резать лимоны.
В зале послышались голоса и шум, смех становился все громче и громче.
-Да вы больные, что вам не отдыхается? - Доносился веселый голос Карины. – Мы вообще никого не ждали.
– На, держи два бокала, а я эти два возьму. Пойдем посмотрим, что там за нашествие! – Наён сунула тебе два бокала с лимонной водой, направилась в зал, и ты поплелась за ней.
-Оо, какие гостеприимные. – В центре зала стоял Минхо.
- Спасибо! – Айдол выхватил один бокал у Наён.
– Эээй, это вообще-то не тебе! – Наён в шутку замахнулась на Минхо.
– А если тот для Минхо, то этот точно для меня! – За Минхо последовал Кибом и тоже выхватил бокал у обалдевшей Наён, которая осталась стоять с пустыми руками.
Наблюдая за их веселым общением, ты осталась стоять в центре зала, с двумя бокалами лимонной воды. В дом вошел еще один человек.
- Ооооо, не говорите, что вернулась Сохи? Со, ты же разнесла тут все к чертям в последний раз, вернулась, чтобы прибраться?
Ты медленно повернулась к парню, понимая, что обращается он к тебе. Хотела ему сказать, что ты не Сохи, что ты Николь и все такое, но, почему то просто молчала. Наверно, это выглядел очень глупо.
Перед тобой, на расстоянии вытянутой руки, стоял черноволосый парень с выразительными карими глазами. Черная широкая футболка и не менее широкие штаны, которые выглядели забавно и стильно одновременно.
Ли Тэмин.
Тэмин продолжал на тебя смотреть, пока ты не поклонилась в знак приветствия и не развернулась в сторону девочек.
Надо было сказать здравствуйте?
Ладно, ты продолжишь молчать, чтобы все убедились, немного не в себе…
-Тэ, ну это точно не Сохи. Ты же понял, да? – Наён обратилась к Тэмину.
-Не обращайте внимание. Он из армии контуженный вернулся, теперь путает людей. – Пошутил Минхо и все рассмеялись.
-Да, да, суперская шутка, Хён. – Тэмин показал пальцами класс. – Так, если не Сохи, то кто? Я не пойму. Стафф?
-Не Стафф, Тээ! Это наша новая участница. Ты со своим камбэком и мировым турне вообще не следишь за новостями? – Карина недовольно выкрикнула.
Боже, где эти дырки в диване, которые сделала Сохи, ты бы туда засунула голову сейчас.
-Уже одобрили? – Тэмин сел напротив тебя. -Нет еще, после завтра прогон. Думаем, она справится. – Айрин подмигнула тебе, пытаясь подбодрить.
Ты поставила два бокала на столик и без сил рухнула на диван.
-Николь, ты выглядишь очень молодо. Сколько тебе? -Минхо задумчиво спросил, отпивая лимонную воду.
-Мне 16… - Ответ прозвучал тихо, будто ты выдала государственную тайну.
-Сколько? -Минхо чуть не выплеснул то, что у него было во рту. - 16? Девочки, вы чего творите?
Щеки моментально вспыхнули, и ты почувствовала себя самой маленькой и глупой на свете.
-Что? Она идеально нам подходит! – Наён попыталась разрядить обстановку.
– Да как она может подходить? Она же просто не потянет!
-Ооооо, будь уверен, эта малышка та еще штучка. - Карина принялась опять тебя обнимать.
– Тэмин, ваше агентство принимает очень смелые решения… – Минхо решил обратиться напрямую к младшенькому.
-Ну так, решение еще не принято. - Тэмин потянулся к столу за бокалом лимонной воды. - Будет видно.
-Эээй , ну вы чего? ? Мы и так еле-еле растормошили ее! Ваши слова опять загонят ее в ступор. - Карина заметно стала нервничать. - Мы вообще привезли ее сюда, чтобы она раскрепостилась и расслабилась. А вы тут…
Минхо и Тэмин молча переглянулись, а ты не отрывала взгляда от пола, чувствуя себя песчинкой под микроскопом.
– Так, ладно, давайте сменим тему, – Ки решился первым разрядить накалившуюся обстановку.
Минут через десять ребята уже вовсю болтали друг с другом, а ты, чтобы хоть чем-то занять себя, уткнулась в телефон и начала листать ленту в инстаграме.
Пролистывая бесконечный поток фотографий и видео, ты то и дело натыкалась на лица парней, которые сейчас сидели напротив. Надо отдать им должное: в реальной жизни они выглядели намного круче, мужественнее и привлекательнее, чем на экране.
– Ну все, хватит трепаться! Смотрим фильм! – Карина вскочила с дивана и пошла за пультом, полная решимости спасти вечер.
Ты даже не успела понять, какой именно фильм они выбрали, как, прислонившись к мягкой подушке, моментально погрузилась в глубокий сон.
– Сделайте потише, Николь уснула, – Наён заметила, что ты дремлешь, и заботливо накрыла тебя легким пледиком.
-Наён, убери плед. Она и так в спортивке. Ей будет жарко. - Минхо проговорил чуть слышно.
-Думаешь? ну ладно.
Досмотрев фильм, ребята начали прощаться.
У порога Тэмин одернул Карину.
-Слушай, Карин, хорошенько подумайте. Это серьезно. Ты знаешь, как мы все настрадались с Сохи, а теперь малолетка? Я более чем уверен, что она не справится.
-Тэ, ты не видел ее в деле. Когда увидишь, как она танцует, ты сразу поймёшь о чем я. Да и вообще, ты просто посмотри на нее. Она такая красивая.
-Красота это не все. - Тэмин продолжал смотреть на тебя несколько секунд и отвел взгляд.- И ты знаешь это. Сохи тоже была красивая… Ладно, вам лучше знать. Давайте. Мы пошли.
Девочки проводили ребят и сами пошли готовиться ко сну. Тебя пытались разбудить, но ты спала слишком крепко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!