Часть 2(Это конец?...)

22 декабря 2023, 12:12
Обычный солнечный день. Кан,в течении нескольких дней не выходил из своей комнаты. Не пил,не ел,а просто сидел в углу,поджав к телу ноги и ревел. Тот день запомнился краснорогому надолго,в плохом смысле...от таких избиение даже глаз стёк,но не сильно,что бы не было заметно,а то ещё Блэя посадят...к мученику никто не мог зайти,как бы то не хотелось:дверь была закрыта настежь и специально сломана ручка...бедный Кан...смысла жить уже не было:мечты разбиты(какая знакомая фраза)),тело искалеченно,кому он такой нужен?...в руке младшего блеснул ножик...) К-это конец... Кан резко и грубо провёл по вене,от чего та вскрылась...нож выпал из руки и упал на пол...

"Спустя несколько дней"

В доме начало вонять тухлятеной. Й(йосм)-бля,Господи,что там воняет,Блэй можешь к Кану зайти? Б-я не пойду к этому ублюдку... Й-да что у вас случилось!? Б-он пидорас,его место на поводке После таких слов,синий получил пощёчину от своей сестры. Синерогий взялся за место удара и начал кричать на розововолосую Б-ТЫ АХРИНЕЛА!? Й-ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ЗА ОРИЕНТАЦИЮ,ПОЙМИ ДОЛБОЁБ!!! Б-ОН НЕ ЧЕЛОВЕК,ОН ГОНДОН КОНЧЕННЫЙ!!! Йосм накинулась на брата с кулаками,оставив ему много синяков на лице. Из за угла выглянула Хика и залилась слезами от этой картины Х-*хнык* Йосм кинула взглядом на заколдованную и встав с брата,обняла Й-видишь,ты даже ребёнка напугал, сукин сын... Б-плевать... Блэй встал с пола,отряхнулся и пошёл выламывать дверь"пидору" ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!