Взбешённый

30 декабря 2023, 21:59
- Что значит знаешь!??!- заорала Веги- Ладно, даже если знаешь... НЕ ХОЧЕШЬ НЕМНОГО ЕГО ПРИКОНЧИТЬ?! А?! - За что? Он отличный парень. - А как ты это понял!? - Мы с ним посидели, поболтали и так я пришёл к этому выводу. - Да о чём с ним можно болтать? - ЗНАЕТЕ!?! С ним разговаривать, приятнее чем с вами- Сорвался Хаск. После неудачных переговоров, Чарли спросила. - Он сейчас где? - На двадцатом. Все ринулись туда. По крайней мере, это можно было так назвать. Сами попробуйте подняться, за столь короткий срок на двадцатый этаж. Только Аластору, получилось быстро добраться до нужного этажа без проблем с помощью телепортации, но так как он ни силён в разговорах, радиодемон дождался остальных. Все дошли. Они открыли комнату Лира, который стоял спиной к ним, а лицом к окну. - ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ СО МНОЙ!?? ДЕБИЛ!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ВООБЩЕ!? МР*ЗОТА ТЫ БЛ*ДСКАЯ!!!- срывался Энджел. - Я сделал то, что было нужно. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!?! Даст достал свой автомат Томпсона, и уже был готов выстрелить, как почувствовал сильную боль в руке, в которой было оружие. Он упал и скрючился от боли. - Что ты делаешь?!!- закричала Чарли - Не видишь? Ломаю ему руку, чтоб на других не лез- максимально холодно относясь ко всему происходящему, ответил нападавший. - Да что ты за демон такой?- спросил Аластор. После этого, Лир как будто сошёл с ума. - ЧТО... Я... ЗА ДЕМОН??? ЧТО Я ЗА ДЕМОН!??!? В тот момент, комната стала наполняться густым дымом. Удивлённые только и видели, его выпригивающего из окна. Но это ад. Сильные демоны от падения не умрут. Он ударился об асфальт перед отелем. И побежал по пути к главной площади. - И, что это было?- спросил Энджел - Не знаю, но вперёд за ним!- воскликнула Чарли. И все пошли по лестнице в низ. Спустившись, все на последнем дыхании поспешили к площади Пентаграммсити. Дойдя, они увидели горы трупов грешников и демонов. Можно было подумать, что зачистка ада, прошла раньше. Пройдя дальше, все увидели самого Лира, который кромсал ближайших существ. Он был в бешенстве. Такое массовое убийство, не могли не заметить правители ада. Сдесь появились все: Мамон, Сатана( Стана и Люцифер- разные личности), Асмадей, Вельзевул, Левиафан, Бельфегор. Только не было главного правителя, он считал, что поступок слишком мелок, для его вмешательства. Они сразу устремили взгляд на Лира. - Кто ты и как стал таким сильным?- заявил Мамон. - Такой же вопрос- подхватил Левиафан. На площади собралось куча народа. - Где же ты?- как будто не обращая внимания, произнёс виновник "торжества"- Ничего не помнящий Радиодемон? - КТО ТЫ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ РАДИОДЕМОН?!?!- сорвался Асмодей. - Кто я? Ладно вы, вы меня, музыканта в глаза не видели. НО ТЫ!!! АЛАСТОР!!! Я С ТОБОЙ РАБОТАЛ, ПРАБОЩАЛ, РАЗРУШАЛ!!! А ТЫ!!! МЕНЯ ДАЖЕ В ЛИЦО ЗАПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!! НИЧЕГО, ПРИЙДЁТ СЕГОДНЯ ТВОЙ КОНЕЦ!!!!!!!!- произнёс с дрожащим голосом Лир. Вперёд вышел Аластор и принял свою истинную форму, перед Лиром. - Ты думаешь, что ты способен меня убить?!! Вдруг, всю улицу, заполнил густой, чёрный туман. Стало темно как ночью. Все услышали напряжённый мотивчик игры на гитаре, а в темноте, увидели сияющую красным светом улыбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!