Часть 3(Холодное тело из комнаты...)

22 декабря 2023, 17:56
Подойдя к двери,Блэй надавил на неё,но все вышло не сразу. Только через несколько минут дверь потдалась и распахнулась. В комнате стояла дикая вонь посильнее коридорной. На полу сидел Кан:все в тех же синяках,царапина,но уже не дышал...около тела лежал небольшой охотничий ножик,а под ножиком лужица крови...Блэй посмотрел на тело с отвращением и цыкнул Б-пф...слабак... Синерогий подхватил мертвеца на руки и понёс к Йосм с Хикой. Увидев Кана в таком состоянии сестра Блэя встала,как вкопанная,держа Хику на руках,закрыв ей рукой глаза,что бы она не видела своего братика...которого теперь нет... Старший небрежно бросил его на пол,с грохотом... Б-вот ваш пидор... Й-что случилось?... Молча,синерогий приподнял руку Кана,на которой как раз образовалась"причина его смерти"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!