Часть 7(Вина Блэя...)

25 декабря 2023, 09:17
Блэй очнулся только когда начало светать. Еле встав,синий обнаружил,что умудрился расхуярить голову,до крови из за чего случилось головокружение(об этом я не писал,но как факт оно было) и потеря сознания. Ухватившись за голову,старший прошипел от боли Б-бл...голова... Блэй встал с пола,на который упал и лежал всю ночь,отряхнулся и,хромая зашёл в комнату. Присев на край кровати,из под неё достал аптечку,а уж оттуда бинты и какие то заживляющие мази. Положив принадлежности на кровать,синерогий встал,дабы отмыть бошку от крови. Зайдя в ванную,Блэй нагнулся,поднося голову к кран,включая воду,натирая свою черепную коробку,шипя от лёгкой боли Б-шшшс.... Отмыв голову от засохшой кровяки,Блэй зашёл в комнату,взяв бинты с мазью в руки и накатывает всё это дело себе на разбитую часть головы. Спустя так 40 минут,так как 1 сделать подобное достаточно трудно,синеглазый вышел из комнаты и поднявшись на кухню,сел на стул,облакотившись на руку,ставявшую на стол. Паренёк слегка задумался...о разном...о погоде,о будущем о...Кане?...только сейчас он осознал,что поступил явно не по дружески...не нож,не его психическое состояние не виновато в его погибели...Блэй винил себя...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!