Часть 6(прощение мертвеца...)

24 декабря 2023, 21:42
Привстав с кровати,Блэй схватился за голову рукой и почесав затылок,пошёл на балкон,с сигаретами и зажигалкой...(почему у меня,все в фанфиках,курят?...)перейдя порог балкона,синий облакатился на стену,зацепил зубами сигару и поднося зажигалку к сигарете,поджог конец. Сигарета задымила и Блэй спокойно начал вдыхать никотин... в основном он не курит,но сейчас было какое то паршивое состояние,как будто чего то не хватает...закрыв глаза и задумавшись,синерогий не заметил как сигарета догорела и старший дернулся от лёгкого ожога на губе и 2 пальцах. Окурок выпал из руки синего и тот(окурок) полетел с балкона,вниз...Постояв там еще пару минут,Блэй хотел уходить,но,что то его остановило...из глаз потекли капли слёз...в отражении,застеклённой двери балкона,проскачил черно-красный силуэт...старший потпёрся локтем,о стену и закрыв 2 рукой рот,зарыдал... Б-господи...прости меня,Кан... Доносилось из за закрытого,рукой,рта... Блэй не ожидал услышать ответа или дождаться прощения мёртвого бывшего друга,думая"врятли он меня простит"... К-я прощаю тебя,милый Блэй... Голос краснорогова пронёсся эхом...Блэй передёрнулся и слегка оттолкнулся от стены,локтем... Б-К-кан... Но парень потерял сознание и очнётся только утром...а может и нет...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!